Canvas X Draw

Canvas X Draw - программное обеспечение для технических иллюстраций для macOS. Наше решение для macOS, Canvas X Draw, обеспечивает непревзойденный уровень функциональности в одном мощном приложении, разработанном для создания основных рабочих процессов создания иллюстраций и документации.

Ключевые особенности:

Техническая точность
Создавайте чертежи, планы этажей, масштабные чертежи, архитектурные проекты и другие технические чертежи с абсолютной точностью. Привязка объектов к точному расположению относительно друг друга, рисование от центральных точек, определение масштаба, систематическое выравнивание, отображение размеров, добавление меток, выноски или комментарии, создание блок-схем и т. д.

Творческое воздействие
Интегрированная среда дизайна Canvas X Draw идеально подходит для маркетологов. Благодаря обширному набору символов, широкому диапазону совместимости файлов и расширенным инструментам редактирования вы можете рисовать, выбирать, ретушировать, корректировать цвет и клонировать в одном документе, чтобы создавать впечатляющие ресурсы, которые выделят ваше сообщение.

Математически точный
Canvas X Draw предоставляет инструменты измерения, которые измеряют расстояния, вычисляют углы, подтверждают масштаб, соединяют объекты с математической точностью и многое другое. Все это соответствует отраслевым стандартам и дает вам полный контроль над единицами измерения.

Множественные символы
Canvas X Draw поставляется с предварительно загруженным бесчисленным множеством часто используемых и специализированных символов. Вы также можете создать свои собственные наборы символов из любого векторного, текстового, составного или рисованного объекта и добавить их в библиотеку символов.

Цифровой рисунок
Canvas X Draw предоставляет полную палитру инструментов цифрового рисования, включая маркеры, аэрографы, кисти и инструменты для создания эффектов, таких как неон и смеси. А когда вы находитесь в режиме редактирования изображений, у вас также есть полный доступ к многочисленным фильтрам и эффектам изображений.

Доступные данные
Сделайте сложные данные доступными и понятными с помощью интуитивно понятных блок-схем. Создавайте динамические диаграммы и таблицы с данными, импортированными непосредственно в Canvas X Draw. Совместная работа над разметкой и создание красивых презентаций для различной аудитории.

Другие новости раздела: Программы для macOS

Программы для macOS

Camtasia 2023

Camtasia - это видео-решение для создания профессионально выглядящих демонстраций программного обеспечения, руководств по продуктам, онлайн-уроков и записанных презентаций - видео не требуется.

Программы для macOS

SketchUp Pro 2023

SketchUp полезен начиная с первых этапов проектирования и до конца строительства. Программирование, построение диаграмм, разработка дизайна, детализация, документация, запросы информации – везде,

Программы для macOS

YouTube Downloader

Скачивайте видео в формате Full HD/4K/8K с YouTube и более чем с 10 000 веб-сайтов на высокой скорости Являясь мощным загрузчиком HD-видео для YouTube, Dailymotion, Facebook и других потоковых

Программы для macOS

Topaz Video AI

Потрясающее увеличение видео с помощью революционной технологии искусственного интеллекта. Обученный на тысячах видео и объединяющий информацию из нескольких входных видеокадров, Topaz Video AI

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Презентация и первое знакомство с Micromax Canvas 2

Презентация недорогого смартфона Canvas 2 индийского производителя устройств Micromax…

Настройки и обзоры

Не обзор Dell Canvas

Недорогой цифровой холст для профессионалов и не только…

Программы для macOS

DMG Canvas

Многие программы, утилиты да и просто пачки файлов разнообразного содержания распространяются под macOS в виде DMG файлов. Действительно, что может быть проще: смонтировал, скопировал нужные файлы и

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Micromax Canvas Juice A1 (Q4251)

Бюджетный смартфон с батареей на 4000 мАч, металлическим корпусом и неплохим IPS-экраном…

Настройки и обзоры

Обзор бюджетного смартфона Micromax Canvas Xpress 4G (Q413)

Бюджетный смартфон с 2 ГБ оперативной памяти, типичным дизайном и Android 5.1, устройство для любителей поискать преимущество…

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Micromax Canvas Juice 4 (Q465)

Первый смартфон от Micromax с датчиком отпечатка пальца, 5-дюймовый экран, батарея 3900 мАч, 4G и старая версия Android – неоднозначный телефон…

Программы для macOS

Amadine

Приложение идеально подходит для профессионалов графического дизайна, а также любителей с творческим мышлением. Разработанный с точностью и вниманием к тому, что нужно пользователям, Amadine

Программы для macOS

AutoCAD 2022

Программное обеспечение AutoCAD 2022 – это одно из лидирующих решений для двух- и трехмерного проектирования, позволяющее разрабатывать сложные качественные проекты и выпускать сопроводительную