fring теперь поддерживает ICQ
- fring, icq, im, mobile, mvoip, s60, sip, symbian, uiq, voip, windows mobile, интернет-пейджер,
- Софт
- 07.08.2007, 17:24
- Talik
- 3 725

Приятная новость для ВСЕХ пользователей fring - текущих и будущих!
Теперь, программа позволяет вам комфортно общаться не только в сетях fring, Skype, Google Talk, MSN Messenger, SIP и Twitter, но и в одной из популярных и обширных на данный момент времени сетей IM - ICQ!
Получить доступ к новым возможностям проще простого тем, кто уже пользуется fring. Запустите программу и зайдите в Options/Settings/Configure Services, выберите там ICQ и укажите свой логин и пароль. Этого достаточно, чтобы fring получил ваш список контактов и вы смогли начать общаться с вашими ICQ-контактами!
Тем же, кто еще не установил fring на свое мобильное устройство, достаточно скачать новую версию программы для вашего мобильного устройства и установить ее.
Небольшое примечание: на данный момент в списке контактов fring не будет видна иконка ICQ. Она появится в новых версиях программы.
(c) Русский fring