Keep It

Keep It — это записная книжка, альбом для вырезок и органайзер, идеально подходящий для написания заметок, хранения веб-ссылок, хранения документов, изображений или любых файлов и их повторного поиска. Приложение Keep It, доступное на Mac и в виде отдельного приложения для iPhone и iPad , предназначено для всех тех вещей, которые вы хотите куда-то положить, будучи уверенными, что вы снова найдете их позже.


Сделать заметки

Создавайте заметки со встроенными стилями, которые хорошо выглядят и хорошо читаются на всех ваших устройствах. Заметки могут содержать контрольные списки, маркированные и нумерованные списки, ссылки, разделители, изображения и другие вложения.


Добавить что-нибудь

Любой файл можно добавить в Keep It напрямую, сохранить в одной из его папок в Finder или создать из канцелярских принадлежностей и открыть для редактирования в других приложениях. Любой элемент может быть зашифрован паролем.


Сохранить веб-ссылки

Сохраняйте веб-ссылки в Keep It, просматривайте их в приложении, открывайте в браузере, сохраняйте в виде PDF-файлов или веб-архивов для чтения в автономном режиме или конвертируйте в редактируемые заметки.


Предварительный просмотр и редактирование

Keep It может редактировать свои собственные заметки, форматированный текст, обычный текст и файлы Markdown, добавлять выделения и заметки в PDF-файлы, а также отображать предварительный просмотр изображений, веб-страниц и большинства других документов.


Везде

Keep It может хранить все данные в iCloud и делать их доступными на всех ваших компьютерах Mac, а также на iPad и iPhone с помощью Keep It для iPad и iPhone.


Делитесь папками и элементами

Keep it может делиться папками верхнего уровня и отдельными элементами с другими пользователями Keep It через iCloud. Участники увидят все изменения автоматически.


Компактный режим

В компактном режиме Keep It for Mac становится отдельной колонкой, идеально подходящей для использования вместе с другими приложениями или на разделенном экране.


Интеграция с поиском

Keep It хранит все, что вы добавляете, в виде файлов, папок и тегов, которые вы видите в Finder. Благодаря интеграции с Finder вы можете добавлять, переименовывать, перемещать и удалять файлы и папки в Finder и видеть изменения, отраженные в Keep It.


Работает с другими приложениями

В Keep It можно перетащить практически все, что угодно, и вы также можете добавлять вещи из различных приложений с расширением Keep It's Share.


Системная интеграция

Файлы, которые вы добавляете в Keep It, можно искать с помощью Spotlight, создавать резервные копии с помощью Time Machine и открывать в любом подходящем приложении для редактирования. Задачи в Keep It можно автоматизировать с помощью AppleScript и приложения «Быстрые команды».


Папки

Папки позволяют организовать элементы и пакеты иерархически, когда это необходимо. Выберите папку, чтобы увидеть все, что в ней содержится, дважды щелкните, чтобы сфокусировать боковую панель на этой папке.


Этикетки

Используйте ярлыки для цветового кодирования элементов для быстрого визуального распознавания. Ярлыки перечислены на боковой панели, поэтому вы можете быстро увидеть все с определенным ярлыком.


Пакеты

Когда вам нужно собрать вещи в одно место, сделайте связку. Элементы могут быть в нескольких пакетах одновременно, и когда вы удаляете набор, все остальное остается на месте.


Больше списков

Используйте список «Недавние», чтобы увидеть, что вы добавили или просмотрели в последнее время, причем последние отображаются вверху. Избранное обеспечивает быстрый доступ. Удаленные элементы автоматически удаляются через 30 дней.


Поиск и фильтрация

Поиск

Keep It может искать содержимое большинства файлов и распознавать текст в отсканированных PDF-файлах и изображениях. Во время поиска предложения появляются по мере ввода, что позволяет вам сузить результаты до того, что вам нужно. Сохраните результаты поиска для последующего повторного использования.


Фильтр тегов

Keep It's Tag Filter упрощает поиск вещей по тегам и работает с поиском и выбранным списком. Выберите тег, чтобы увидеть все отмеченные элементы и любые другие соответствующие теги; выберите другой тег для дальнейшей детализации.

Другие новости раздела: Программы для macOS

Программы для macOS

Camtasia 2023

Camtasia - это видео-решение для создания профессионально выглядящих демонстраций программного обеспечения, руководств по продуктам, онлайн-уроков и записанных презентаций - видео не требуется.

Программы для macOS

SketchUp Pro 2023

SketchUp полезен начиная с первых этапов проектирования и до конца строительства. Программирование, построение диаграмм, разработка дизайна, детализация, документация, запросы информации – везде,

Программы для macOS

YouTube Downloader

Скачивайте видео в формате Full HD/4K/8K с YouTube и более чем с 10 000 веб-сайтов на высокой скорости Являясь мощным загрузчиком HD-видео для YouTube, Dailymotion, Facebook и других потоковых

Программы для macOS

Topaz Video AI

Потрясающее увеличение видео с помощью революционной технологии искусственного интеллекта. Обученный на тысячах видео и объединяющий информацию из нескольких входных видеокадров, Topaz Video AI

Похожие публикации

Программы для macOS

Outline

Outline для Maс это интуитивное приложение для заметок с удобной организацией рабочего пространства: блокноты, секции, группы секций и страницы помогут Вам содержать записи в порядке независимо от

Программы для macOS

WonderPen

WonderPen — это профессиональное приложение для писателей. Приложение использует древовидный каталог для организации документов, поэтому он идеально подходит для длинного письма. Вы можете завершить

Программы для macOS

Hider 2

Мгновенно шифруйте и скрывайте любой файл или папку, перетаскивая их в Hider 2 - это так просто! Наше удобное приложение гарантирует, что все ваши личные файлы и папки будут зашифрованы, скрыты и

Программы для macOS

Unclutter

Необходимо скопировать несколько фраз и затем иметь возможность вставить каждую из них несколько раз? Часто забываете о разных вещах? Как насчет приложения, которое не только позволит вам сохранять

Программы для macOS

PasteNow

PasteNow - это приложение для управления буфером обмена, которое упрощает и ускоряет вашу повседневную работу. Вы можете использовать его для хранения всех видов временных данных: текста, ссылки,

Софт

Как сохранять интересные ссылки в «Заметки» на iOS 9

Приложение «Заметки» в iOS 9 обзавелось кучей новых функций, но многие не знают о возможности использовать его как хранилище ссылок. Мы расскажем, как сохранять ссылки в «Заметки» в считанные

Программы для macOS

BetterZip

BetterZip - это удобный инструмент для сжатия, который с легкостью позволяет как распаковывать файлы на Mac, так и архивировать их за несколько секунд. Приложение на блюдечке предоставит

Программы для macOS

Cisdem PDF Converter OCR

PDF может идеально отображать содержимое на любом экране и легко читать, архивировать или распространять файлы, в то время как форматы Office необходимы для создания и редактирования документов,