Обзор спортивных беспроводных наушников Honor Sport Pro (xSport Pro)

Обзор спортивных беспроводных наушников Honor Sport Pro (xSport Pro)
Отличная гарнитура для спорта и для города – зарядка от смартфона, 18 часов работы, защита от пота и отличное звучание. Хорошее предложение в своем классе… Обзоры на mobile-review.com
Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Почему сейчас самое время купить электрический «Москвич 3Е»?

Почти 3 недели катаюсь на электрическом «Москвиче 3Е». Ездил неожиданно много и продуктивно. Так что хочется суммировать свой опыт.

Настройки и обзоры

У какого из операторов самый выгодный тариф без абонентской платы?

Когда мы делаем разборы тарифов, в комментариях регулярно появляются вопросы про то, что…

Настройки и обзоры

Бирюльки №794. Лучшая презентация смартфонов в России

Поразительная презентация — театральная постановка и эмоции; глухая Алиса — сколько правильных ответов у нейросети; ограничения в Китае, продажи в России; как выбирают телевизоры в России;

Настройки и обзоры

Уголок изобретателя №28. Что-то для Vision Pro

Хайп вокруг новинки Apple немного спал, и многие подвели своеобразные итоги успешности запуска. Дичайшего спроса не возникло. Может, мы сможем чем-то помочь?

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Обзор спортивных беспроводных наушников Adidas RPT-01

Спортивные наушники с отличным звучанием, 40 часов работы, возможность постирать тканевые накладки и бренд Adidas. Для любителей спорта и фитнеса…

Настройки и обзоры

Обзор спортивных беспроводных наушников Powerbeats Pro

Спортивная альтернатива беспроводным наушникам Apple AirPods: длительная автономная работа, защита от пота и влаги и, конечно же, высокая цена…

Настройки и обзоры

Обзор Bluetooth-гарнитуры Jabra Elite Sport

Какой должна быть современная беспроводная гарнитура по версии компании Jabra – два отдельных наушника, датчик пульса, полная защита от воды и пота. Модель Elite Sport порадовала функциональностью,

Настройки и обзоры

Обзор спортивных беспроводных наушников Adidas FWD-01

Спортивные наушники, 16 часов от одной зарядки, тканевый материал, IPX4 – отличный вариант для тренировок и повседневной жизни…

Настройки и обзоры

Обзор беспроводной гарнитуры Samsung Gear IconX (SM-R150)

Беспроводная гарнитура (две отдельные затычки) для спорта и фитнеса, встроенная память, измерение пульса и пройденного расстояния, защита от пота…

Настройки и обзоры

Обзор беспроводных наушников Marshall Monitor II ANC

Имиджевые беспроводные наушники с шумоподавлением – отличное звучание, эргономика и собственные эквалайзеры. Любопытная модель…

Настройки и обзоры

Обзор-сравнение Honor 30 и 30s

Два любопытных смартфона, одним из которых я пользовался как основным в течение месяца: отличная автономная работа, качественные матрицы экранов, лучшие камеры в своем сегменте…

Настройки и обзоры

Обзор беспроводных наушников Bragi Dash

Беспроводные, раздельные наушники для спорта – бег, плавание, ходьба и другие виды активности, два десятка датчиков, долгое время работы и собственная память, что нам предлагают за 300 долларов…