SyncMate Expert

Синхронизируйте данные между вашим Mac и несколькими устройствами или онлайн-аккаунтами. SyncMate — единственное программное обеспечение для синхронизации файлов , которое вам понадобится. Нет необходимости приобретать несколько решений для синхронизации, чтобы синхронизировать ваш Mac с каждым устройством или учетной записью — просто загрузите SyncMate, и все поддерживаемые устройства будут синхронизированы в одном приложении .


Синхронизируйте Mac с устройствами Android и iOS

Как вы знаете, встроенной опции для передачи данных между macOS и Android нет. SyncMate заполняет этот пробел и становится единственным приложением для передачи файлов Android для Mac , которое необходимо для синхронизации данных Mac и Android.


При синхронизации с iOS SyncMate не ограничивает количество устройств iOS, которые вы можете подключить и синхронизировать с вашим Mac. Поэтому независимо от того, сколько у вас iOS-устройств — iPod, iPhone, iPad и т. д. — SyncMate позаботится обо всем этом.


Синхронизация с MTP, подключенными устройствами и другими компьютерами Mac

С SyncMate вы также можете синхронизировать свой Mac с подключенным устройством или устройством MTP. Это позволит легко обновлять ваши данные на всех устройствах.


Вам нужно синхронизировать файлы Mac на нескольких компьютерах? Без проблем. SyncMate также может легко синхронизировать несколько компьютеров Mac в удобное для вас время.


Синхронизируйте Mac с облачными хранилищами

Вы спросите — зачем мне SyncMate, если я могу использовать учетные записи Dropbox и iCloud отдельно для синхронизации всех необходимых данных?


SyncMate превращает ваш компьютер с macOS в центр синхронизации — все ваши учетные записи будут синхронизироваться с Mac в ОДНОМ приложении. Таким образом, вам не нужно переключаться между разными учетными записями облачного хранилища для передачи файлов.


Синхронизация со службами Microsoft

SyncMate дает вам уникальную возможность синхронизировать данные на вашем Mac со службами Microsoft — онлайн-аккаунтом Outlook или выпусками Office 365 для дома и бизнеса.


Кроме того, SyncMate также будет обновлять данные между вашим Mac и хранилищем OneDrive, так что вам не придется возвращаться туда и обратно для передачи данных.

Другие новости раздела: Программы для macOS

Программы для macOS

Camtasia 2023

Camtasia - это видео-решение для создания профессионально выглядящих демонстраций программного обеспечения, руководств по продуктам, онлайн-уроков и записанных презентаций - видео не требуется.

Программы для macOS

SketchUp Pro 2023

SketchUp полезен начиная с первых этапов проектирования и до конца строительства. Программирование, построение диаграмм, разработка дизайна, детализация, документация, запросы информации – везде,

Программы для macOS

YouTube Downloader

Скачивайте видео в формате Full HD/4K/8K с YouTube и более чем с 10 000 веб-сайтов на высокой скорости Являясь мощным загрузчиком HD-видео для YouTube, Dailymotion, Facebook и других потоковых

Программы для macOS

Topaz Video AI

Потрясающее увеличение видео с помощью революционной технологии искусственного интеллекта. Обученный на тысячах видео и объединяющий информацию из нескольких входных видеокадров, Topaz Video AI

Похожие публикации

Софт

SyncMate — синхронизация любых устройств и данных с Mac (+ розыгрыш)

Удобное решение для автоматического обновления данных и медиафайлов с iPhone, Android-устройств, онлайн-аккаунтов и сервисов.

Софт

SyncMate - Синхронизация Мак с мобильными телефонами, другими компьютерами, Sony PSP, Google

Количество Mac юзеров в нашей стране растёт с каждым днём. Многие считают, что Mac намного удобней и понятней PC, но как только эйфория от покупки Mac компьютера проходит возникает вопрос – как же

Программы для macOS

DSync

DSync позволяет легко сравнивать и синхронизировать две папки на вашем компьютере. Для синхронизации файлов DSync достаточно выполнить три шага. Выберите папки, сравните их, синхронизируйте.

Программы для macOS

AnyTrans for iOS

Умная альтернатива iTunes от Apple, загрузчик медиа, менеджер резервного копирования - AnyTrans поможет вам со всем, что касается передачи файлов, и сделает это проще простого. Приложение

Программы для macOS

AnyTrans

Умная альтернатива iTunes от Apple, загрузчик медиа, менеджер резервного копирования - AnyTrans поможет вам со всем, что касается передачи файлов, и сделает это проще простого. Приложение

Программы для macOS

UltData

Tenorshare UltData с тремя режимами восстановления для восстановления потерянных данных с iPhone, iPad и iPod touch является наилучшим решением для восстановления данных iOS в любых сценариях.

Программы для macOS

SyncTime

SyncTime — это самое простое решение для синхронизации ваших файлов. Вы когда-нибудь хотели, чтобы вы могли легко обновлять все свои резервные копии, распределенные по многим устройствам? SyncTime

android

Microsoft изобрела замену Dropbox для Android

В новой версии Arrow Launcher появилась возможность синхронизации любых файлов между Android и десктопом (Windows, Mac, Linux).