Бирюльки №785. Если вы не прочитаете текст, ваша SIM-карта перестанет работать!

Бирюльки №785. Если вы не прочитаете текст, ваша SIM-карта перестанет работать!
О мошенниках и новых способах обмана; Lunnen – еще один бренд от «Яндекса», теперь ноутбуки и компьютеры; продажи Vision Pro в России; смартфон от HTC – привет, прошлое; книга о маньяках в сети.
Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Обзор флагмана Honor Magic6 Pro и версии Porsche Design RSR

Отличное качество фотосъемки, возможно, лучшие камеры этого сезона. Много маркетинга вокруг технологий, относительно высокая цена и вариант Porsche Design. Флагман от Honor.

Настройки и обзоры

Быстрый обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro

Новенький умный браслет, оснащенный большим дисплеем, системой спутниковой навигации и сменными ремешками с быстроразъемной конструкцией…

Настройки и обзоры

Обзор саундбара Creative Stage SE: рояльный лак и пропуск в мир Sound Blaster

Невероятно симпатичная альтернатива компьютерной акустике с парой интересных технологий от Creative. Но есть нюанс...

Настройки и обзоры

Hi-Fi & High End Show — версия Петербург-2024

Выставка Hi-Fi & High End Show, посвящённая качественному звуку и обычно проводящаяся в Москве, теперь пришла и в северную столицу. Получилось ли повторить успех?

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Бирюльки №784. Удовлетворенность iPhone 15 и продажи Apple

Первые пользователи VR-гарнитуры Apple Vision Pro; удовлетворенность линейкой iPhone 15; убытки от VR у лидера рынка; новый тип аккумулятора от Honor; старт продаж Honor Magic V2 в России; стоимость

Настройки и обзоры

Бирюльки №782. Продажи Galaxy S24 в России, а также Apple Vision Pro в США

Про Apple Vision Pro – начало предзаказа и кот в мешке; перегрев Exynos 2400 в Galaxy S24+; продажи Galaxy S24, выбор владельцев iPhone Pro Max; запрет на Apple Watch; внешняя батарея Xiaomi.

Настройки и обзоры

Бирюльки №628. Кто вышиб пробки у «Яндекса» и что с этим делать

Перевод книги в Google Translate; Луна и Марс на фото, привычные вещи; кто вышиб пробки у «Яндекса»?; замена SSD; интернет в метро; книга про игры…

Настройки и обзоры

Бирюльки №712. Война «Яндекса» против российского государства — фига в кармане

Как в «Яндексе» воюют с государством в России, украинская пропаганда; санкции против российской микроэлектроники; продажи iPhone 14 в России; износ аккумулятора, зарядка до 80%; складной Huawei

Настройки и обзоры

Бирюльки №753. Как бренд Tecno поменялся за год и повысил продажи

Подавление беспорядков во Франции, социальные сети и провайдеры; Илон Маск и его управление Twitter; спам-звонки и их определение; Android AOSP без звонков и сообщений; шоу от Tecno в Москве.

Настройки и обзоры

Срок службы карт памяти SD и microSD. Задачка со звездочкой

Через какой срок ваша карта памяти SD/MiniSD/microSD прикажет долго жить и перестанет работать? Практический опыт и небольшие выводы.

Настройки и обзоры

Бирюльки №693. Выгодный параллельный импорт и санкции против нас

Выгодные покупки в новом маркетплейсе, все недорого!; отключение умного дома от "Сбера"; Xiaomi и Lenovo наращивают продажи в России; санкции Британии против "Байкала";

Настройки и обзоры

Бирюльки №756. «Яндекс» без покупателя. Продажи устройств «Сбера» и убытки

Штрафы за поздравления в социальных сетях; автопилот в Tesla, FSD 11.3 на практике - отличное развитие системы; температурные рекорды; бегство «Яндекса» из России отменяется?; железки от «Сбера» и