Бирюльки №770. Дорожные заметки из Китая, время iPhone уходит

Бирюльки №770. Дорожные заметки из Китая, время iPhone уходит
Шэньчжэнь как город будущего; машина от Huawei и BYD; золотые раскладушки от Samsung; впечатления от OPPO Find N3 Flip; восприятие iPhone в Китае; сгнивший шлейф на Canon 5D3; Xiaomi 14 Pro и Snapdragon 8 Gen.3; Huawei уходит из России?
Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Обзор флагмана Honor Magic6 Pro и версии Porsche Design RSR

Отличное качество фотосъемки, возможно, лучшие камеры этого сезона. Много маркетинга вокруг технологий, относительно высокая цена и вариант Porsche Design. Флагман от Honor.

Настройки и обзоры

Быстрый обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro

Новенький умный браслет, оснащенный большим дисплеем, системой спутниковой навигации и сменными ремешками с быстроразъемной конструкцией…

Настройки и обзоры

Обзор саундбара Creative Stage SE: рояльный лак и пропуск в мир Sound Blaster

Невероятно симпатичная альтернатива компьютерной акустике с парой интересных технологий от Creative. Но есть нюанс...

Настройки и обзоры

Hi-Fi & High End Show — версия Петербург-2024

Выставка Hi-Fi & High End Show, посвящённая качественному звуку и обычно проводящаяся в Москве, теперь пришла и в северную столицу. Получилось ли повторить успех?

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Бирюльки №769. Дорожные заметки из Сингапура плюс Android 14

Дорожные заметки о Сингапуре; миллион раскрытий шарнира OPPO; нелогичность элементов UI; покупка Pixel 8 Pro и впечатления, провал с Tax Free; роботы на улицах; отличные премиальные часы Huawei

Настройки и обзоры

Бирюльки №736. Гибкие экраны в смартфонах из Китая — опыт и рассуждения

Почему компании копируют свои презентации и делают одинаковые вещи; гибкий OPPO Find N2 Flip, раскладушка за 1 000 евро; первые впечатления от Honor Magic Vs; падение скорости в России; нет дронов

Настройки и обзоры / Смартфоны

Обзор раскладушки с гибким экраном — OPPO Find N2 Flip

Отличная раскладушка с гибким экраном, но высокой стоимостью. Внешний экран с забавными животными - хорошая модель для девушек.

android

Первые впечатления от OPPO Find X2 — флагманского смартфона из Китая

Этот флагман призван составить конкуренцию iPhone и Samsung. Вот что удалось узнать о новинке за первый день использования.

Настройки и обзоры

Бирюльки №719. Куда уходит Huawei, зачем Маск подначивает Байдена

В США закончились чипы для оружия, а Маск подначивает президента и всех остальных; что происходит с Twitter; санкции от Cisco - выдумки и реальность; уход Huawei из России; подарки от Tele2 и

Настройки и обзоры

Бирюльки №483. Почему бренд становится так важен – китайский опыт

Бренды в Китае, путевые заметки; первичный брак в iPhone и откуда он; Huawei и Samsung в Китае; трейд-ин и абонемент на iPhone в РФ; дешевый роуминг от МегаФона; быстрый SSD для телефона и ПК;

Настройки и обзоры

Бирюльки №556. iPhone 11 - очереди, ажиотаж и первые впечатления

Очереди за iPhone 11, ажиотажный спрос и рекорды продаж во всей вселенной; первые впечатления от iPhone 11 Pro; Wi-Fi 6 в России - когда будет; Huawei Mate 30/30 Pro и стратегия компании; «Аврора»

Настройки и обзоры

Бирюльки №768. Золотые часы Huawei – тяжелый люкс для среднего класса?

Про санкции, инфляцию и рынок; квартальные продажи Samsung упали, про кризис; гонка за AI-алгоритмы, собственное железо от MS, защита прав создателей картинок; золотые часы от Huawei.