Когда мы закрываем глаза на изъяны продукта или услуги, а когда нет?

Когда мы закрываем глаза на изъяны продукта или услуги, а когда нет?
На что покупатели готовы закрыть глаза в продукте или услуге; почему человек готов купить бракованный телефон по выгодной цене; что допустимо для realme и недопустимо для Samsung.
Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Бирюльки №796. Цены на смартфоны в России вырастут в два раза

Про регулирование SIM-карт для мигрантов, какую систему строят в России и для чего; цены на смартфоны в 2025-2026 годах вырастут в два раза; планшет eINK для записи дел; про поездки, рюкзаки и

Настройки и обзоры

Тест Rising F7. Очень красивый электрокар

Сегодня поговорим про электромобиль Rising F7, получивший премии за лучший дизайн…

Настройки и обзоры

Субботний кофе №296

Налейте чашку ароматного субботнего кофе и познакомьтесь с новостями недели. HMD представила смартфоны под собственным брендом, «Яндекс Маркет» преобразился, а китайцы выпустили смартфон для

Настройки и обзоры

Qualcomm мухлюет с бенчмарками чипсетов Snapdragon X?

Американский журналист утверждает, что производительность ARM-чипсетов для ПК от Qualcomm совсем не такова, как компания пытается показать на презентациях. Скандал или дутая сенсация?

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Обзор аудиоустройства Klipsch Groove

Невзрачный дизайн, всего один динамик, работающий с пассивными радиаторами и усилителем, время работы всего восемь часов – но какой же здесь звук! Тот случай, когда на отсутствие дополнительных

Настройки и обзоры

Бирюльки №479. Как Facebook закрывает глаза на терроризм

Новый iPad и первые впечатления от него; почему Facebook закрывает глаза на терроризм; мобильный паспорт для США; шпиономания; трансатлантические перелеты; шины Pirelli; блокировка Play Store от

Настройки и обзоры

Что купить, Samsung Galaxy A34 или realme 10 Pro 5G?

Никогда не поверите, какой смартфон лучше!

Настройки и обзоры

Автомобильный регистратор Playme Back

Недорогой видеорегистратор (8 600 рублей) с хорошим качеством записи, GPS, извещениями о камерах – много плюсов, есть и недостатки. Хотя за эти деньги на недостатки можно закрыть глаза…

Настройки и обзоры

Операторы связи и соревнование по сбору денег с абонентов

Как операторы повышают цены на дополнительные услуги и почему; нужен ли рост цен на связь; иллюзия нормального развития рынка, когда он трещит по швам.

Настройки и обзоры

Диванная аналитика №219. Мошенники от IT – как отличить обман от правды

Два десятка признаков того, что перед вами мошенники. Они пускают пыль в глаза, но не имеют реального продукта – разбираемся в деталях на примерах…

Настройки и обзоры

Десять причин купить Яндекс.Телефон

Десять причин, почему можно купить Яндекс.Телефон, – коллективное творчество наших читателей. Давайте рассмотрим причины, наберется их десять или нет?

Настройки и обзоры

Обзор realmе 10 Pro: на самом деле хорошо

Хороший смартфон от realme. Это более интересная покупка, чем базовый realme 10. Тот случай, когда стоит переплатить пару тысяч.