Обзор защищенного смартфона Conquest Knight XV

Обзор защищенного смартфона Conquest Knight XV

Защищенные телефоны/смартфоны постепенно перестают быть чем-то экзотическим и становятся частью обычной жизни. Но информации о подобной технике на хабре до сих пор мало. Я решил исправить ситуацию и написать серию обзоров о самых популярных в СНГ защищенных аппаратах немного приблизив читателей хабра к этой теме. Начну с новинки этой осени Knight XV – неплохого защищенного смартфона, который благодаря своему уникальному дизайну, ярко выделяется среди прочих.



Читать дальше →
Источник: Хабрахабр про Андройд
Другие новости раздела: android

android

Samsung Galaxy Fit3: первый взгляд

Компания Samsung обновила свое устройство Galaxy Fit – фитнес-браслет с более чем сотней спортивных сценариев. Прошлый Galaxy Fit2 был выпущен в 2020 году. Устройство выпущено в трех цветах:

android

HONOR Magic6 Pro: камера профессионального класса HONOR Falcon с алгоритмами ИИ

Беззеркальные камеры стремительно завоевывают популярность среди фотографов любого уровня благодаря широким возможностям съемки при компактных габаритах корпуса. В последнее время такие камеры

android

Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3: новый флагманский процессор для главных смартфонов 2024 года

Qualcomm представила новый мобильный процессор Snapdragon 8 Gen 3, который производится с использованием 4-нм техпроцесса. Новый чипсет предназначен для флагманских смартфонов 2024 модельного года.

android

Google показал Pixel 8 и Pixel 8 Pro: мало нового железа, много ИИ

Компания Google представила свои флагманские Android-устройства на ежегодной презентации. В рамках онлайн-трансляции Рик Остерлох и его коллеги показали Pixel 8 и Pixel 8 Pro, а также умные часы

Похожие публикации

android

Обзор защищенного смартфона Tonaine T11

Продолжение начатой образовательной серии обзоров про защищенные смартфоны на рынке СНГ. Следующая модель Tonaine T11 – тоже малоизвестный аппарат, но является такая ситуация временной или таковой и

Настройки и обзоры

Обзор защищенного смартфона AGM X2

Пожалуй, самый навороченный из защищенных смартфонов: IP68 и MIL-STD-810G, две основные камеры, батарейка на 6000 мАч с быстрой зарядкой, 6 ГБ ОЗУ, AMOLED-матрица экрана и датчик окружающей среды…

android

YotaPhone, Android и немного криптографии

Привет, Хабр! По акции YotaDevices к нам в компанию попал тот самый Йо́тафон для опытов. Обзоров по дизайну/производительности/качеству камеры/зачем_вообще_это_сделали было достаточно много, да и

Настройки и обзоры

Обзор защищенного смартфона Elephone Soldier

Первый в мире защищенный смартфон с 2К-дисплеем, оснащенный десятиядерным процессором, чипом NFC и аккумулятором емкостью 5000 мАч…

Настройки и обзоры

Обзор защищенного смартфона Senseit R450

Всепогодный, защищенный смартфон на Android 6 с IP67, защитой от ударов и в довольно компактном размере для таких устройств…

Настройки и обзоры

Обзор защищенного смартфона Kyocera Torque G03

Очередной селфи-смартфон от китайской марки с iOS дизайном оболочки, высокой стоимостью и весьма смутными перспективами продаж…

Настройки и обзоры

Обзор защищенного смартфона Senseit R500

Защищенный смартфон с IP68, компактным корпусом и довольно длительным временем работы. Интересная модель для своей ниши…

Настройки и обзоры

Обзор AGM X3 – военного защищенного смартфона на Qualcomm Snapdragon 845

Первый в мире «внедорожник» на топовой платформе Qualcomm с армейскими корнями и кучей реально необычных фишек…