Бирюльки №784. Удовлетворенность iPhone 15 и продажи Apple

Бирюльки №784. Удовлетворенность iPhone 15 и продажи Apple
Первые пользователи VR-гарнитуры Apple Vision Pro; удовлетворенность линейкой iPhone 15; убытки от VR у лидера рынка; новый тип аккумулятора от Honor; старт продаж Honor Magic V2 в России; стоимость чипсетов Qualcomm; книга о мотивации.
Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Обзор флагмана Honor Magic6 Pro и версии Porsche Design RSR

Отличное качество фотосъемки, возможно, лучшие камеры этого сезона. Много маркетинга вокруг технологий, относительно высокая цена и вариант Porsche Design. Флагман от Honor.

Настройки и обзоры

Быстрый обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro

Новенький умный браслет, оснащенный большим дисплеем, системой спутниковой навигации и сменными ремешками с быстроразъемной конструкцией…

Настройки и обзоры

Обзор саундбара Creative Stage SE: рояльный лак и пропуск в мир Sound Blaster

Невероятно симпатичная альтернатива компьютерной акустике с парой интересных технологий от Creative. Но есть нюанс...

Настройки и обзоры

Hi-Fi & High End Show — версия Петербург-2024

Выставка Hi-Fi & High End Show, посвящённая качественному звуку и обычно проводящаяся в Москве, теперь пришла и в северную столицу. Получилось ли повторить успех?

Похожие публикации

android

Honor Watch Magic — самые тонкие смарт-часы Huawei

Кроме необычного смартфона, китайская компания анонсировала первые смарт-часы под брендом Honor. Заявленное время работы составляет 7 дней. Honor Watch Magic обладают стальным корпусом с защитой от

Настройки и обзоры

Бирюльки №782. Продажи Galaxy S24 в России, а также Apple Vision Pro в США

Про Apple Vision Pro – начало предзаказа и кот в мешке; перегрев Exynos 2400 в Galaxy S24+; продажи Galaxy S24, выбор владельцев iPhone Pro Max; запрет на Apple Watch; внешняя батарея Xiaomi.

Настройки и обзоры

Обзор флагмана Honor Magic 2

Флагман линейки Honor модель Magic 2. В России этот аппарат не продают, но интересно взглянуть на его возможности и позиционирование…

Настройки и обзоры

Бирюльки №454. Задержка iPhone X и продажи "восьмерок"

Задержка iPhone X; продажи "восьмерок" в России; мифы про тормоза смартфонов и UI; BT-гарнитуры за копейки - Apple/Samsung; VoLTE в МегаФоне…

Настройки и обзоры

Обзор Honor 10x Lite + алгоритм, как выбить мощную скидку на старте продаж

6 ноября стартуют продажи Honor 10X Lite. Есть вариант получить скидку в 5 000 рублей на старте продаж. Благодаря скидке смартфон в моменте становится чемпионом рынка по соотношению

Настройки и обзоры

Презентация Honor Magic V

Первый складной смартфон бренда Honor.

Настройки и обзоры

Бирюльки №760. «Р-фон» и «российская» Plazma Mobile

Самокаты в Питере - реклама и запреты; "МВидео" фиксирует цены; молчание "Яндекса", импотенция PR; тонкий Honor Magic V2 и про производительность; книга про пиксели и технологии;

Настройки и обзоры

Как в Qualcomm решили снизить стоимость флагманов и наказать Apple

В Qualcomm снижают стоимость флагманов, наказывают Apple за суды, повышают производительность чипсетов – стратегия выживания Qualcomm. Важный текст для понимания рынка…