Бирюльки №488. Конкуренция в мире Android

Бирюльки №488. Конкуренция в мире Android
Меняем шаги на гигабайты в Билайн; HTC U12+ как пример конкуренции на Android; штраф за фото в публичном месте в Европе; как играли музыкальные аппараты прошлого… Обзоры на mobile-review.com
Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Samsung Galaxy A35 5G (SM-A356E/DS)

Впервые Galaxy A35 будет популярнее A55, так как эта модель предлагает лучшее соотношение цена/качество при том же дизайне и меньшей стоимости. Разбираемся в деталях.

Настройки и обзоры

Обзор лучшего тарифа «МегаФона»: «МегаФон 3.0 Максимум»

В конце апреля 2023 года оператор «МегаФон» запустил новую тарифную линейку…

Настройки и обзоры

Бирюльки №790. Apple заплатит полмиллиарда за обман Тима Кука

Бытовая техника европейских марок исчезнет в России — снова! Как Тим Кук обманул инвесторов, а юристы Apple признали это; TikTok под запретом; Galaxy A35/A55; лучшие фильмы Apple TV+ скучны и не

Настройки и обзоры

Выйти из дома без телефона. Невообразимая глупость, подвиг или что-то третье?

Почему люди считают, что могут прожить без телефона? Сколько раз за день человек не пользуется своим телефоном; про фальшивые разговоры на публике.

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Бирюльки №440. Рекордный штраф для Google в Европе

Рекордный штраф для Google; Honor 9 как бестселлер; персональные данные в Испании; вирус Петя атакует; новая цена для J3 2017…

Настройки и обзоры

Бирюльки №430. Фотография и мобильные телефоны – незаметный прогресс

Прогресс камер в мобильных телефонах – железо и математика; хорошие кастрюли или правильные руки; LG G6 как пример флагмана из прошлого; Android – обновленная статистика батареи; кредитка с

Настройки и обзоры

Бирюльки №547. Люди меняют iPhone на Android все чаще

Уход с iPhone на Android, статистика и мысли; имя сети «Тинькофф»; гарантия на ПО от Honor и новая ОС от Huawei; чтение QR-кодов в OneUI; штраф в 10.000 долларов за SIM-карту; проблемы розницы МТС…

Настройки и обзоры

Бирюльки №438. Безроуминговая Европа и что грозит в связи с этим нам?

Отмена роуминга в Европе; повторный сбой в МегаФоне; Blackberry Aurora; серия J 2017 года от Samsung; письма читателей - Билайн и MacBook; про будущее MS Surface и победу над iPad Pro…

Настройки и обзоры

Бирюльки №635. Журналисты в клетке по приглашению Huawei

Huawei посадила журналистов в клетки; Google поломала Android; карты и реклама на них; «Билайн» пробивает телефоны; финтех NumberX…

Настройки и обзоры

Бирюльки №630. Facebook против Австралии, компания против государства

Facebook ответил Австралии удалением страниц; решения для майнеров от Nvidia; русский Clubhouse на Android; отчет «Билайн» за год…

Настройки и обзоры

Бирюльки №678. Запрет криптовалют в России. Игра окончена

Запрет криптовалют в России; штраф по Face Pay в метро; Алиса и реклама; АА/ААА-батарейки дорожают на глазах; налог на компьютеры в Бельгии, россиянам приготовиться.

Настройки и обзоры

Бирюльки №477. Старт продаж Galaxy S9/S9+ в России

Цифры продаж Galaxy S9/S9+ в России; Nokia без Android One, но дешевле; закрытие VK Mobile, год от «МегаФона»; новые тарифы «Билайн»; трекер и часы от FitBit – Ace, Versa; Xiaomi MI Exchange…