iQOO Neo 3: Лучший смартфон на Android, котором мы не знали

Вероятно, в России мало кто слышал про устройства под брендом iQOO. Интересно, ведь это суббренд компании vivo, который за последний год стал одним из главных ньюсмейкеров, который то рвёт всех по количеству попугаев в Antutu Benchmark, то показывает 120-герцовый дисплей, то втыкают крутейшую зарядку.

Шутка ли, новый смартфон iQOO Neo 3, который представят на днях обсуждается в новостях уже месяц и каждый раз анонс светит всё более яркими красками:



24 марта — iQOO Neo 3 скоро выйдет и получит высокую частоту обновления экрана;

5 апреля — iQOO Neo 3 получил LCD-дисплей с частотой 120 Гц;

10 апреля — Новый iQOO: аккумулятор на 4500 мАч и 44-ваттная зарядка;



10 апреля — iQOO Neo 3 представят 23 апреля;

13 апреля — iQOO Neo 3 5G получит частоту обвления 144 Гц: Подтвержденная информация;

14 апреля — Цены на iQOO Neo 3 утекли: от 2998 юаней (425 долларов);

15 апреля — iQOO Neo 3 получит дисплей с отверстием: смартфон появился в тизере;



16 апреля — iQOO Neo 3 набрал 608801 балл в Antutu Benchmark;

17 апреля — iQOO Neo 3: Изображение задней панели, сертификация подтверждает 44-ваттную зарядку;



17 апреля — iQOO Neo 3 официально получит стереодинамики;

21 апреля — iQOO Neo 3: новая утечка потверждает цену в 2998 юаней (423 доллара).

Даже по этим утечкам понятно, что перед нами один из самых интересных и мощных Android-смартфонов, который к тому же будет стоить в районе 40 тысяч рублей! Ничего не скажешь — приятно!

Итак, iQOO Neo 3 получит процессор Qualcomm Snapdragon 865 с поддержкой двухдиапазонного 5G, LCD-дисплей с развёрткой 144 Гц и батарею на 4500 мАч с поддержкой быстрой 44-ваттной зарядки. Кроме этого в устройстве будет Hi-Fi аудиочип и стереодинамики.

Устройство также получит 8 ГБ оперативной памяти и накопитель на 256 ГБ типа UFS3.0. Интересно, что версия, которая набрала более 608 тысяч баллов в Antutu значится с 6 ГБ оперативки и накопителем на 128 ГБ. Так что эти цифры могут быть побиты более мощной версией устройства.

По камере пока минимум информации, но судя по всему устройство получит тройную камеру с основным сенсором на 48 мегапикселей.

До официального анонса осталась буквально пара дней! Ждём с нетерпением нового УБИЙЦУ iPhone :)

Отметим, что смартфон iQOO 3 можно приобрести в официальном магазине Vivo Global Store на Aliexpress всего за 43 тысячи рублей! А этот смартфон может похвастать 90-герцовым AMOLED-дисплеем!

 

 

 

 

droider.ru - Android
Другие новости раздела: android

android

Samsung Galaxy Fit3: первый взгляд

Компания Samsung обновила свое устройство Galaxy Fit – фитнес-браслет с более чем сотней спортивных сценариев. Прошлый Galaxy Fit2 был выпущен в 2020 году. Устройство выпущено в трех цветах:

android

HONOR Magic6 Pro: камера профессионального класса HONOR Falcon с алгоритмами ИИ

Беззеркальные камеры стремительно завоевывают популярность среди фотографов любого уровня благодаря широким возможностям съемки при компактных габаритах корпуса. В последнее время такие камеры

android

Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3: новый флагманский процессор для главных смартфонов 2024 года

Qualcomm представила новый мобильный процессор Snapdragon 8 Gen 3, который производится с использованием 4-нм техпроцесса. Новый чипсет предназначен для флагманских смартфонов 2024 модельного года.

android

Google показал Pixel 8 и Pixel 8 Pro: мало нового железа, много ИИ

Компания Google представила свои флагманские Android-устройства на ежегодной презентации. В рамках онлайн-трансляции Рик Остерлох и его коллеги показали Pixel 8 и Pixel 8 Pro, а также умные часы

Похожие публикации

android

Смартфон P8 от Huawei представят 8 апреля

Китайская компания Huawei вовсю готовит обновление смартфона Ascend P7. Ожидается, что устройство впервые выйдет без ставшей традиционной приставки Ascend, правда произойдет это не раньше апреля.

Кратко по миру

Новый Huawei Honor представят 5 апреля

Судя по появившемуся тизеру в социальной сети Twiter у некого пользователя под ником rquandt, китайская компания Huawei готовится представить новый смартфон из серии Honor. Произойдет это 5 апреля.

android

Смартфон P8 от Huawei будет представлен 15 апреля

Китайская компания Huawei вовсю готовится к презентации очередного устройства серии Ascend, которая состоится 15 апреля в Лондоне. На форуме Weibo были опубликованы технические характеристики

android

Компания HTC продемонстрирует 8 апреля «большее, чем One»

Паутина слухов, старательно сплетаемая инсайдерами про новый смартфон HTС последние несколько недель, распустится уже 8 апреля. Именно на этот день тайваньская компания назначила презентацию, на

android

21 апреля ZUK анонсирует смартфон Z2 Pro

Пока Z1 преодолевает русско-китайскую границу, инженеры саб-бренда Lenovo куют новый флагман. Сегодня CEO компании ZUK объявил об анонсе Z2 Pro уже 21 апреля. Читать дальше → 2016 © Droider.ru

android

Это самый безрамочный смартфон 2018 года?

Китайская компания показала рендеры и рассказала о характеристиках будущего смартфона. Так, гаджет получит металлический корпус, процессор Snapdragon 845 от Qualcomm, 8 ГБ оперативной и 128/256 ГБ

Настройки и обзоры

Новинки смартфонов: 7 смартфонов апреля

Новинки от Sony, новый смартфон от Lenovo, новый смартфон от Xiaomi и претендент на звание «самый красивый смартфон месяца».…

Софт

Скидки App Store 14 апреля

MyBrushes Pro, Fleksy, Workflow и другие раздачи, скидки и обновления на просторах магазинов приложений Apple 14 апреля. Читать дальше