OnePlus сделает дешёвый смартфон!

Питер Лау, CEO компании OnePlus, решил поделиться своими мыслями по поводу диверсификации продуктовой линейки OnePlus в социально сети Weibo.

Деталей касательно новых продуктов озвучено не было, но слова, которые были им исопльзованы посчитали своеобразным кодом к новым анонсам.

Судя по его посту можно ожидать, что различные продукты в разных ценовых категориях позволят людят стать частью экосистемы OnePlus. Таким образом можно ожидать как новые смартфоны, так и умные телевизоры.

По сути, это подтверждение сливов — ведь была информация о смартфоне OnePlus Z. При этом в портфолио компании был смартфон OnePlus X, представленный по более доступной цене.

В то же время OnePlus объявил о сотрудничестве с Epic Games для создания специальной версии Fortnite, поддерживающей 90 FPS. Пока что это только анонс, но именно OnePlus 8-й серии получат такую «фишку».

 

droider.ru - Android
Другие новости раздела: android

android

Samsung Galaxy Fit3: первый взгляд

Компания Samsung обновила свое устройство Galaxy Fit – фитнес-браслет с более чем сотней спортивных сценариев. Прошлый Galaxy Fit2 был выпущен в 2020 году. Устройство выпущено в трех цветах:

android

HONOR Magic6 Pro: камера профессионального класса HONOR Falcon с алгоритмами ИИ

Беззеркальные камеры стремительно завоевывают популярность среди фотографов любого уровня благодаря широким возможностям съемки при компактных габаритах корпуса. В последнее время такие камеры

android

Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3: новый флагманский процессор для главных смартфонов 2024 года

Qualcomm представила новый мобильный процессор Snapdragon 8 Gen 3, который производится с использованием 4-нм техпроцесса. Новый чипсет предназначен для флагманских смартфонов 2024 модельного года.

android

Google показал Pixel 8 и Pixel 8 Pro: мало нового железа, много ИИ

Компания Google представила свои флагманские Android-устройства на ежегодной презентации. В рамках онлайн-трансляции Рик Остерлох и его коллеги показали Pixel 8 и Pixel 8 Pro, а также умные часы

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Презентация OnePlus 6T

Новый смартфон от компании OnePlus…

Настройки и обзоры

OnePlus 9 Pro и OnePlus 9: новые экраны и партнерство с Hasselblad

Пожалуй, первый настоящий флагман от OnePlus!

android

Такой разный OnePlus 5

Новый «убийца флагманов» постепенно раскрывается перед публикой. На сей раз появились изображения новинки, где можно заметить переработанный дизайн, металлический корпус в разных оттенках, двойную

android

OnePlus презентовала наушники Bullets V2 за 23 доллара

Из-за невысокой цены, OnePlus 3 не может похвастаться комплектными наушниками. Однако в компании посчитали, что хорошему смартфону нужны наушники, особенно если аксессуар можно продать отдельно.

android

Предварительные характеристики OnePlus 3

Первые слухи о OnePlus 3 намекают если не на скорый анонс китайского флагмана, то на активизацию агрессивного маркетинга создателей. Пока команда OnePlus заводит PR-машину, инсайдеры делятся

Настройки и обзоры

Презентация OnePlus 8 Pro и OnePlus 8

Новые камеры, экраны, мощные чипсеты и даже защита от воды!…

Кратко по миру

Рассекречен ожидаемый смартфон OnePlus One

Много шума произвел смартфон OnePlus One, который должен быть анонсирован 23 апреля. Правда, стал он уже не таким ожидаемым, так как в могучий Интернет попала большая порция «как бы секретных»

android

Смартфон X от компании OnePlus представлен официально

3 месяца с момента анонса OnePlus Two понадобилось компании, чтобы представить OnePlus X — третий по счёту смартфон в линейке производителя. За 250 долларов покупатель получит компактный и