Обзор аудиоустройства Klipsch Groove

Обзор аудиоустройства Klipsch Groove
Невзрачный дизайн, всего один динамик, работающий с пассивными радиаторами и усилителем, время работы всего восемь часов – но какой же здесь звук! Тот случай, когда на отсутствие дополнительных функций можно закрыть глаза…
Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Почему сейчас самое время купить электрический «Москвич 3Е»?

Почти 3 недели катаюсь на электрическом «Москвиче 3Е». Ездил неожиданно много и продуктивно. Так что хочется суммировать свой опыт.

Настройки и обзоры

У какого из операторов самый выгодный тариф без абонентской платы?

Когда мы делаем разборы тарифов, в комментариях регулярно появляются вопросы про то, что…

Настройки и обзоры

Бирюльки №794. Лучшая презентация смартфонов в России

Поразительная презентация — театральная постановка и эмоции; глухая Алиса — сколько правильных ответов у нейросети; ограничения в Китае, продажи в России; как выбирают телевизоры в России;

Настройки и обзоры

Уголок изобретателя №28. Что-то для Vision Pro

Хайп вокруг новинки Apple немного спал, и многие подвели своеобразные итоги успешности запуска. Дичайшего спроса не возникло. Может, мы сможем чем-то помочь?

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Обзор аудиоустройства GZ electronics LoftSound GZ-22

Недорогая акустическая система с кожаной обложкой, пассивными излучателями, кнопками, выдавленными прямо на коже; восемь часов работы от аккумулятора и традиционные возможности…

Настройки и обзоры

Обзор аудиоустройства Beats Pill +

Любопытная переосмысленная колонка Pill +: для зарядки используется Lightning, время работы 12 часов, традиционный для Beats звук, есть интересные дополнительные функции, но немного смущает цена…

Настройки и обзоры

Обзор аудиоустройства JBL Charge 3

Что нового в новой JBL Charge 3? Время работы 20 часов, спикерфон с технологией VoiceLogic, защита от воды IPX7, динамики мощнее, чем у Charge 2. Цена – 10 990 рублей…

Настройки и обзоры

Обзор аудиосистемы Klipsch R-15PM

Универсальность – вот слово, характеризующее Klipsch R-15PM наилучшим образом. Еще не встречал систему, способную легко и без напряжения (и без адаптеров или усилителя) работать и со смартфоном, и с

Настройки и обзоры

Обзор Bluetooth-гарнитуры Plantronics BackBeat 100

Лучше всего назвать гаджет базовой Bluetooth-гарнитурой Plantronics - продукт получился отменный: хорошее качество звука и передачи речи, восемь часов работы от аккумулятора, можно подключать к двум

Настройки и обзоры

Обзор аудиоустройства Creative iRoar

Продвинутая колонка со специальным отсоединяемым сабвуфером, возможностью работы с внешним микрофоном, поддерживает установку мини-приложений - ну а для перечисления всех функций Creative iRoar

Настройки и обзоры

Обзор умных часов Moto 360 v3 (2020)

Реинкарнация часов Moto 360 от стороннего производителя. Классный дизайн, два ремешка в комплекте и ограничения Wear OS, скромное время работы…

Настройки и обзоры

Обзор JBL GO 3 – лучший подарок до 3 000 рублей

Миниатюрная портативная колонка с защитой воды и пыли: яркий молодежный дизайн, долгое время работы и приятный звук…