CorelDRAW 2022

С CorelDRAW вы сможете раскрыть свои творческие грани. В пакете представлены профессиональные инструменты для редактирования фотографий, разработки векторной графики, макетирования страниц и работы с текстом — словом, все что нужно для создания ошеломляющих проектов.


ВЕКТОРНАЯ ГРАФИКА | С мощными инструментами вы сможете превратить простейшие формы и линии в многогранные произведения искусства.


МАКЕТЫ СТРАНИЦ | Все необходимое для создания брошюр, многостраничных документов и пр.


ТИПОГРАФИКА | Настройка таких параметров, как шрифт, размер, интервал, тень, контур и пр. Поддержка переменных шрифтов для тонкой настройки в интерактивном режиме.


ЦВЕТ И ПРОЗРАЧНОСТЬ | Настройка прозрачности, заливка узорами и градиентами, а также применение цвета к заливке и абрису.


СТИЛИ И НАБОРЫ СТИЛЕЙ | Быстрое и единообразное форматирование целых документов и множественных объектов, а также создание нескольких вариантов дизайна.


ИИ-ИНСТРУМЕНТЫ | ИИ-функции повышения дискретизации и устранения артефактов JPEG-сжатия; векторные и растровые эффекты; качественная трассировка растра в вектор.


СОВМЕСТИМОСТЬ С ФАЙЛОВЫМИ ФОРМАТАМИ | Поддержка CDR, CDT, CPT, DES, AI, PSD, PDF, JPG, PNG, SVG, DWG, DXF, EPS, TIFF, HEIF и др.


SIDECAR | Поддержка Sidecar на macOS позволяет заниматься разработкой дизайна на iPad при помощи Apple Pencil и наблюдать за изменениями в CorelDRAW на экране компьютера.


TOUCH BAR | Быстрый доступ к элементам контроля на уровне ОС, а также к таким функциям CorelDRAW, как настройки слоев, элементы управления текстом и пр.


НАТИВНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ macOS | Аутентичная рабочая среда для пользователей Mac. Дизайн элементов интерфейса соответствует новейшим стандартам macOS Big Sur, включая поддержку процессоров M1.


---


ВОЗМОЖНОСТИ CORELDRAW


БРЕНДИНГ И МАРКЕТИНГ | Наш продукт позволяет разрабатывать брендовые активы инструменты сбыта, необходимые в работе специалистам, занятым в сфере рекламы и полиграфии, а также компаниям малого бизнеса, которые часто берут на себя создание своих собственных маркетинговых и коммуникационных материалов.


НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА И ШИРОКОФОРМАТНАЯ ПЕЧАТЬ | Работники печатной индустрии опираются на представленные в CorelDRAW высококачественные инструменты допечатной подготовки и мощный модуль управления цветом.


ОДЕЖДА И ТЕКСТИЛЬ | Специалисты в области прикладного дизайна отдают предпочтение CorelDRAW благодаря наличию инструментария, необходимого для производства изделий, имеющих отношение к индустрии моды.


РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ И ЭЛЕКТРОННАЯ КОММЕРЦИЯ | Профессионалы, занятые в сфере коммерции, могут смело положиться на представленные в CorelDRAW Graphics Suite специализированные инструменты для веб-дизайна и печати, созданные для реализации проектов самой разной направленности — от материалов для промо-акций до активов для онлайн-магазинов.


ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО | Художники могут смело комбинировать методы традиционной живописи с передовыми технологиями для создания великолепных произведений искусства.


И МНОГОЕ ДРУГОЕ!

Другие новости раздела: Программы для macOS

Программы для macOS

Camtasia 2023

Camtasia - это видео-решение для создания профессионально выглядящих демонстраций программного обеспечения, руководств по продуктам, онлайн-уроков и записанных презентаций - видео не требуется.

Программы для macOS

SketchUp Pro 2023

SketchUp полезен начиная с первых этапов проектирования и до конца строительства. Программирование, построение диаграмм, разработка дизайна, детализация, документация, запросы информации – везде,

Программы для macOS

YouTube Downloader

Скачивайте видео в формате Full HD/4K/8K с YouTube и более чем с 10 000 веб-сайтов на высокой скорости Являясь мощным загрузчиком HD-видео для YouTube, Dailymotion, Facebook и других потоковых

Программы для macOS

Topaz Video AI

Потрясающее увеличение видео с помощью революционной технологии искусственного интеллекта. Обученный на тысячах видео и объединяющий информацию из нескольких входных видеокадров, Topaz Video AI

Похожие публикации

Программы для macOS

CorelDRAW 2021

С CorelDRAW вы сможете раскрыть свои творческие грани. В пакете представлены профессиональные инструменты для редактирования фотографий, разработки векторной графики, макетирования страниц и работы

Программы для macOS

InDesign 2022

InDesign - это ведущее приложение для дизайна страниц и макетов, которое позволяет создавать, готовить к печати и публиковать профессиональные документы и цифровые издания. InDesign предоставляет

Программы для macOS

InDesign 2021

InDesign - это ведущее приложение для дизайна страниц и макетов, которое позволяет создавать, готовить к печати и публиковать профессиональные документы и цифровые издания. InDesign предоставляет

Программы для macOS

Amadine

Приложение идеально подходит для профессионалов графического дизайна, а также любителей с творческим мышлением. Разработанный с точностью и вниманием к тому, что нужно пользователям, Amadine

Программы для macOS

Logoist 4

От простых логотипов до разработки дизайна. Понадобится всего лишь мгновение для создания впечатляющих изображений и векторной графики с помощью Logoist. Наше универсальное приложение предоставляет

Программы для macOS

CorelCAD 2022

Представленные в программе высокоточные инструменты для 2D проектирования и 3D моделирования позволят вам поднять качество ваших материалов в области визуальной коммуникации на новый уровень.

Программы для macOS

Acorn

Acorn - редактор изображений начального уровня: базовые инструменты рисования и обработки, работа со слоями. До уровня «фотошопа» Acorn еще далеко, но вот с Pixelmator потягаться уже вполне может.

Программы для macOS

Moho Pro

Moho, ранее известная как Anime Studio Pro, - профессиональная версия одной из лучших программ для создания качественной 2D анимации. Данная программа идеально подходит для профессионалов, ищущих