ZTE Blade V2020 с квадрокамерой и безрамочным дисплеем

Компания ZTE представляет смартфон ZTE Blade V2020 с бесшовным 6,53-дюймовым дисплеем, квадрокамерой с разрешением 48 МП и мощным аккумулятором. Новинка появится в России в середине июля 2020 года.

Одна из главных особенностей устройства — большой безрамочный IPS-экран диагональю 6,53 дюйма c Full HD+ разрешением, который занимает целых 91,5% площади передней панели. Фронтальная камера расположена в отверстии в дисплее. Соотношение сторон составляет 19,5:9.

Модель ZTE Blade V2020 получила оболочку MiFavor 10. Пользователь может легко настроить цветовое решение рабочего пространства, адаптировать внешний вид кнопок для лучшего визуального восприятия, выбрать «живые» обои и изменить цветовую температуру экрана для комфорта, используя специальное цветовое колесо или выбрав один из предустановленных режимов: «Тёплые тона», «Нормальный» и «Холодные тона», «Режим чтения», «Ночной режим». В оболочке ZTE есть много фишек, включая запись экрана, длинный скриншот, режим экстремального энергосбережения и прочее.

ZTE Blade V2020 оборудован блоком камеры с четырьмя объективами с основным модулем разрешением 48 МП и диафрагмой F1.8. Также здесь есть 8-мегапиксельная сверхширокоугольная камера и пара двухмегапиксельных модулей, которые отвечают за макросъемку и измерение глубины кадра.

Разрешение селфи-камеры составляет 16 мегапикселей.

ZTE Blade V2020 построен на базе восьмиядерного процессора MediaTek Helio P70 с тактовой частотой 2,1 ГГц, внутри стоит 4 ГБ оперативной памяти и накопитель на 128 ГБ. Встроенную память можно расширить с помощью microSD — универсальный слот. Важно отметить наличие NFC в смартфоне.

Среди других особенностей ZTE Blade V2020 нужно сказать о большом аккумуляторе ёмкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 18 Вт.

Новинка будет доступна в чёрном и «жемчужном» корпусе. Смартфон ожидается в продаже с 14 июля 2020 года по ориентировочной розничной цене 15 990 рублей. Его можно будет приобрести в сети магазинов «Связной» или заказать онлайн.

droider.ru - Android
Другие новости раздела: android

android

Samsung Galaxy Fit3: первый взгляд

Компания Samsung обновила свое устройство Galaxy Fit – фитнес-браслет с более чем сотней спортивных сценариев. Прошлый Galaxy Fit2 был выпущен в 2020 году. Устройство выпущено в трех цветах:

android

HONOR Magic6 Pro: камера профессионального класса HONOR Falcon с алгоритмами ИИ

Беззеркальные камеры стремительно завоевывают популярность среди фотографов любого уровня благодаря широким возможностям съемки при компактных габаритах корпуса. В последнее время такие камеры

android

Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3: новый флагманский процессор для главных смартфонов 2024 года

Qualcomm представила новый мобильный процессор Snapdragon 8 Gen 3, который производится с использованием 4-нм техпроцесса. Новый чипсет предназначен для флагманских смартфонов 2024 модельного года.

android

Google показал Pixel 8 и Pixel 8 Pro: мало нового железа, много ИИ

Компания Google представила свои флагманские Android-устройства на ежегодной презентации. В рамках онлайн-трансляции Рик Остерлох и его коллеги показали Pixel 8 и Pixel 8 Pro, а также умные часы

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Обзор смартфона ZTE Blade V2020

Недорогой долгоиграющий смартфон со всеми важными коммуникационными фишками, с качественной матрицей экрана, неплохими камерами и громким динамиком…

Настройки и обзоры

Обзор смартфона ZTE Blade V8

Смартфон с двойной камерой, умеющей размывать задний фон, 5.2-дюймовым дисплеем, FHD-разрешением, чипсетом Qualcomm Snapdragon 435, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ внутренней памяти и ценой в 17 000 рублей…

android

Blade A3 от ZTE — бюджетный «селфифон»

Китайская компания анонсировала новинку с довольно скромными характеристиками, но не лишенную приятных параметров. Например, аккумулятора на 4 000 мАч или программного распознавания лица Face

Настройки и обзоры

Обзор смартфона ZTE Blade V9

Смартфон в красивом стеклянном корпусе с 5.7-дюймовым FHD+ дисплеем, чипсетом Qualcomm Snapdragon 450, двойной камерой, поддержкой NFC и стоимостью 15 000 рублей…

Настройки и обзоры

Обзор смартфона ZTE Blade X3

Пятидюймовый смартфон с HD-разрешением, IPS-матрицей, чипсетом MediaTek MT6735P, 1 ГБ оперативной, 8 ГБ внутренней памяти, аккумулятором на 4000 мАч и стоимостью в 9 000 рублей…

android

Blade от Razer — самый компактный «геймбук»

В свою очередь, вес свежеанонсированного лэптопа равен 2,07-2,15 кг. И это при наличии алюминиевого корпуса. Blade получил клавиатуру с подсветкой Chroma, 15,6-дюймовый экран с разрешением Full

Настройки и обзоры

Обзор смартфона ZTE Blade Z7 (T663)

Компактный металлический смартфон, удостоенный награды «Продукт года 2016» в номинации «Лучший бюджетный смартфон»…

Настройки и обзоры

Обзор-сравнение ZTE Blade V10 и V10 Vita

Большой дисплей с каплевидным вырезом, тонкий корпус, двойная камера, поддержка VoLTE и Wi-Fi Calling, при этом пластиковая задняя крышка и сомнительные чипсеты…