Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Samsung Galaxy A35 5G (SM-A356E/DS)

Впервые Galaxy A35 будет популярнее A55, так как эта модель предлагает лучшее соотношение цена/качество при том же дизайне и меньшей стоимости. Разбираемся в деталях.

Настройки и обзоры

Обзор лучшего тарифа «МегаФона»: «МегаФон 3.0 Максимум»

В конце апреля 2023 года оператор «МегаФон» запустил новую тарифную линейку…

Настройки и обзоры

Бирюльки №790. Apple заплатит полмиллиарда за обман Тима Кука

Бытовая техника европейских марок исчезнет в России — снова! Как Тим Кук обманул инвесторов, а юристы Apple признали это; TikTok под запретом; Galaxy A35/A55; лучшие фильмы Apple TV+ скучны и не

Настройки и обзоры

Выйти из дома без телефона. Невообразимая глупость, подвиг или что-то третье?

Почему люди считают, что могут прожить без телефона? Сколько раз за день человек не пользуется своим телефоном; про фальшивые разговоры на публике.

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Обзор аудиоустройства Samsung Level Box Pro

Колонка Pro по версии Samsung – похожа на Bose SoundLink mini, работает в два раза меньше, чем JBL Charge 3, нет защиты от воды, нет возможности зарядки гаджетов, стоит 11 990 рублей…

Настройки и обзоры

Обзор умного шагомера FitBit Charge 2

Умный браслет, умеющий измерять пульс, шаги, пройденные этажи и автоматически определять, чем вы заняты. Один из лучших в своем классе…

Кратко по миру

Компания HARMAN представляет JBL Charge 2

Компания HARMAN представляет в России JBL Charge 2, продолжение популярной портативной акустической системы с хорошим звуком, которая позволяет заряжать от встроенного аккумулятора сторонние

Настройки и обзоры

Подборка: JBL Charge 4, Huawei Pocket Photo Printer и аксессуары Ugreen

Качественный портативный динамик, миниатюрный портативный принтер и разные мелочи от крупного китайского производителя аксессуаров…

Настройки и обзоры

Обзор аудиоустройства Creative MUVO 2

В рознице Creative MUVO 2 стоит около 6 000 рублей, но при этом: спикерфон, воспроизведение FLAC с карты памяти, поддержка USB audio (!), хорошее качество звука…

android

Charge 3 от Fitbit — защищенный трекер-«неделька»

Американская компания анонсировала смарт-браслет, который сможет «жить» 7 дней от 1 заряда и после погружения в воду на глубину 50 метров. Charge 3 получил корпус из алюминиевого сплава, сенсорные —

Настройки и обзоры

Обзор аудиоустройства Beats Pill +

Любопытная переосмысленная колонка Pill +: для зарядки используется Lightning, время работы 12 часов, традиционный для Beats звук, есть интересные дополнительные функции, но немного смущает цена…

Кратко по миру

Слухи: Quick Charge 4.0 от Qualcomm будет поддерживать 28 Ватт

Компания Qualcomm является единоличным лидером в производстве и лицензировании System-on-Chip (что это – читай здесь), и её грядущий флагман Snapdragon 830, помимо феноменальной мощности, которая