Объявлены победители конкурса мобильной фотографии от TECNO Mobile

Международная компания TECNO Mobile подвела итоги всероссийского конкурса мобильной фотографии. Победителями стали 5 граждан России из Краснодара, Казани, Санкт-Петербурга, Самары и Читы. Их фотоработы, опубликованные в социальной сети Instagram, были признаны жюри лучшими снимками, снятыми на смартфоны TECNO. Фотографии станут частью глобальной рекламной кампании TECNO Mobile и их увидят пользователи по всему миру.

В конце августа 2020 года компания TECNO Mobile запустила всероссийский конкурс мобильной фотографии среди пользователей социальных сетей. Для участия, нужно было выложить в своих социальных сетях фотографии, сделанные на камерофоны компании TECNO Mobile с хэштегами #CamonStories и #снятонаTECNO.

Победителями конкурса, который проходил с 28 августа по 9 сентября, стали 5 россиян: 24-летний фотограф Дмитрий Варивода из Краснодара, 15-летняя ученица школы Снежана Казнцева из Читы, 34-летний фотограф из Казани Александр Сафронов, 29-летний менеджер по коммуникациям из Самары Евгений Бачеров и 35-летний фотограф и организатор фототуров Павел Ващенков из Санкт-Петербурга. Работы победителей конкурса станут частью глобальной рекламной кампании TECNO Mobile, и будут представлены в 60 странах присутствия бренда.

«Это был сложный выбор. Нас поразило количество по-настоящему талантливых и креативных молодых фотографов по всей России. Удивительно, какие профессиональные, оригинальные и красивые снимки можно получить, вооружившись всего лишь смартфоном! Нам приятно знать, что молодые фотографы по всей России выбирают смартфоны TECNO Mobile и мы надеемся, что с выходом нашего флагманского сторифона CAMON 15 Pro их число продолжит расти», – заявила председатель жюри конкурса, представитель московского офиса TECNO Mobile Светлана Муреева.

«Когда занимаешься творчеством, то относишься к себе очень самокритично. А когда твою работу оценивают другие, то счастью нет предела», – поделился впечатлениями один из победителей Александр Сафронов.

Всего в конкурсе мобильной фотографии за 1,5 недели приняли участие пользователи смартфонов TECNO Mobile из более чем 20 регионов России.

Другие новости раздела: android

android

Samsung Galaxy Fit3: первый взгляд

Компания Samsung обновила свое устройство Galaxy Fit – фитнес-браслет с более чем сотней спортивных сценариев. Прошлый Galaxy Fit2 был выпущен в 2020 году. Устройство выпущено в трех цветах:

android

HONOR Magic6 Pro: камера профессионального класса HONOR Falcon с алгоритмами ИИ

Беззеркальные камеры стремительно завоевывают популярность среди фотографов любого уровня благодаря широким возможностям съемки при компактных габаритах корпуса. В последнее время такие камеры

android

Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3: новый флагманский процессор для главных смартфонов 2024 года

Qualcomm представила новый мобильный процессор Snapdragon 8 Gen 3, который производится с использованием 4-нм техпроцесса. Новый чипсет предназначен для флагманских смартфонов 2024 модельного года.

android

Google показал Pixel 8 и Pixel 8 Pro: мало нового железа, много ИИ

Компания Google представила свои флагманские Android-устройства на ежегодной презентации. В рамках онлайн-трансляции Рик Остерлох и его коллеги показали Pixel 8 и Pixel 8 Pro, а также умные часы

Похожие публикации

Настройки и обзоры

TECNO SPARK 5 Air: 5 причин за и 1 против

На пути к идеальному смартфону за 7 999 рублей…

Настройки и обзоры

Tecno CAMON 12: впечатляющий смартфон до 10 000 рублей

Tecno представили новый аппарат с идеальным балансом цены и качества…

Настройки и обзоры

Оптимальный смартфон за 9 990 рублей: TECNO Pouvoir 4

Выбираем рациональный смартфон за разумные деньги…

Настройки и обзоры

Первый взгляд на Tecno Camon 18 Premier

Необычный дизайн с матовым стеклом, AMOLED-экран и выдающиеся камеры.

Настройки и обзоры

Выбираем лучший камерофон до 13 000 рублей

Тестируем TECNO CAMON X. Экран, камера, производительность, время автономной работы – один из лидеров мирового рынка смартфонов пришел в Россию…

Настройки и обзоры

Рекомендация: хорошие телефоны для творческих людей

3 интересных смартфона на разный вкус и кошелек…

Кратко по миру

Tecno Mobile представит доступные камерофоны в Украине

Бренд смартфонов Tecno выйдет на украинский рынок в 3 квартале 2018 года. В компании заявляют, что в первую очередь в Украине будут представлены инновационные и доступные камерофоны с широкими

Кратко по миру

Конкурс мобильной фотографии Next Image от Huawei с огромным призовым фондом!

Huawei объявила конкурс мобильной фотографии Next Image, который охватывает Центральную, Восточную и Северную Европу. Конкурс проводится в 6 тематических категориях: Портретная съемка Сумерки