Обзор квадрокоптера DJI Phantom 4

Обзор квадрокоптера DJI Phantom 4
Стало уже доброй традицией ежегодно обсуждать новую модель квадрокоптера от DJI, хотя каждый год кажется, что они сделали все, чтобы вот эта модель прожила еще долго и счастливо. Но каждый раз в DJI придумывают функции, которые, раз попробовав, не можешь забыть и удивляешься, как мы могли жить без них…
Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Обзор флагмана Honor Magic6 Pro и версии Porsche Design RSR

Отличное качество фотосъемки, возможно, лучшие камеры этого сезона. Много маркетинга вокруг технологий, относительно высокая цена и вариант Porsche Design. Флагман от Honor.

Настройки и обзоры

Быстрый обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro

Новенький умный браслет, оснащенный большим дисплеем, системой спутниковой навигации и сменными ремешками с быстроразъемной конструкцией…

Настройки и обзоры

Обзор саундбара Creative Stage SE: рояльный лак и пропуск в мир Sound Blaster

Невероятно симпатичная альтернатива компьютерной акустике с парой интересных технологий от Creative. Но есть нюанс...

Настройки и обзоры

Hi-Fi & High End Show — версия Петербург-2024

Выставка Hi-Fi & High End Show, посвящённая качественному звуку и обычно проводящаяся в Москве, теперь пришла и в северную столицу. Получилось ли повторить успех?

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Обзор Huawei P40 Lite – жить без сервисов Google возможно!

Младшая модель флагманской серии устройств компании Huawei: большой экран, качественные камеры, длительная автономная работа и многое другое…

android

Droider Show #231. iPhone 7 Pro и запрет мессенджеров

Всем привет! Смотрим выпуск Droider Show с подборкой горячих гаджет тем недели. Новая порция слухов про iPhone 7, который может получить версию Pro и 2 основные камеры. Над работой мессенджеров в

android

DJI добралась в Санкт-Петербург

19 августа в 10 утра на территории ТРЦ «Охта-Молл» (по улице Якорная в доме 5а) будет презентована новая точка продаж китайской компании. Летающие дроны и прочее оборудование можно протестировать

Настройки и обзоры

Обзор JBL BAR 9.1 – хочет каждый приличный пацан!

Мощная беспроводная 5.1.4 акустическая система, состоящая из саундбара, сабвуфера и тыловых портативных колонок для создания Dolby Atmos…

Настройки и обзоры

5 пар наушников на каждый день

Сложно найти хорошие наушники на каждый день. 5 вариантов по привлекательной цене…

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Samsung A31

Младшая модель по отношению к А51 – бестселлеру среднего сегмента. Упрощение в мелочах, что незаметны, но важны. Странная модель вне логики рынка…

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Blackberry Aurora (BBC100-1)

Модель среднего сегмента от Blackberry с необычным интерфейсом камеры, батареей 3000 мАч и ценой в 250 долларов в Индонезии – модель для одного рынка…

Настройки и обзоры

Гид покупателя к 23 февраля

В преддверии 23 февраля мы решили подготовить подборку гаджетов, которые мужчинам будет приятно получить в подарок. Постарались сделать её разнообразной, чтобы каждый нашёл что-то на свой вкус…