Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Обзор флагмана Honor Magic6 Pro и версии Porsche Design RSR

Отличное качество фотосъемки, возможно, лучшие камеры этого сезона. Много маркетинга вокруг технологий, относительно высокая цена и вариант Porsche Design. Флагман от Honor.

Настройки и обзоры

Быстрый обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro

Новенький умный браслет, оснащенный большим дисплеем, системой спутниковой навигации и сменными ремешками с быстроразъемной конструкцией…

Настройки и обзоры

Обзор саундбара Creative Stage SE: рояльный лак и пропуск в мир Sound Blaster

Невероятно симпатичная альтернатива компьютерной акустике с парой интересных технологий от Creative. Но есть нюанс...

Настройки и обзоры

Hi-Fi & High End Show — версия Петербург-2024

Выставка Hi-Fi & High End Show, посвящённая качественному звуку и обычно проводящаяся в Москве, теперь пришла и в северную столицу. Получилось ли повторить успех?

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Первый взгляд на Sony Xperia 1II и Xperia 1II Pro

Настоящий Sony-style смартфон японского производителя: мощная программная и аппаратная начинка для съемки фото и видео, экран без вырезов и «отверстий», продвинутое «железо» и 5G…

Настройки и обзоры

Первый взгляд на компактный флагман Sony Xperia 5 II

Компактный, мощный и потенциально культовый смартфон для любителей музыки и не только. Необычное устройство в мире одинаковых смартфонов…

Настройки и обзоры

Sony Xperia XZ2 Premium. Первый взгляд

Самый дорогой, самый тяжелый смартфон компании. Первый аппарат Sony с двойным модулем камеры. Первый аппарат, умеющий как снимать, так и воспроизводить 4K HDR видео. Нишевая модель с максимумом

Настройки и обзоры

Sony Xperia XZ – первый взгляд

Sony Xperia XZ, стекло и металл, новая дизайнерская концепция Loop Surface, USB Type-C, лазерный автофокус и ряд других особенностей камеры, цена и срок появления в продаже – обсудим новинку?..

Настройки и обзоры

Sony Xperia X Compact – первый взгляд

Дизайн в стиле Sony Xperia XZ, USB Type-C, новые цвета корпуса, камера с лазерной фокусировкой, чипсет Qualcomm Snapdragon 650. В продаже X Compact появится уже в этом месяце – знакомимся со

Настройки и обзоры

Первый взгляд на смартфон для геймеров – Asus ROG Phone II

Смартфон для геймеров, или почему в Asus понимают целевую аудиторию и создали устройство с рядом уникальных черт, разбираемся в деталях…

Настройки и обзоры

Sony Xperia XA2 Plus. Первый взгляд

Крепкий середнячок от Sony: оригинальный дизайн, отличный экран, полный набор беспроводных интерфейсов, есть также NFC и порт Type-C, а еще у модели полноценные, а не гибридные слоты для двух

Настройки и обзоры

Sony Xperia XZ2

Первый флагман Sony с обновленным дизайном, соотношением сторон дисплея 18:9, камерой Motion Eye, умеющей снимать в суперзамедленном режиме (960 к/с), свежим чипсетом Qualcomm Snapdragon 845 и рядом