Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Samsung Galaxy A35 5G (SM-A356E/DS)

Впервые Galaxy A35 будет популярнее A55, так как эта модель предлагает лучшее соотношение цена/качество при том же дизайне и меньшей стоимости. Разбираемся в деталях.

Настройки и обзоры

Обзор лучшего тарифа «МегаФона»: «МегаФон 3.0 Максимум»

В конце апреля 2023 года оператор «МегаФон» запустил новую тарифную линейку…

Настройки и обзоры

Бирюльки №790. Apple заплатит полмиллиарда за обман Тима Кука

Бытовая техника европейских марок исчезнет в России — снова! Как Тим Кук обманул инвесторов, а юристы Apple признали это; TikTok под запретом; Galaxy A35/A55; лучшие фильмы Apple TV+ скучны и не

Настройки и обзоры

Выйти из дома без телефона. Невообразимая глупость, подвиг или что-то третье?

Почему люди считают, что могут прожить без телефона? Сколько раз за день человек не пользуется своим телефоном; про фальшивые разговоры на публике.

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Xiaomi Redmi Note 5

Обновление популярной линейки Redmi Note: пятое поколение получило вытянутый дисплей с соотношением 18:9, двойную камеру с ИИ, чипсет Qualcomm Snapdragon 636 и поддержку Qualcomm Quick Charge 2.0…

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Xiaomi Redmi Note 5A Prime

Продвинутая версия обычного Redmi Note 5A, интересна улучшенной селфи-камерой, большим объёмом памяти и более свежим чипсетом. Правда, стоит значительно дороже…

android

Xiaomi анонсировала смартфоны с просторными экранами

Как и ожидалось, сегодня китайская компания представила 2 смартфона из линейки Redmi. У моделей оказалось немало общего: металлический корпус, 5,99-дюймовый дисплей с разрешением 2160 х 1080

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Xiaomi Redmi S2

Смартфон с двойной камерой, чипсетом Qualcomm Snapdragon 625, 5.99-дюймовым дисплеем с HD+ разрешением, раздельными слотами для SIM-карт и карты памяти и весьма спорной ценой…

Настройки и обзоры

Обзор Redmi Note 11

Будет ли успешна младшая модель обновленной 11-й серии самой популярной линейки смартфонов от Xiaomi в России?

android

Redmi Note 4X будет «няшкой»

Согласно тесту AnTuTu, новинка получит 5,5-дюймовый экран с разрешением 1920 х 1080 пикселей, процессор Snapdragon 625 от Qualcomm, камеры на 5 Мп и 13 Мп, аккумулятор на 4 100 мАч и сканер

Настройки и обзоры

Xiaomi Redmi Note 4. Первый взгляд

Корпус из алюминия с аккуратными пластиковыми вставками, привычный сканер отпечатков на «спинке», десятиядерная платформа Helio X20 от MediaTek и 2.5D стекло – все это новый Redmi Note 4…

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Xiaomi Mi 5s

Флагманский смартфон компании с компактными габаритами, классным изогнутым корпусом, 5.15-дюймовым IPS-дисплеем с FHD-разрешением, чипсетом Qualcomm Snapdragon 821, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ