Десять штучек июня

Десять штучек июня
Умная лампа для посиделок в гостиной или на веранде, смышленый качественный дрон, обновленный лучший планшет в мире, смартфон с 4К-дисплеем, отличный городской рюкзак, другие вещи и явления… Обзоры на mobile-review.com
Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Обзор флагмана Honor Magic6 Pro и версии Porsche Design RSR

Отличное качество фотосъемки, возможно, лучшие камеры этого сезона. Много маркетинга вокруг технологий, относительно высокая цена и вариант Porsche Design. Флагман от Honor.

Настройки и обзоры

Быстрый обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro

Новенький умный браслет, оснащенный большим дисплеем, системой спутниковой навигации и сменными ремешками с быстроразъемной конструкцией…

Настройки и обзоры

Обзор саундбара Creative Stage SE: рояльный лак и пропуск в мир Sound Blaster

Невероятно симпатичная альтернатива компьютерной акустике с парой интересных технологий от Creative. Но есть нюанс...

Настройки и обзоры

Hi-Fi & High End Show — версия Петербург-2024

Выставка Hi-Fi & High End Show, посвящённая качественному звуку и обычно проводящаяся в Москве, теперь пришла и в северную столицу. Получилось ли повторить успех?

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Десять штучек мая

Игра про СССР, США и тифонов, книга и сериал про американских богов, совершенное приспособление для велосипеда, совершенное приспособление для сна, одна Nokia 3310, толковый bluetooth-адаптер,

Настройки и обзоры

Десять штучек марта

Красивый плеер за 229 000 рублей и младший плеер, розовые наушники, черные наушники, быстрое мнение про Horizon: Zero Dawn, хорошая зарядка для четырех гаджетов, капсула для наушников, другие вещи и

Настройки и обзоры

Десять штучек апреля

Колонка, созданная при участии Porsche Design, платиновая гарнитура для PS4, рюкзак Tumi, еще один трекер, на этот раз от стресса, совсем недорогие Bluetooth-наушники JBL, новый альбом Дорна,

Настройки и обзоры

Десять штучек июля

Макбуки, доски для серфинга от Tesla, планшеты от Microsoft и Samsung, хорошая игра и другие приятные мелочи – штучки июля…

Настройки и обзоры

Десять штучек ноября

В этом выпуске «Штучек» у нас крутые телефоны от LG и Razer, нереальный монитор от Samsung, ностальгия по Uncharted, некая приставка от Microsoft и классный конструктор…

Настройки и обзоры

Подборка: JBL Under Armour, LG Xboom WK7Y и Neovima Neobackpack 2

Три любопытных новинки этого месяца: TW-наушники от JBL, «умная» колонка с «Алисой» от LG и качественный рюкзак с аксессуарами российского производства…

Настройки и обзоры

Десять штучек августа

Сериалы, мультики, игры, фильмы, Pocophone, ноутбуки, Honor Play – штучки августа…

Настройки и обзоры

Десять штучек февраля

Февраль – прекрасный месяц. Сегодня поговорим про ноутбуки, телефоны, кровати и чемоданы, наделенные искусственным интеллектом…