Xiaomi представила флагманский смартфон Redmi Pro

На сегодняшней презентации компания Xiaomi представила крутые новинки – флагманский смартфон линейки Redmi – Redmi Pro и два своих первых ноутбука – Mi Notebook Air с диагоналями 12,5 и 13,3 дюймов.


Redmi Pro – новый флагман линейки Redmi

Redmi Pro

Новый Redmi Pro имеет элегантный и утонченный дизайн. Смартфон облачен в алюминиевый корпус с имитацией грубой щёточной обработки металла, края стекла имеют закругления, а боковые торцы – плоские фаски.

Redmi ProRedmi Pro

Сканер отпечатка пальца встроен в керамическую кнопку на фронтальной части смартфона.

Redmi Pro

Смартфон укомплектован новым разъемом USB Type C, который обеспечивает скоростную передачу данных и возможность быстрой зарядки смартфона.

Redmi Pro

Особое внимание уделили фотографическим возможностям смартфона. Redmi Pro оснащён двумя камерами. 13-мегапиксельный сенсор Sony IMX258 отвечает за захват основной картинки, а вспомогательный модуль 5 Мп от Samsung  обеспечивает красивое боке и помогает в постфокусировке готовых снимков. Обе камеры снимают одновременно. Быструю постобработку снимков обеспечивает отдельный графический чип. Фронтальная камера Redmi Pro имеет разрешение 5 Мп.

Redmi ProRedmi ProRedmi ProRedmi Pro

Немного о дисплее. Это 5,5-дюймовая OLED-матрица, обеспечивающая широкий цветовой охват, высокие показатели яркости и контрастности.

Redmi Pro display

Что касается аппаратной начинки смартфона, то тут покупателям будет предложено 3 варианта на выбор: с процессором MTK Helio X20, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти ($225), Helio X25 3/64 ГБ ($254) и 4/128 ГБ ($299) и ускорителем Mali T-880.

Redmi Pro

В смартфоне установлен аккумулятор 4050 мАч. Слот для двух сим-карт гибридный с возможностью установки карты памяти microSD во второе посадочное место.

Redmi ProRedmi ProRedmi ProRedmi Pro

Смартфон доступен в трех цветах – серый, серебристый и золотой.

Redmi Pro

Кроме того на данном мероприятии Xiaomi представила два своих первых ноутбука серии Mi Notebook Air с диагоналями 12,5 и 13,3 дюймов – ЧИТАТЬ НОВОСТЬ.

The post Xiaomi представила флагманский смартфон Redmi Pro appeared first on Root Nation.

Другие новости раздела: Кратко по миру

Кратко по миру

КАК ИИ ЗАХВАТИТ НАШУ ЖИЗНЬ | РАЗБОР

💸Получите шанс выиграть до 5 000 000 рублей со СберИнвестициями: 💰Нужны перемены? Рассчитайте кредитный потенциал для вашего бизнеса в СбербанкОнлайн и оформите кредит по сниженной на 3% ставке.

Кратко по миру

THE LINE — ГОРОД БУДУЩЕГО | РАЗБОР

💠Первая умная LED-одежда и аксессуары Cyberpix: По промокоду Droider скидка 15% 🤟Мы в телеграм) Все то, о чем еще несколько десятилетий назад писали фантасты, кажется, становится реальностью. Вот и

Кратко по миру

ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ ОТ XIAOMI: TESLA НАПРЯГЛАСЬ? | РАЗБОР

📺Этот и другие QLED Телевизоры HYUNDAI на официальном сайте Реклама. ООО Мерлион. ИНН 7719269331. erid: 2Vtzqvm6aL2 Секретная империя XIAOMI: 🤟Мы в телеграм) Один из самых ожидаемых гаджетов года —

Кратко по миру

МЕТАЛИНЗЫ - ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ | РАЗБОР

🌐Единое пространство для бизнес-коммуникации и совместной работы МТС Линк — 🤟Мы в телеграм) Сегодня мы поговорим о металинзах. Это абсолютно новая технология, которая может изменить мир мобильной

Похожие публикации

Кратко по миру

Xiaomi представила ноутбуки Mi Notebook Air с диагоналями 12,5 и 13,3 дюймов

На сегодняшней презентации компания Xiaomi представила долгожданные новинки – два своих первых ноутбука линейки Mi Notebook Air с диагоналями 12,5 и 13,3 дюймов, а также флагманский смартфон Redmi

android

Xiaomi анонсировала смартфоны с просторными экранами

Как и ожидалось, сегодня китайская компания представила 2 смартфона из линейки Redmi. У моделей оказалось немало общего: металлический корпус, 5,99-дюймовый дисплей с разрешением 2160 х 1080

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Xiaomi Redmi 5

Смартфон Xiaomi Redmi 5 так бы и остался очередным «луДшим» смартфоном, если бы не новый экран с соотношением сторон 18:9…

Настройки и обзоры

Анонс Xiaomi Redmi 5 и Redmi 5 Plus

Сегодня, 7 декабря, компания Xiaomi представила на родном рынке новые аппараты бюджетной линейки Redmi: Redmi 5 и Redmi 5 Plus. Никаких сюрпризов благодаря недавним «утечкам» не случилось, все было

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Xiaomi Redmi Note 4

Продолжение популярной линейки Redmi Note с новым чипсетом Helio X20, 3 ГБ оперативной и 64 ГБ внутренней памяти, 5.5-дюймовым дисплеем, FHD-разрешением, работающее на MIUI 8.0…

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Xiaomi Redmi Pro

Производительный смартфон компании Xiaomi, облаченный в металл и обладающий двойной камерой…

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Redmi Note 7

Разбираемся, так ли хороши 48 мегапикселей в Redmi Note 7, какие отличия у этой модели от прошлого поколения и стоит ли обращать внимание на первый смартфон под отдельным брендом Redmi…

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Xiaomi Redmi 4A

Недорогой, но достаточно сбалансированный смартфон компании Xiaomi с хорошим временем автономной работы…