Гид по акциям и скидкам №119

Гид по акциям и скидкам №119
Майские праздники прошли, рубль сильнее не упал, самоизоляцию не отменили... Может, стоит прикупить немного техники? Или нет? Проверяем, что предлагают торговые сети в середине мая… Обзоры на mobile-review.com
Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Обзор смартфона iQOO 12: shut up and take my money!

Симпатичный и мощный, с отличными камерами смартфон за адекватные деньги…

Настройки и обзоры

Обзор TWS-наушников Creative Aurvana Ace: первые с xMEMS

Первые на российском рынке наушники с технологией xMEMS. Разбираемся, что дает новая технология.

Настройки и обзоры

Какие сериалы смотреть в апреле: 4 сериала, достойных внимания

Месяц на удивление не богат на новинки…

Настройки и обзоры

RTFM – о пользе чтения инструкций, нужно ли учиться использовать технику?

Может ли смартфон фотографировать лучше вас? Выбор флагмана, который превратит вас в гениального фотографа; как чистить чайник так, чтобы он гарантированно сломался; телевизор, который неожиданно

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Гид по акциям и скидкам №142

Длинные выходные (не для всех) на майские праздники – отличный повод немного «пошопиться». А список акционных предложений от крупнейших федеральных ритейлеров электроники можно посмотреть здесь…

Настройки и обзоры

Гид по акциям и скидкам №51

Праздники кончились, но укрепился рубль, так что сети поспешили объявить об этом, несмотря ни на что. Попробуем разобраться, есть ли действительно выгодные предложения…

Настройки и обзоры

Гид по акциям и скидкам №159

Новогодние праздники остались в прошлом, на носу 23 февраля. Что приготовили торговые сети по продаже электроники к самому мужскому празднику года? А также новая реальность, в которой вы не купите

Настройки и обзоры

Гид по акциям и скидкам №96

Праздники прошли, но время сходить в магазин – нет. Напротив, лучше сделать это тогда, когда покупателей поменьше. Или нет? Давайте посмотрим…

Настройки и обзоры

Гид по акциям и скидкам №111

Торговые сети отходят от новогодних каникул и начинают предлагать первые акции 2020 года. Но не все. Посмотрим, стоит ли торопиться…

Настройки и обзоры

Гид по акциям и скидкам №90

Есть ли смысл искать выгодные предложения до того, как магазины объявили распродажи к праздникам? Проверяем в очередном «Гиде по акциям и скидкам»…

Настройки и обзоры

Гид по акциям и скидкам №106

«Черная пятница», выпавшая на Хэллоуин – сладкие или гадкие скидки готовят нам торговые сети? Разбираемся в очередном выпуске нашего «Гида»…

Настройки и обзоры

Гид по акциям и скидкам №124

Летние скидки, старые и новые. Проверяем, чего хорошего могут предложить большие федеральные сети электроники с дисконтом в начале августа…