Другие новости раздела: android

android

Samsung Galaxy Fit3: первый взгляд

Компания Samsung обновила свое устройство Galaxy Fit – фитнес-браслет с более чем сотней спортивных сценариев. Прошлый Galaxy Fit2 был выпущен в 2020 году. Устройство выпущено в трех цветах:

android

HONOR Magic6 Pro: камера профессионального класса HONOR Falcon с алгоритмами ИИ

Беззеркальные камеры стремительно завоевывают популярность среди фотографов любого уровня благодаря широким возможностям съемки при компактных габаритах корпуса. В последнее время такие камеры

android

Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3: новый флагманский процессор для главных смартфонов 2024 года

Qualcomm представила новый мобильный процессор Snapdragon 8 Gen 3, который производится с использованием 4-нм техпроцесса. Новый чипсет предназначен для флагманских смартфонов 2024 модельного года.

android

Google показал Pixel 8 и Pixel 8 Pro: мало нового железа, много ИИ

Компания Google представила свои флагманские Android-устройства на ежегодной презентации. В рамках онлайн-трансляции Рик Остерлох и его коллеги показали Pixel 8 и Pixel 8 Pro, а также умные часы

Похожие публикации

Лента про iOS

Stitch It! делает правильные скриншоты общения в мессенджерах

Древнегреческий философ Платон запечатлел свои диалоги на папирусе. Современные люди пользуются для этого программой Stitch It! для iOS и Android.

Лента про iOS

Мессенджером Google Allo теперь можно пользоваться через десктопный браузер

Пока версия для компьютеров доступна только обладателям Android-устройств, но скоро ей смогут пользоваться и владельцы iPhone.

android

Google объявила дату выхода Android 10. Уже совсем скоро

Запуск состоится на следующей неделе.

android

Hangouts разделился

Google создала 2 из 1 мессенджера: Meet предназначен для конференций, Chat — корпоративный аналог Slack. Оба вошли в линейку G Suite для бизнеса. Тогда как Allo и Duo предназначены для обычных

android

В Google Allo теперь можно создавать стикеры из своих фотографий

Google Allo пока не самый популярный месенджер. Но зато уже самый смешной.

android

Google разделила Hangouts на два мессенджера — Meet и Chat

Изменения коснутся корпоративных клиентов, использующих G Suite — набор облачных сервисов Google для совместной онлайн-работы.

android

Allo и Duo заменят мессенджер Hangouts

После анонса Allo и Duo на I/O 2016, будущее Hangouts стало загадкой. Google продолжает обновлять мессенджер, хотя компания уже создала более современные средства общения. Пользователь Reddit,

android

На Android-смартфонах появится функция мгновенного подключения Bluetooth-наушников

Возможность под названием Fast Pair дебютировала на Google Pixel 2 и Pixel 2 XL, но скоро доберётся и до других устройств.