AnyTrans for iOS

Умная альтернатива iTunes от Apple, загрузчик медиа, менеджер резервного копирования - AnyTrans поможет вам со всем, что касается передачи файлов, и сделает это проще простого. Приложение моментально сохраняет на Mac резервные копии содержимого вашего iPhone, а также передает данные между iOS, iTunes и iCloud. Подключите устройство и наблюдайте моментальное перемещение вашей информации.





Ключевые функции AnyTrans for iOS

Синхронизируйте устройства iOS
Экспортируйте содержимое iPhone на Mac по категориям или копируйте информацию с вашего iPad в один клик. Для передачи файлов откройте AnyTrans и подключите своё устройство к Mac через USB. Выберите место назначения ваших данных в Device Manager и отправляйте их туда - информация переместится без задержек.

Беспроблемное перемещение данных
Время для крупного переноса контента? iOS Mover поможет вам подготовиться к счастливой жизни с новым iPhone. Переносите файлы с Android или старого устройства iOS прямо на iPhone. Кроме того, можно переместить содержимое со старого устройства в iCloud или iTunes.

Безопасное управление резервными копиями
Прежде чем менять местоположение ваших данных, убедитесь, что они не потеряются. AnyTrans - это менеджер профессионального резервного копирования, который сохранит ваш контент. Вы не только сможете создать новый бэкап для любого из ваших iOS устройств, но также извлечь данные из старых резервных копий, созданных при помощи iTunes или iCloud.

Планируйте мгновенные бэкапы iPhone
Создание резервных копий вашего устройства при помощи AnyTrans - бесперебойный процесс. Тем не менее, вам не захочется снова и снова тратить свое время на выполнение резервного копирования. Со встроенным Air Backup Manager вы сможете запланировать мгновенные бэкапы iPhone - своевременные, автоматические и беспроводные. Вам не придется пошевелить и пальцем.

Управление контентом iTunes и iCloud
Независимо от того, сколько у вас аккаунтов iCloud, AnyTrans синхронизирует их все. Перемещайте данные между аккаунтами, задействуйте резервные копии или сохраняйте файлы из iCloud на Mac. Вы также можете переносить любой контент из вашей библиотеки iTunes на Mac или iPhone.

Скачивайте медиа с 900 + сайтов
Встроенный Media Downloader скачает аудио и видео на ваше устройство более чем с 900 сайтов. Получайте мгновенный доступ к вашему любимому контенту: от YouTube до Dailymotion. Просматривайте его на Mac, создавайте пользовательские коллекции медиа или сохраняйте видео для дальнейшего просмотра.
Другие новости раздела: Программы для macOS

Программы для macOS

Camtasia 2023

Camtasia - это видео-решение для создания профессионально выглядящих демонстраций программного обеспечения, руководств по продуктам, онлайн-уроков и записанных презентаций - видео не требуется.

Программы для macOS

SketchUp Pro 2023

SketchUp полезен начиная с первых этапов проектирования и до конца строительства. Программирование, построение диаграмм, разработка дизайна, детализация, документация, запросы информации – везде,

Программы для macOS

YouTube Downloader

Скачивайте видео в формате Full HD/4K/8K с YouTube и более чем с 10 000 веб-сайтов на высокой скорости Являясь мощным загрузчиком HD-видео для YouTube, Dailymotion, Facebook и других потоковых

Программы для macOS

Topaz Video AI

Потрясающее увеличение видео с помощью революционной технологии искусственного интеллекта. Обученный на тысячах видео и объединяющий информацию из нескольких входных видеокадров, Topaz Video AI

Похожие публикации

Программы для macOS

AnyTrans

Умная альтернатива iTunes от Apple, загрузчик медиа, менеджер резервного копирования - AnyTrans поможет вам со всем, что касается передачи файлов, и сделает это проще простого. Приложение

Программы для macOS

AnyDroid

Персональный Android менеджер AnyTrans является ключевым инструментом для решения ваших проблем с передачей файлов. Переключитесь на iPhone или новый Android без потерь данных. Синхронизируйтесь с

Программы для macOS

SyncBird Pro

Умная альтернатива Apple iTunes, которая объединяет передачу файлов iPhone, резервное копирование устройства и очистку хранилища в одном месте. Просто лучшая передача музыки с iPhone. SyncBird Pro

android

AnyTrans позволит управлять содержимым Android-смартфона при помощи ПК

Отправляйте данные с компьютера на телефон и наоборот в пару нажатий.

Программы для macOS

iMazing

Перенос музыки, сообщений, файлов и данных на другие устройства. Резервное копирование данных iPhone, iPad и iPod touch. Надежность, мощь и удобство. iMazing — лучшая программа для управления

Лента про iOS

iMazing 2 — альтернативный менеджер контента для iPhone и iPad (+ розыгрыш)

iMazing 2 — удобный и лаконичный инструмент для переноса музыки, видео и других данных на iOS-устройства с Mac или ПК. Как iTunes, только без заморочек.

Программы для macOS

iExplorer

iExplorer позволяет вам получать практически любые данные о подключенном iPhone, iPad или iPod без использования джейлбрейка и обладает довольно внушительными возможностями для утилиты такого рода.

Программы для macOS

MacClean360 Pro

MacClean360 - это универсальный очиститель и менеджер Mac. Он может не только найти и удалить все ненужные файлы на вашем Mac, но и помочь вам оптимизировать, ускорить и управлять компьютером Mac.