Другие новости раздела: android

android

Samsung Galaxy Fit3: первый взгляд

Компания Samsung обновила свое устройство Galaxy Fit – фитнес-браслет с более чем сотней спортивных сценариев. Прошлый Galaxy Fit2 был выпущен в 2020 году. Устройство выпущено в трех цветах:

android

HONOR Magic6 Pro: камера профессионального класса HONOR Falcon с алгоритмами ИИ

Беззеркальные камеры стремительно завоевывают популярность среди фотографов любого уровня благодаря широким возможностям съемки при компактных габаритах корпуса. В последнее время такие камеры

android

Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3: новый флагманский процессор для главных смартфонов 2024 года

Qualcomm представила новый мобильный процессор Snapdragon 8 Gen 3, который производится с использованием 4-нм техпроцесса. Новый чипсет предназначен для флагманских смартфонов 2024 модельного года.

android

Google показал Pixel 8 и Pixel 8 Pro: мало нового железа, много ИИ

Компания Google представила свои флагманские Android-устройства на ежегодной презентации. В рамках онлайн-трансляции Рик Остерлох и его коллеги показали Pixel 8 и Pixel 8 Pro, а также умные часы

Похожие публикации

android

Google собирает с Android-смартфонов данные, которыми вы не захотите делиться

Коллекционирование Google некоторых пользовательских данных уже давно не секрет, однако недавнее обновление политики конфиденциальности выходит за рамки дозволенного.

android

[Видео] Как Microsoft следит за человеком через Windows 10?

Новости о том, что Windows 10 следит за пользователями и собирает личные данные, не раз появлялись в прессе. В новом ролике Борис Веденский успокоит параноиков, напугает равнодушных и расскажет,

android

Eva — приложение для Android, которое прокачает ваш Telegram

Eva собирает интересные каналы, стикеры и боты для Telegram и позволяет одним кликом добавить их в мессенджер.

android

AccuBattery для Android проверит аккумулятор и увеличит срок его службы

AccuBattery считывает данные с контроллера аккумулятора и упаковывает их в наглядную оболочку. Приложение поможет вам подобрать наиболее оптимальную зарядку, вычислить приложения, которые больше

android

Posture для Android поможет сохранить здоровую осанку

Надолго сгибать шею вредно для здоровья. Простое приложение Posture поможет избежать этого во время использования смартфона.

android

Приложение для хранения паролей от Mozilla вышло на Android

Все данные для входа на сайты у вас под рукой.

Настройки и обзоры

Персональные данные и их утечка. Как защитить свои данные

Масштабные утечки персональных данных, можем мы защитить себя или нет; почему многие данные критичны - подъезд перестает быть закрытым пространством; тесты на ВИЧ и другие аспекты наших данных.

Настройки и обзоры

Операторы, про персональные данные и не только

Уровень защищенности ваших личных данных у сотовых операторов — дырявый презерватив в качестве защиты от нежелательной беременности. И защищены ли эти пресловутые «персональные данные» вообще?