OPPO Reno Glow — Новая линейка?

Стало известно, что OPPO зарегистрировал новую торговую марку в European Union Intellectual Property Office (EUIPO). Судя по всему нас ждёт новая линейка смартфонов Reno с названием Reno Glow.

Правда больше информации нет никакой: ни дат, ни сегментации — ничего!

В прошлом году вышла версия OPPO Reno 2 — «Glow in the Dark», которая в первую очередь рекламировала функцию камеры Ultra Night.

Glow может быть отсылкой к ещё лучшему дисплею с высокой частотой обновления, а также QHD-разрешению или даже к увеличению показателей яркости.

Или же речь идёт о внешности устройства?

Короче понятно, что ничего непонятно! Будем ждать!

droider.ru - Android
Другие новости раздела: android

android

Samsung Galaxy Fit3: первый взгляд

Компания Samsung обновила свое устройство Galaxy Fit – фитнес-браслет с более чем сотней спортивных сценариев. Прошлый Galaxy Fit2 был выпущен в 2020 году. Устройство выпущено в трех цветах:

android

HONOR Magic6 Pro: камера профессионального класса HONOR Falcon с алгоритмами ИИ

Беззеркальные камеры стремительно завоевывают популярность среди фотографов любого уровня благодаря широким возможностям съемки при компактных габаритах корпуса. В последнее время такие камеры

android

Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3: новый флагманский процессор для главных смартфонов 2024 года

Qualcomm представила новый мобильный процессор Snapdragon 8 Gen 3, который производится с использованием 4-нм техпроцесса. Новый чипсет предназначен для флагманских смартфонов 2024 модельного года.

android

Google показал Pixel 8 и Pixel 8 Pro: мало нового железа, много ИИ

Компания Google представила свои флагманские Android-устройства на ежегодной презентации. В рамках онлайн-трансляции Рик Остерлох и его коллеги показали Pixel 8 и Pixel 8 Pro, а также умные часы

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Первый взгляд на Oppo Reno

По горячим следам презентации в Цюрихе – наше знакомство с представителем новой линейки смартфонов Oppo…

Настройки и обзоры

Обзор смартфона OPPO Reno 4 Lite

Ключевая модель OPPO для России, а также типичный для нашего рынка смартфон в сегменте 20-25 тысяч от С-брендов…

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Oppo Reno (CPH1917)

Первый представитель новой линейки от Oppo: необычная реализация механизма фронтальной камеры, интересные «фишки» в оформлении и большой экран без вырезов…

Настройки и обзоры

Обзор Oppo Reno A53

Самый недорогой смартфон с экраном 90 Гц и набором «народных» функций и возможностей: NFC, быстрая зарядка, стереодинамики и не только……

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Oppo Reno Z (CPH1979)

Младшая модель в новой линейке Oppo, первый смартфон в мире на новом процессоре от MTK с качественной фоточастью, достойной автономностью и эффектным экстерьером, пусть и без выезжающей

Настройки и обзоры

Обзор OPPO Reno 3 Pro – полуфлагман компании

Почти как флагман – быстрая зарядка, несколько камер, процессор Snapdragon 765G и большой объем памяти. И умопомрачительная цена…

Настройки и обзоры

Обзор OPPO Reno 5 – неожиданно приятный компаньон

Претендент на звание лучшего смартфона до 30 000 рублей: большое количество памяти, AMOLED-экран с 90 Гц, качественная основная камера, бодрый процессор, сверхбыстрая зарядка батареи и длительная

Настройки и обзоры

Обзор Oppo A53

Самый недорогой смартфон с экраном 90 Гц и набором «народных» функций и возможностей: NFC, быстрая зарядка, стереодинамики и не только……