Обзор смартфона Sony Xperia XZ Premium

Обзор смартфона Sony Xperia XZ Premium
Летний флагман Sony и один из самых интересных смартфонов на рынке. Мое мнение со времен MWC не изменилось, это удобный классический аппарат со своими фишками, он способен порадовать и фанатов Sony, и всех гаджетоманов в принципе… Обзоры на mobile-review.com
Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Обзор смартфона iQOO 12: shut up and take my money!

Симпатичный и мощный, с отличными камерами смартфон за адекватные деньги…

Настройки и обзоры

Обзор TWS-наушников Creative Aurvana Ace: первые с xMEMS

Первые на российском рынке наушники с технологией xMEMS. Разбираемся, что дает новая технология.

Настройки и обзоры

Какие сериалы смотреть в апреле: 4 сериала, достойных внимания

Месяц на удивление не богат на новинки…

Настройки и обзоры

RTFM – о пользе чтения инструкций, нужно ли учиться использовать технику?

Может ли смартфон фотографировать лучше вас? Выбор флагмана, который превратит вас в гениального фотографа; как чистить чайник так, чтобы он гарантированно сломался; телевизор, который неожиданно

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Sony Xperia XZ2 Premium. Первый взгляд

Самый дорогой, самый тяжелый смартфон компании. Первый аппарат Sony с двойным модулем камеры. Первый аппарат, умеющий как снимать, так и воспроизводить 4K HDR видео. Нишевая модель с максимумом

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Sony Xperia XZ1 Compact

Компактный флагман от Sony: Qualcomm Snapdragon 835, новая камера Motion Eye, фирменный дизайн, съемка 3D-портретов и множество других фишек. Знакомимся с новинкой…

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Sony Xperia XA1 Plus

Фаблет в пластиковом корпусе с алюминиевыми торцами, с 5.5-дюймовым дисплеем, FHD-разрешением, IPS-матрицей. Из интересных деталей выделю поддержку NFC и aptX. Цена — 20 000 рублей…

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Sony Xperia XZ2 Compact

Компактный флагман от Sony получил новый пятидюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9 и FHD+ разрешением, топовый чипсет Qualcomm Snapdragon 845, обзавелся свежим дизайном и суперзамедленной

Настройки и обзоры

Обзор флагмана Sony Xperia 5 III (XQ BQ72)

Флагман от Sony для любителей Sony, фактическая копия Xperia 1 III с другой диагональю экрана и незначительными отличиями.

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Sony Xperia X

Не флагман, но вполне себе неплохой смартфон за свои деньги – сильные дизайн, коммуникационные возможности, Android без лишних добавок, придраться же можно к камере, дисплею и начинке…

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Sony Xperia 10

Новое соотношение сторон дисплея 21:9, поддержка всех беспроводных интерфейсов, свежий Android 9.0 и вернувшийся на правую грань сканер отпечатков…

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Sony Xperia 5

Компактный смартфон с характеристиками как у флагмана, ценой почти как у флагмана, отличным звуком и кучей дополнительных фишек от Sony…