Бирюльки №472. Перестановки в Sony - апгрейд до небожителя

Бирюльки №472. Перестановки в Sony - апгрейд до небожителя
Что значат перестановки в Sony или почему это хорошо; OPPO/VIVO в России снизили цены; чат-бот для конференции; Honor 7x против камеры View 10; мультфильмы Александра Петрова; видоизмененный углерод… Обзоры на mobile-review.com
Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Обзор флагмана Honor Magic6 Pro и версии Porsche Design RSR

Отличное качество фотосъемки, возможно, лучшие камеры этого сезона. Много маркетинга вокруг технологий, относительно высокая цена и вариант Porsche Design. Флагман от Honor.

Настройки и обзоры

Быстрый обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro

Новенький умный браслет, оснащенный большим дисплеем, системой спутниковой навигации и сменными ремешками с быстроразъемной конструкцией…

Настройки и обзоры

Обзор саундбара Creative Stage SE: рояльный лак и пропуск в мир Sound Blaster

Невероятно симпатичная альтернатива компьютерной акустике с парой интересных технологий от Creative. Но есть нюанс...

Настройки и обзоры

Hi-Fi & High End Show — версия Петербург-2024

Выставка Hi-Fi & High End Show, посвящённая качественному звуку и обычно проводящаяся в Москве, теперь пришла и в северную столицу. Получилось ли повторить успех?

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Бирюльки №528. Падение российского рынка в феврале

Почему рынок смартфонов в России упал; продажи S10/S10+; BOM-лист и что это такое; цена Xperia 1 и конфликт в Sony; проблема с лицом в S10/S10+; Huawei против США; Galaxy A30/A50, часы Galaxy Active…

Настройки и обзоры

Бирюльки №687. Прощайте, Apple Pay и Google Pay в России

Почему Apple Pay прекратил работу в России, суды против Apple; тонкий алюминий в iPad Air 2022; цены на электронику пошли вниз; коррупция в Microsoft; GSMA без “МегаФона”; выставка про Цоя; сериал

Настройки и обзоры

Диванная аналитика №149. Чем отличаются OPPO F7, Vivo V9 и OnePlus 6, стратегия BBK Corporation

Что общего между OPPO F7, Vivo V9 и OnePlus 6 – сравниваем аппараты; стратегия BBK Corporation и изъяны для OPPO/Vivo в России, что им готовит будущее…

Настройки и обзоры

#Эхо23: Realme, Oppo, Vivo – легко ли быть молодым? Криптовалюта Libra от Facebook.

Чем новый realme отличается от старых Vivo, Oppo? В чем разница Huawei и Honor? Mi и redmi? Криптовалюта Libra от Facebook…

Смартфоны / Настройки и обзоры

Обзор смартфона Vivo V9

Попытка сделать копию iPhone X – большой экран, управление жестами, характерная монобровь и селфи-камеры, как в предыдущих аппаратах – модель среднего сегмента…

Настройки и обзоры

Бирюльки №563. Объемно-пространственное звучание от Sony

Пробуем новый формат аудио от Sony; подписка на CarPlay от BMW; умный дом от Aqara в России; Маруся от «Мейл.ру» и другие помощники; Galaxy A20s - слабое обновление…

Настройки и обзоры

Бирюльки №525. “Плохой” Android, или почему важны бюджетные смартфоны

Чем важны бюджетные смартфоны; Xiaomi Go против BQ Strike Power; ремешок от Sony; чехол для AirPods; чехол-зарядка от Apple; продажи смартфонов в Европе; где 4К видео на флагманах Samsung; Mavic 2

Настройки и обзоры

Обзор Honor View 30 Pro – есть ли жизнь без Google-сервисов?

Самый доступный смартфон на самом мощном топовом процессоре Huawei Kirin 990 и первый аппарат Honor в России с магазином приложений AppGallery…