Смартфон Meizu M6s представлен официально

17 января в столице Китая была показана новинка – смартфон Meizu M6s. Это первый смартфон производителя со сканером отпечатков пальцев, расположенным на боковом торце корпуса. Благодаря такому эргономичному расположению сохраняется естественное положение устройства в ладони и нет необходимости тянуться к датчику. Сканер распознает отпечаток за 0,2 секунды.


Meizu M6s

Meizu M6s – первое устройство китайского производителя, официально анонсированное в наступившем году. Этот смартфон стал популярным еще до официального представления широкой аудитории и имеет все шансы стать бестселлером в среднем ценовом сегменте смартфонов с диагональю экрана 5,7 дюймов.

Meizu M6s

Прежде всего стоит отметить увеличенный экран Meizu M6s с соотношением сторон 18:9. Уменьшив рамки, Meizu сохранили компактные размеры смартфона. 5,7-дюймовый дисплей Meizu M6s имеет разрешение 1440 x 720 пикселей (HD+), контрастность 1000:1 и яркость 450 cd/m².

Meizu M6sMeizu M6s

Производительность Meizu M6s обеспечивает новый чипсет Exynos 7872 от Samsung с шестью ядрами Cortex A73, выполненными по 14 нм техпроцессу, примерно аналогичный конкурентному Snapdragon 625. За графику отвечает чип Mali-G71. Аппарат работает под управлением Flyme 6, основанной на Android 7.0 Nougat.

Meizu M6s

Габариты корпуса составляют 72,54×152×8,0 мм, а масса – 160 грамм. Кнопка домой стала виртуальной, теперь она называется Super mBack и расположена в нижней части экрана. Усовершенствованный датчик давления позволяет управлять Meizu M6s просто изменяя силу нажатия.

Читайте также: Обзор Meizu M6 Note — добротный среднебюджетник

Смартфон оснащен 3 ГБ оперативной памяти, внутренним хранилищем на 32/64 ГБ и аккумулятором емкостью 3000 мАч с поддержкой быстрой зарядки mCharge.

Смартфон оснащен 16-мегапиксельной основной камерой, которая расположена на задней панели и 8-мегапиксельной фронтальной на верхней рамке. Обе камеры записывают видео в разрешении Full HD.

Meizu M6s

Meizu M6s будет представлен в четырех цветовых вариантах: черном, золотом, серебристом и синем.

Meizu M6sMeizu M6sMeizu M6sMeizu M6s

Продажи смартфона в Украине запланированы на апрель 2018 года, в данный момент доступен предзаказ в онлайн-магазине Цитрус по цене от 6299 грн (около $220).


Источник: пресс-офис Meizu Украина

The post Смартфон Meizu M6s представлен официально appeared first on Root Nation.

Root Nation
Другие новости раздела: Кратко по миру

Кратко по миру

КАК ИИ ЗАХВАТИТ НАШУ ЖИЗНЬ | РАЗБОР

💸Получите шанс выиграть до 5 000 000 рублей со СберИнвестициями: 💰Нужны перемены? Рассчитайте кредитный потенциал для вашего бизнеса в СбербанкОнлайн и оформите кредит по сниженной на 3% ставке.

Кратко по миру

THE LINE — ГОРОД БУДУЩЕГО | РАЗБОР

💠Первая умная LED-одежда и аксессуары Cyberpix: По промокоду Droider скидка 15% 🤟Мы в телеграм) Все то, о чем еще несколько десятилетий назад писали фантасты, кажется, становится реальностью. Вот и

Кратко по миру

ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ ОТ XIAOMI: TESLA НАПРЯГЛАСЬ? | РАЗБОР

📺Этот и другие QLED Телевизоры HYUNDAI на официальном сайте Реклама. ООО Мерлион. ИНН 7719269331. erid: 2Vtzqvm6aL2 Секретная империя XIAOMI: 🤟Мы в телеграм) Один из самых ожидаемых гаджетов года —

Кратко по миру

МЕТАЛИНЗЫ - ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ | РАЗБОР

🌐Единое пространство для бизнес-коммуникации и совместной работы МТС Линк — 🤟Мы в телеграм) Сегодня мы поговорим о металинзах. Это абсолютно новая технология, которая может изменить мир мобильной

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Meizu M3 Max. Первый взгляд

Корпус из алюминия и дизайн, как в Meizu M3e, «железо» от M3 Note и впервые для компании дисплей с диагональю 6″, непривычно крупный для Meizu. Новый смартфон, а точнее, фаблет, для кого он и зачем?

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Meizu MX6

Металлический смартфон с шикарной матрицей экрана и лучшей камерой среди всех смартфонов компании Meizu…

Настройки и обзоры

Meizu M6s. Первый взгляд

Во многом знаковая модель для компании. Первый аппарат от Meizu с полноэкранным дисплеем. Первый смартфон, в котором Meizu отказались от сканера под дисплеем. И, конечно же, первая новинка компании

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Meizu Note 9

Смартфон китайской компании Meizu (официально в России) с хорошей камерой, большим дисплеем и емкой батарейкой…

Настройки и обзоры

Meizu Pro 7 – первый взгляд

Новый смартфон Meizu, кабы не второй экран, можно было бы назвать логичным продолжением Pro 6. Но получился самобытный гаджет, выделяющийся из толпы – давайте посмотрим на Meizu Pro 7 поближе…

android

M5c — самый бюджетный смартфон Meizu

Сегодня китайская компания анонсировала самый простенький Android-аппарат за всю свою историю. Однако устройство обладает хорошими параметрами для родного сегмента. M5c от Meizu M5c от Meizu M5c от

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Meizu M3s mini

Компактный металлический смартфон со сканером отпечатков пальцев, емкой батарейкой и вполне неплохими остальными техническими параметрами…

Настройки и обзоры

Meizu M3 (YunOS). Первый взгляд

Новый компактный смартфон компании Meizu относится к немногочисленной линейке YunOS-аппаратов, то есть предназначен только для китайского рынка. А жаль, ведь устройство получилось добротным…