Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Бирюльки №796. Цены на смартфоны в России вырастут в два раза

Про регулирование SIM-карт для мигрантов, какую систему строят в России и для чего; цены на смартфоны в 2025-2026 годах вырастут в два раза; планшет eINK для записи дел; про поездки, рюкзаки и

Настройки и обзоры

Тест Rising F7. Очень красивый электрокар

Сегодня поговорим про электромобиль Rising F7, получивший премии за лучший дизайн…

Настройки и обзоры

Субботний кофе №296

Налейте чашку ароматного субботнего кофе и познакомьтесь с новостями недели. HMD представила смартфоны под собственным брендом, «Яндекс Маркет» преобразился, а китайцы выпустили смартфон для

Настройки и обзоры

Qualcomm мухлюет с бенчмарками чипсетов Snapdragon X?

Американский журналист утверждает, что производительность ARM-чипсетов для ПК от Qualcomm совсем не такова, как компания пытается показать на презентациях. Скандал или дутая сенсация?

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Бирюльки №730. В мире не нужен 5G, и Ericsson доказала это своим примером

Увольнения в корпорациях, IT и не только под угрозой; Ericsson разочарована в 5G и отменила интернет вещей, признает взяточничество; рынок смартфонов в 2022 году, падение и падение; стратегия

Настройки и обзоры

Бирюльки №614. Падение продаж iPhone, подтвержденное Apple

Тим Кук признал падение продаж iPhone; домашние роутеры с 4G-модемом; Spotify в РФ; Сенат и соцсети; аудио от Nakamichi; eSIM от МТС…

Настройки и обзоры

Падение гигантов Кремниевой долины, экономический кризис в IT‑корпорациях

Падение доходов корпораций Кремниевой долины, кризис и увольнения, исход айтишников из долины, рост цен на все железо - сколько будет стоить iPhone 14.

Настройки и обзоры

Падение числа пользователей iPhone и iPad в мире. Начало

Как продажи в App Store могут косвенно указать на падение спроса на iPhone, уменьшение числа смартфонов на руках у людей по всему миру. Разбираемся с цифрами.

Настройки и обзоры

Бирюльки №705. Как Apple предсказывает падение мировых рынков

Рост цен на связь от МТС; как отчет Apple показывает падение всего мира; возможность 6G без 5G; мнимый дефицит в России и цены на электронику до конца года; когда покупать электронику.

Настройки и обзоры

Бирюльки №579. Падение розничных продаж в Азии на примерах

Как падают розничные продажи в мире; крупнейшее падение Dow Jones; МФУ HP Neverstop Laser MFP 1200w; продавцы «МВидео»; фото на S20 Ultra; SwatchPay!; новый сезон “Видоизмененного углерода”…

Настройки и обзоры

Гид по акциям и скидкам №115

Коронавирус, нефть по $30, падение рынков, падение рубля... А падают ли цены на электронику? Давайте попробуем найти луч света во мгле ада середины марта 2020 года…

Настройки и обзоры

Диванная аналитика №181. Падение Apple. Системный кризис корпорации

Падение продаж iPhone во всем мире - причины, следствия и как этот системный кризис можно преодолеть. Конец истории iPhone как предпочитаемого смартфона…