Brightly Pro

Автоматически улучшайте свои фотографии и видео там, где это нужно больше всего. С помощью одного ползунка Brightly Pro мгновенно адаптивно осветляет ваши фотографии, чтобы выявить скрытые детали, сохраняя при этом приятный баланс между светом и тенью, не передергивая уже освещенные области. 


Brightly Pro также делает видео ярче, плавно меняя освещение с течением времени. Приложение Brightly Pro разработано для macOS Monterey с интуитивно понятным интерфейсом, в котором есть все функции редактирования фотографий, которые вы ожидаете, чтобы показать ваши фотографии и видео в лучшем свете, и изначально работает на компьютерах Mac с процессором Apple M1. Поднимите редактирование на новый уровень с помощью обязательных профессиональных функций, таких как фотографии в формате RAW и видео 4K.


Волшебный бар

Во время фотосъемки возникает множество проблем с освещением, которые часто не поддаются контролю: слабое или неравномерное освещение, неправильная экспозиция, объекты, освещенные сзади, некоторые объекты затенены, а другие нет. Поскольку его алгоритм обработки изображений знает о темных и светлых участках фотографии и о том, как они взаимодействуют друг с другом, Brightly Pro может справиться с этими проблемами, когда традиционные приложения для редактирования фотографий не справляются. Не только осветляются темные области, но и повышается их детализация и контрастность. Уже освещенные участки не переэкспонированы и плавно сливаются с темными областями. В результате получается приятное, естественное изображение.


Все эти вычисления объединены в одном ползунке: Magic Bar. Это просто, быстро и интуитивно понятно. С его помощью вы можете быстро корректировать освещение на своих фотографиях и видео одним щелчком мыши, экономя ваше время и требуя гораздо меньшего редактирования, чем с обычными приложениями для редактирования фотографий.


Видео и живые фотографии

В отличие от других фотоприложений при слабом освещении, Brightly Pro работает с видео, включая 4K, Slo-mo и Time-Lapse. Живые фотографии также поддерживаются. Алгоритмы, специфичные для видео, динамически осветляют ваше видео и сглаживают эти изменения с течением времени, чтобы ваши видео выглядели великолепно независимо от изменений условий освещения.


RAW и широкоцветные изображения

Brightly Pro поддерживает чтение RAW, Apple ProRAW и широкоцветных фотографий и обрабатывает эти фотографии с высокой точностью, что делает его подходящим для профессиональных рабочих процессов. Результаты могут быть сохранены в форматах JPEG и PNG без потерь и TIFF.


Корректировки

Brightly Pro имеет более дюжины настроек для точной настройки результатов Magic Bar. Некоторые из них вы ожидаете от приложения для работы с фотографиями, в то время как другие разработаны специально для Brightly Pro. Brilliance обеспечивает дополнительное усиление яркости, когда это необходимо, без передержки. Структура улучшает локальные детали, но больше в более темных областях, чем в светлых. Баланс белого — это двухкомпонентный контроль, откалиброванный для устранения цветовых оттенков как в помещении, так и на улице. Размытие поверхности мгновенно сглаживает большие области, сохраняя края.


Снимайте больше

Другие приложения для фотосъемки при слабом освещении требуют длительной выдержки и/или многократной экспозиции сцены, а также устойчивой руки или камеры в фиксированном положении. Объекты, которые движутся во время экспозиции, вызывают размытие, и видео невозможно. Кроме того, эти приложения не могут улучшать фотографии, уже находящиеся в вашем альбоме. В этом преимущество Brightly Pro.


Будь то фото или видео, Brightly Pro позволяет вам быть спонтанным и запечатлеть момент, давая вам свободу регулировать освещение позже. Это также позволяет вам вдохнуть новую жизнь в фотографии и видео в вашем альбоме, которые когда-то считались непригодными для использования.


Механизм вычислительной фотографии Brightly Pro сочетает в себе науку о компьютерном зрении, о том, как глаз видит свет, цвет и контраст, с искусством фотографии для гармоничного восстановления фотографий.


Brightly Pro станет прекрасным дополнением к набору инструментов любого профессионального фотографа.


Пакетная обработка


Экономьте время, быстро увеличивая яркость больших групп фотографий одновременно.


Сделано для Mac


Brightly Pro разработан с нуля для macOS. Он отлично смотрится на macOS Monterey, легко интегрируется с приложением «Фотографии» и камерой, поддерживает темный режим, использует Metal для повышения производительности и оптимизирован для процессора Apple M1.

Другие новости раздела: Программы для macOS

Программы для macOS

Camtasia 2023

Camtasia - это видео-решение для создания профессионально выглядящих демонстраций программного обеспечения, руководств по продуктам, онлайн-уроков и записанных презентаций - видео не требуется.

Программы для macOS

SketchUp Pro 2023

SketchUp полезен начиная с первых этапов проектирования и до конца строительства. Программирование, построение диаграмм, разработка дизайна, детализация, документация, запросы информации – везде,

Программы для macOS

YouTube Downloader

Скачивайте видео в формате Full HD/4K/8K с YouTube и более чем с 10 000 веб-сайтов на высокой скорости Являясь мощным загрузчиком HD-видео для YouTube, Dailymotion, Facebook и других потоковых

Программы для macOS

Topaz Video AI

Потрясающее увеличение видео с помощью революционной технологии искусственного интеллекта. Обученный на тысячах видео и объединяющий информацию из нескольких входных видеокадров, Topaz Video AI

Похожие публикации

Программы для macOS

Darkroom

Darkroom — это премиальный фото- и видеоредактор. С ним легко справится фотограф-любитель, но при этом он достаточно мощен и для профи. ** Победитель Apple Design Award 2020 ** ** Лучшее приложение

Программы для macOS

CameraBag Pro

CameraBag позволяет мгновенно применить одну из сотен прекрасных предустановок к вашим фотографиям и видео, а затем погрузиться глубже с помощью интуитивно понятных профессиональных настроек и

Программы для macOS

PowerPhotos

PowerPhotos - позволяет разбить ваши изображения в приложении Фото, среди нескольких библиотек фотографий, вместо того, чтобы хранить все в одной гигантской библиотеке. Вы можете легко переключаться

Программы для macOS

Picverse

Редактируйте изображения быстро и легко с помощью нейросетевых функций. Стирайте лишние объекты с фото. Вырезайте или меняйте фон фотографии. Реставрируйте старые фото. Улучшайте качество

Программы для macOS

Duplicate Photos Fixer Pro

Duplicate Photos Fixer Pro является удобным приложением, которое может помочь вам быстро очистить ваши коллекции фотографии от дубликатов. Приложение может сканировать любую папку, хранящуюся на

Программы для macOS

ON1 Photo RAW

Фотографы нуждаются в интегрированных программных инструментах для настольных компьютеров и мобильных устройств, которые позволяют создавать фотографии высочайшего качества без каких-либо проблем.

Программы для macOS

ON1 Photo RAW 2021

Фотографы нуждаются в интегрированных программных инструментах для настольных компьютеров и мобильных устройств, которые позволяют создавать фотографии высочайшего качества без каких-либо проблем.

Программы для macOS

ON1 Photo RAW 2021.5

Фотографы нуждаются в интегрированных программных инструментах для настольных компьютеров и мобильных устройств, которые позволяют создавать фотографии высочайшего качества без каких-либо проблем.