Бирюльки №438. Безроуминговая Европа и что грозит в связи с этим нам?

Бирюльки №438. Безроуминговая Европа и что грозит в связи с этим нам?
Отмена роуминга в Европе; повторный сбой в МегаФоне; Blackberry Aurora; серия J 2017 года от Samsung; письма читателей - Билайн и MacBook; про будущее MS Surface и победу над iPad Pro… Обзоры на mobile-review.com
Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Samsung Galaxy A35 5G (SM-A356E/DS)

Впервые Galaxy A35 будет популярнее A55, так как эта модель предлагает лучшее соотношение цена/качество при том же дизайне и меньшей стоимости. Разбираемся в деталях.

Настройки и обзоры

Обзор лучшего тарифа «МегаФона»: «МегаФон 3.0 Максимум»

В конце апреля 2023 года оператор «МегаФон» запустил новую тарифную линейку…

Настройки и обзоры

Бирюльки №790. Apple заплатит полмиллиарда за обман Тима Кука

Бытовая техника европейских марок исчезнет в России — снова! Как Тим Кук обманул инвесторов, а юристы Apple признали это; TikTok под запретом; Galaxy A35/A55; лучшие фильмы Apple TV+ скучны и не

Настройки и обзоры

Выйти из дома без телефона. Невообразимая глупость, подвиг или что-то третье?

Почему люди считают, что могут прожить без телефона? Сколько раз за день человек не пользуется своим телефоном; про фальшивые разговоры на публике.

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Бирюльки №435. Как крупнейшая компания разрушает себя изнутри

Сбой в МегаФоне и анонимный инженер с «деталями» сбоя; разбираемся, что происходит на рынке операторов; IT-сбой в British Airways; VueScan для сканера; компенсации МегаФона; старт Android Pay…

Настройки и обзоры

Бирюльки №530. А-серия от Samsung - бестселлер среднего сегмента

Масштабный сбой “Яндекса”; А-серия от Samsung - A20/A30 и A50; флагман от “Теле2”; Realme - новые китайцы; обновления софта на Android; внешние батареи - конец рынка?

Настройки и обзоры

Бирюльки №459. Русский хакер, что взламывает ваш смартфон

Сбой в «МегаФоне»; русский хакер в вашем смартфоне – про безопасность Android/iOS; важность бренда в России и не только; новая марка Intex; распродажа на AliExpress…

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Blackberry Aurora (BBC100-1)

Модель среднего сегмента от Blackberry с необычным интерфейсом камеры, батареей 3000 мАч и ценой в 250 долларов в Индонезии – модель для одного рынка…

Настройки и обзоры

Бирюльки №432. Как Роскомнадзор случайно убил Blackberry 10

Роскомнадзор случайно убил Blackberry 10 в РФ; про аккумуляторы в камерах на примере Canon; результаты квартала от Apple; запрет iPhone в США; ноутбук Surface Laptop и Windows 10 S…

Настройки и обзоры

Бирюльки №439. Цифровой мир, который путешествует за нами

Путешествия и наша библиотека книг, музыки и фильмов; покупать контент или воровать, дорого или дешево стоит музыка; Google Local Guides; сбой Теле2; ФАС против роуминга, Роскомнадзор против

Настройки и обзоры

Бирюльки №465. Пользователи iPhone, которые не поняли своего счастья от Apple

Общество и технологический уклад; cкандал с батарейками на iPhone; Braun 5 Series; наушники Bose QC35 II против Sony, другие модели от Sony; отмена внутрисетевого роуминга…

Настройки и обзоры

Отмена внутрисетевого роуминга официально

Государственная Дума приняла в третьем чтении закон об отмене внутрисетевого роуминга. Федеральный закон должен вступить в силу с 1 июня 2019 года. Что изменится в тарифах?