Пять причин купить OnePlus 5T

Характеристики OnePlus 5T гуляют по интернету вот уже вторые сутки, но официальная презентация смартфона закончилась лишь вчера, и подтвердила всё, или почти всё.


Несмотря на то, что презентовал смартфон парень по имени Симон Копец, устройство получилось капец каким крутым. Рассказывать о всей презентации мы не будем, но выделим пять главных причин купить OnePlus 5T.

Видеоверсия статьи

Не хотите читать – смотрите видео!


Причина №1 – Стоимость

Первая – стоимость. За $500 вы получаете флагман, начинённый по последнему слову техники, включая Qualcomm Snapdragon 835, 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ. Доплатите $60 и получите версию с 8 гигабайтами ОЗУ и 256 гигабайтами постоянного хранилища данных. И это не включая остальные характеристики устройства, вроде обновлённых камер со светосилой F/1.7 и улучшенной стабилизацией видеосъёмки.

5 причин купить OnePlus 5T 8

Причина №2 – Экран

Экран является второй причиной купить устройство. Параметры у него почти такие же, как и у Huawei Mate 10 Lite, обзор которого можно прочесть выше и правее – то есть, то же соотношение сторон и такое же разрешение. Исключение лишь в матрице – это не IPS, а полноценный Full Optic AMOLED. Кроме того, дисплей поставляется с несколькими настройками цветовой калибровки, включая sRGB и DCI-P3. Что можно сказать? За соотношением сторон 18:9 будущее, мы в этом уверены!

5 причин купить OnePlus 5T 5

Причина №3 – Юзабилити

Третья причина купить смартфон – корпус. Если конкретно – то маленькая кнопочка-ползунок на левой верхней грани корпуса. Это переключатель уведомлений, позволяющий одним движением пальца установить тихий или даже бесшумный режим. Переключатель рифлёный и работать с ним можно, не доставая смартфон из кармана. Вроде бы мелочь, но учитывая, что большинство смартфонов нынче – просто обмылки с тремя кнопками, этот слайдер может для некоторых стать финальной точкой для покупки. Всё таки, выделяться можно ещё и полезными фичами.

5 причин купить OnePlus 5T 4

Причина №4 – Оболочка и ПО

Четвёртая причина – фирменные технологии OnePlus. Оболочка OxygenOS теперь поддерживает не только клонирование приложений для разных аккаунтов на одном устройстве, но и разблокировку смартфона… сканером лица, прямо как у Apple! Тем не менее, если вы хотите, сканер отпечатков пальцев тоже никуда не делся. Ну и Dash Charge – фирменная технология супер-быстрой зарядки, когда за пол-часа времени вы заряжаете телефон для работы на целый день.

5 причин купить OnePlus 5T 4

Причина №5 – Комьюнити и поддержка

И наконец, пятая причина – покупая OnePlus 5T или любой OnePlus в целом, вы становитесь инвестором и членом сообщества, к которому прислушиваются создатели смартфона. Это как Apple, слушай она ещё кого-то кроме себя. Именно поэтому не надейтесь, что из смартфона уйдут такие ключевые нынче элементы, как NFC, сканер отпечатков пальцев и да, даже разъём 3,5 мм, зато будут добавляться новые и нужные, вроде слайдера уведомлений, игрового режима и калибровки дисплея.

5 причин купить OnePlus 5T 114

Если вы всё-таки решитесь приобрести новый OnePlus, то он поступит в продажу 21 ноября.

The post Пять причин купить OnePlus 5T appeared first on Root Nation.

Root Nation
Другие новости раздела: Кратко по миру

Кратко по миру

КАК ИИ ЗАХВАТИТ НАШУ ЖИЗНЬ | РАЗБОР

💸Получите шанс выиграть до 5 000 000 рублей со СберИнвестициями: 💰Нужны перемены? Рассчитайте кредитный потенциал для вашего бизнеса в СбербанкОнлайн и оформите кредит по сниженной на 3% ставке.

Кратко по миру

THE LINE — ГОРОД БУДУЩЕГО | РАЗБОР

💠Первая умная LED-одежда и аксессуары Cyberpix: По промокоду Droider скидка 15% 🤟Мы в телеграм) Все то, о чем еще несколько десятилетий назад писали фантасты, кажется, становится реальностью. Вот и

Кратко по миру

ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ ОТ XIAOMI: TESLA НАПРЯГЛАСЬ? | РАЗБОР

📺Этот и другие QLED Телевизоры HYUNDAI на официальном сайте Реклама. ООО Мерлион. ИНН 7719269331. erid: 2Vtzqvm6aL2 Секретная империя XIAOMI: 🤟Мы в телеграм) Один из самых ожидаемых гаджетов года —

Кратко по миру

МЕТАЛИНЗЫ - ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ | РАЗБОР

🌐Единое пространство для бизнес-коммуникации и совместной работы МТС Линк — 🤟Мы в телеграм) Сегодня мы поговорим о металинзах. Это абсолютно новая технология, которая может изменить мир мобильной

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Десять причин купить Huawei Mate 20 Pro

Какие десять причин есть для того, чтобы купить флагман от Huawei – Mate 20 Pro, разбираемся в деталях…

Настройки и обзоры

Пять причин купить и пять причин не покупать новые AirPods

Мне очень нравятся AirPods первого поколения, и пошел уже третий год, как кейс с ними не покидает мой карман, поэтому я решил под лупой изучить все изменения и привести вам по пять причин, почему их

android

Раскрыты характеристики OnePlus 5

Кроме свеженького рендера, журналисты раздобыли и сведения о «начинке» смартфона. Так, OnePlus 5 должен обладать металлическим корпусом, 5,5-дюймовым экраном с разрешением 1920 х 1080 пикселей,

Настройки и обзоры

Десять причин не покупать Huawei Mate 20 Pro

Какие десять причин есть для того, чтобы не купить флагман от Huawei – Mate 20 Pro, разбираемся в деталя…

Настройки и обзоры

Презентация OnePlus 7

В OnePlus подошли к презентации с размахом и проводят одновременно три презентации – в Лондоне, Нью-Йорке и Бангалоре (это в Индии). Доступны три стрима. Я для просмотра выбрал английскую версию…

Настройки и обзоры

Презентация OnePlus 8T: ноль идей и топтание на месте

Новый смартфон от OnePlus. Получилось хорошо, но скучно…

android

Анонс «камерофона» OnePlus 5 состоялся

Несмотря на то, что сведения о новинке регулярно оказывались в новостных лентах, часть информации OnePlus смогла скрыть до презентации. Кстати, любопытствующие могли посмотреть прямую трансляцию на

Настройки и обзоры

Обзор смартфона OnePlus 6 (A6003)

Современный смартфон с характером флагмана, максимальная производительность, топовые характеристики, но не без компромиссов и спорных моментов…