Тест BAIC U5 Plus. Для такси и не только

Тест BAIC U5 Plus. Для такси и не только
Сегодня у нас на тесте довольно свежий седан BAIC U5 Plus, который на родном рынке в текущем виде был представлен в апреле 2021 года…
Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Бирюльки №796. Цены на смартфоны в России вырастут в два раза

Про регулирование SIM-карт для мигрантов, какую систему строят в России и для чего; цены на смартфоны в 2025-2026 годах вырастут в два раза; планшет eINK для записи дел; про поездки, рюкзаки и

Настройки и обзоры

Тест Rising F7. Очень красивый электрокар

Сегодня поговорим про электромобиль Rising F7, получивший премии за лучший дизайн…

Настройки и обзоры

Субботний кофе №296

Налейте чашку ароматного субботнего кофе и познакомьтесь с новостями недели. HMD представила смартфоны под собственным брендом, «Яндекс Маркет» преобразился, а китайцы выпустили смартфон для

Настройки и обзоры

Qualcomm мухлюет с бенчмарками чипсетов Snapdragon X?

Американский журналист утверждает, что производительность ARM-чипсетов для ПК от Qualcomm совсем не такова, как компания пытается показать на презентациях. Скандал или дутая сенсация?

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Представлен стильный кроссовер BAIC X55

13 сентября в Москве представили новый китайский кроссовер BAIC X55 который собирается на мощностях “Автотор”...

Настройки и обзоры

Первый тест BAIC BJ40. Снаружи Wrangler, внутри Gelandewagen

Буквально на прошлой неделе впервые увидел рамный внедорожник BAIC BJ40 на премии «Новинки года» от auto.ru, и тут удача, удалось достать этот автомобиль на тест…

Настройки и обзоры

Тест Genesis G80. Красивый седан.

Второе поколение седана Genesis G80 представили в России в конце октября 2020 года, а живые машины у дилеров марки появились в начале 2021 года.

Настройки и обзоры

Тест Toyota Camry. Самый популярный седан

Toyota Camry - самый популярный седан D-класса на российском рынке, причем модель уже не первый год сохраняет этот титул.

Настройки и обзоры

Первый тест Changan EADO Plus. На замену Toyota Corolla

В конце прошлого года мы рассказывали вам про самый доступный седан на нашем рынке, модель Changan Alsvin, сегодня же речь пойдет о его старшем брате - Changan EADO Plus.

Настройки и обзоры

Тест Audi A3. Кайфуем

Новое поколение Audi A3 вышло в 2020 году, а в России автомобиль появился годом позже, в 2021 году. Модель выпускается в кузове хэтчбек и седан, оба варианта представлены на нашем рынке.

Настройки и обзоры

Тест Volvo S60. Спорт-седан без спорта

Модель Volvo S60 – это спортивный премиальный седан, играющий в одном классе с BMW 3-й серии, Mercedes-Benz C-класс и Audi A4. Шведская модель вышла на рынок в 2018 году, но до России добралась

Настройки и обзоры

Первый тест Omoda S5 GT. Когда GT лишь для красоты

Седан Omoda S5 GT был представлен в России в сентябре 2023 года, а первым владельцем автомобиля и по совместительству амбассадором модели стала певица Клава Кока…