Shimo

Хотите регулярно использовать анонимное, надежное, безопасное интернет-подключение без каких-либо ограничений? Как насчет высококлассной программы для менеджмента VPN на Mac? Вы будете в восторге от Shimo, потому что этот VPN клиент предоставляет улучшенный пользовательский интерфейс в сочетании с военным уровнем безопасности. Когда дело доходит до создания, редактирования и управления VPN соединениями, это - настоящий лидер. Поддерживая больше протоколов, чем другие VPN, этот клиент для Mac содержит набор продвинутых возможностей. Кроме того, он использует AES 256-битное шифрование, сертифицированное официальными организациями, международными компаниями и армией.


Ключевые функции Shimo


Протоколы VPN в вашем распоряжении

Не останавливайтесь на одном протоколе! С этой удобной VPN утилитой для Mac у вас есть чудесная возможность использовать любой из существующих. Это высококлассные SSL VPN клиент, IPSEC VPN клиент/PPT VPN клиент + ретрансляция портов, обеспечивающие безопасную работу в браузере.


Шифрование данных и другая защита на уровне банка

Приложение предлагает военный уровень защиты с шифрованием AES 256-бит. Для вас это означает, что наиболее ценные данные будут под надежной защитой. Включена возможность безопасной работы в веб-браузере. Более того, приложение предоставляет двухфакторную аутентификацию (Смарт-карты/Токены).


Одновременные подключения

Как насчет того, чтобы настроить несколько подключений сразу? Хотите иметь возможность пользоваться несколькими соединениями одновременно? Shimo позволяет быстро и без проблем использовать столько подключений, сколько вам нужно. Различные протоколы также могут использоваться параллельно.


Автоматизации триггера

Выберите условия срабатывания триггера, и аккаунты VPN смогут подключаться автоматически. Можно устанавливать триггеры на основании конфигурации сети, беспроводной сети, географического местоположения и типа шифрования. Назначайте выполнение действий после установления определенного подключения или его отключения.


Правильный инструмент для работы

Без усилий создавайте защищенные подключения, даже если вы новичок в мире сетей и VPN клиентов для Mac. Также круто, что вам не нужна техническая подготовка для использования Shimo. Да, он настолько прост и понятен.


Комплексный учет и статистика

В приложении доступна опция точного отслеживания времени. Создавайте подробные CSV отчеты после каждого финансового цикла. Изучайте динамическую статистику для определения точных данных касательно VPN подключений, активных в данный момент.

Другие новости раздела: Программы для macOS

Программы для macOS

Camtasia 2023

Camtasia - это видео-решение для создания профессионально выглядящих демонстраций программного обеспечения, руководств по продуктам, онлайн-уроков и записанных презентаций - видео не требуется.

Программы для macOS

SketchUp Pro 2023

SketchUp полезен начиная с первых этапов проектирования и до конца строительства. Программирование, построение диаграмм, разработка дизайна, детализация, документация, запросы информации – везде,

Программы для macOS

YouTube Downloader

Скачивайте видео в формате Full HD/4K/8K с YouTube и более чем с 10 000 веб-сайтов на высокой скорости Являясь мощным загрузчиком HD-видео для YouTube, Dailymotion, Facebook и других потоковых

Программы для macOS

Topaz Video AI

Потрясающее увеличение видео с помощью революционной технологии искусственного интеллекта. Обученный на тысячах видео и объединяющий информацию из нескольких входных видеокадров, Topaz Video AI

Похожие публикации

Софт / Настройки и обзоры

стабильный icq клиент jimm QIP протокол

качественная сборка асечного ява-клиента Jimm на протоколе который использует icq-клиент qip 2005 Кроме укращательств реализованы показ версий чат-клиента у ваших собеседников (все как в настольном

Софт

Boxy 2 — лучший Gmail-клиент для Mac

Почтовый клиент Boxy 2 создан для тех, кому нравится Inbox от Google, но хочется отдельное десктопное приложение для macOS.

Лента про iOS

Telegram X — новый клиент для устройств на iOS

Прокачанный клиент мессенджера Telegram стал доступен для пользователей iPhone, iPad и iPod touch.

Лента про iOS

[App Store] iProbki. Неофициально, но зато продвинуто

Улучшенный клиент для Яндекс.Пробок Источник: iphones.ru

Твиты о гаджетах

Торрент-клиент Transmission наконец-то вышел под Windows https://t.co/00MujMnAax

Торрент-клиент Transmission наконец-то вышел под Windows

android

FeedlyReader — альтернативный клиент Feedly для Android

Feedly, пожалуй, один из лучших RSS-сервисов, но его официальный клиент для Android не очень удобен. FeedlyReader поможет читать любимые статьи с большим комфортом.

Твиты о гаджетах

Jabber-клиент WIME. Наш open source форк на базе PSI+ https://t.co/E1iIH8w1u4

Jabber-клиент WIME. Наш open source форк на базе PSI+

Софт

das Referenz для iPad: клиент Википедии с лучшей версткой страниц, которую вы когда-либо видели

«Википедия» — один из самых популярных ресурсов современности, которым пользуются миллионы людей по всему миру. На iOS есть некоторые клиенты для «Википедии», однако большая часть из них оставляет