Электроника и негативные вибрации. Как расслабиться, когда все ломается

Электроника и негативные вибрации. Как расслабиться, когда все ломается
Один день непослушания электроники в моих руках - случайности или маленькие демоны, которые ломали вещи. Что с этим делать и нужно ли?
Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Бирюльки №796. Цены на смартфоны в России вырастут в два раза

Про регулирование SIM-карт для мигрантов, какую систему строят в России и для чего; цены на смартфоны в 2025-2026 годах вырастут в два раза; планшет eINK для записи дел; про поездки, рюкзаки и

Настройки и обзоры

Тест Rising F7. Очень красивый электрокар

Сегодня поговорим про электромобиль Rising F7, получивший премии за лучший дизайн…

Настройки и обзоры

Субботний кофе №296

Налейте чашку ароматного субботнего кофе и познакомьтесь с новостями недели. HMD представила смартфоны под собственным брендом, «Яндекс Маркет» преобразился, а китайцы выпустили смартфон для

Настройки и обзоры

Qualcomm мухлюет с бенчмарками чипсетов Snapdragon X?

Американский журналист утверждает, что производительность ARM-чипсетов для ПК от Qualcomm совсем не такова, как компания пытается показать на презентациях. Скандал или дутая сенсация?

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Отказ от социальных сетей как необходимость. Что делать, как и, главное, зачем

Социальные сети отнимают время и формируют негативные эмоции – нужно ли с этим что-то делать и как начать жить реальной жизнью…

Настройки и обзоры

CDEK recommerce — подержанная электроника для тех, кто не умеет считать деньги

Как в CDEK появился еще один сервис по продаже электроники - от создателей “подожди свою покупку три месяца” теперь “минимальные цены” на б/у. Аттракцион для невнимательных и глупых.

Настройки и обзоры

Бирюльки №464. 40 000 смартфонов Xiaomi за один день

Распродажа Xiaomi - 40 000 штук за один день; кто убил сетевую нейтральность в США; школа и смартфоны, дети и электроника; PocketBook с подсветкой и регулируемой температурой; "Тинькофф

Настройки и обзоры

Этикет и электроника, раздражающие вещи и люди XXI века

Почему не существует мобильного этикета, как общество регулирует разговоры по телефону в общественных местах - бутылкой в голову и не только.

Настройки и обзоры

Бирюльки №628. Кто вышиб пробки у «Яндекса» и что с этим делать

Перевод книги в Google Translate; Луна и Марс на фото, привычные вещи; кто вышиб пробки у «Яндекса»?; замена SSD; интернет в метро; книга про игры…

Настройки и обзоры

Умные вещи атакуют и другие новости

В интернете вещей всё активнее плодятся бот-сети, и что с этим делать, пока не до конца понятно. Технические проблемы у операторов иногда вылезают на поверхность, хорошо, когда вылезают ненадолго.

Настройки и обзоры

Мобилизация. Что из электроники взять с собой. Телефон, фонарик, наушники

Что из электроники и устройств взять с собой при мобилизации. Как настроить телефон, что стоит делать, а чего делать точно не стоит. Смотрим на устройства.

Настройки и обзоры

Как «Яндекс» убирает негативные отзывы в «Яндекс.Картах» и зачем

Разбираемся, почему в «Яндексе» убирают отзывы людей из сервиса карт, как работает механика этого процесса и для чего это нужно компании.