Презентация смартфона Honor 4X в Киеве

Компания Huawei в Киеве провела презентацию своего бренда Honor, а также показала новинки этой линейки, в том числе флагманский смартфон Honor 4X.

13 февраля в Киеве журналистам показали и рассказали о новом бренде компании Huawei – Honor, а также о новинках, которые будут выпускаться под этим именем.

Logo-Honor-Huawei

На презентации было рассказано, почему было принято решение вывести линейку Honor в отдельный бренд, в чем отличия от смартфонов Huawei и какие устройства можно будет приобрести на украинском рынке.

Honor-8

Устройства компании Honor ориентируются на молодежный сектор пользователей, а точнее на аудиторию 18-35 лет, которая в первую очередь смотрит на характеристики аппарата, а не на логотип на задней крышке. Как точнее описал позиционирование Александр Иваннык, национальный тренер Huawei: “Неважно, что написано на устройстве, важно — что внутри”

Смартфоны Honor будут производиться и продаваться полностью под покровительством Huawei, но при аналогичных характеристиках устройства Honor будут стоить дешевле Huawei на 5-15%. Цену удалось снизить за счет отказа от использования премиальных материалов корпуса и продаж смартфонов в физических магазинах.

Honor 4X

Новинка, которую показали на презентации, обладает очень удачной комбинацией 5.5” HD экрана и относительно компактных размеров (152,9×77,2×8,7 мм), ведь дисплей занимает 75% передней панели. Главной визуальной фишкой устройства является необычная текстура задней крышки – она напоминает переплетения волокон ткани из хлопка. Выглядит очень здорово. Крышка, кстати, съемная, под ней расположился аккумулятор емкостью 3000 мАч, а также три слота – два под SIM-карты и один под карточку microSD.

Honor-1Honor-5Honor-2Honor-3Honor-4Honor-6

Сердцем смартфона является энергоэффективный 8-ядерный 64-битный процессор собственного производства HiSilicon Kirin 620 (ядра Cortex-A53), который работает в паре с GPU Mali-450MP4. Оперативной памяти в устройстве 2 ГБ, а постоянной 8 ГБ.

Фотосоставляющие устройства в виде 13 Мп основной и 5 Мп фронтальной камер работают на отдельном процессоре для обработки изображений. Главными фишками камер является быстрый запуск из заблокированного состояния (примерно 1 секунда), возможность изменить фокус после кадра, а также панорамное селфи.

Honor-7

Работает Honor 4X на Android 4.4, поверх которого установлена фирменная оболочка EMUI 3.0, в будущем обещают обновление до версии 5.0 Lollipop.

Никакой конкретной информации насчет даты выхода и цены нам не предоставили, но примерно новинку можно ожидать в конце весны, а ее стоимость составит порядка $250.

The post Презентация смартфона Honor 4X в Киеве appeared first on Root Nation.

Другие новости раздела: Кратко по миру

Кратко по миру

КАК ИИ ЗАХВАТИТ НАШУ ЖИЗНЬ | РАЗБОР

💸Получите шанс выиграть до 5 000 000 рублей со СберИнвестициями: 💰Нужны перемены? Рассчитайте кредитный потенциал для вашего бизнеса в СбербанкОнлайн и оформите кредит по сниженной на 3% ставке.

Кратко по миру

THE LINE — ГОРОД БУДУЩЕГО | РАЗБОР

💠Первая умная LED-одежда и аксессуары Cyberpix: По промокоду Droider скидка 15% 🤟Мы в телеграм) Все то, о чем еще несколько десятилетий назад писали фантасты, кажется, становится реальностью. Вот и

Кратко по миру

ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ ОТ XIAOMI: TESLA НАПРЯГЛАСЬ? | РАЗБОР

📺Этот и другие QLED Телевизоры HYUNDAI на официальном сайте Реклама. ООО Мерлион. ИНН 7719269331. erid: 2Vtzqvm6aL2 Секретная империя XIAOMI: 🤟Мы в телеграм) Один из самых ожидаемых гаджетов года —

Кратко по миру

МЕТАЛИНЗЫ - ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ | РАЗБОР

🌐Единое пространство для бизнес-коммуникации и совместной работы МТС Линк — 🤟Мы в телеграм) Сегодня мы поговорим о металинзах. Это абсолютно новая технология, которая может изменить мир мобильной

Похожие публикации

android

Honor 6X — металл, дактилоскоп и 2 камеры | CES 2017

В нулевой день Международной выставки потребительской электроники Huawei презентовала смартфон 6X из линейки Honor. Кроме металлического корпуса, новинка получила слегка изогнутую тыльную панель.

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Honor 9 Lite

Симпатичный FullView-смартфон компании Huawei – продолжение линейки Honor 9 на свежей операционной системе Oreo и обновленной оболочке EMUI 8.0…

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Honor 6C Pro

Простой и недорогой смартфон компании Huawei, прямой конкурент Meizu, Xiaomi и других бюджетных смартфонов…

android

Huawei презентовала «долгожителя» Honor 8C

Китайская компания анонсировала смартфон, в котором дебютировал 8-ядерный процессор Snapdragon 632 от Qualcomm. Ещё у Honor 8C имеются: корпус с зашитой от пыли по стандарту IP5X, 6,26-дюймовый

Кратко по миру

Huawei Honor 6X может быть представлен 16 декабря

Благодаря сайту TENAA стало известно, что Huawei готовит новый смартфон линейки Honor под названием Honor 6X. Смартфон будет оснащен 5.5″ Full HD-экраном, двойной камерой на задней панели,

android

Huawei готовит «умные» часы Honor S1

Компания Huawei на презентации, запланированной на 18 октября, может продемонстрировать сразу 2 новинки. Кроме смартфона Honor 6X, китайский вендор покажет новенькие смарт-часы Honor S1. На это

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Honor V10 (View 10)

Флагман линейки Honor от Huawei, модель с AI, интересным процессором и улучшенной двойной камерой – разбираемся в деталях…

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Huawei Honor 5C

Смартфон с FHD-разрешением, IPS-матрицей, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ внутренней памяти, 13 МП камерой, продающийся за 15 000 рублей…