Самые инновационные компании в мире

Самые инновационные компании в мире
Исследовательская команда опросила более 1 000 директоров по инновациям из разных организаций и государств, чтобы выяснить, кто лидируют в данной сфере.

Самые инновационные компании мира в 2018 году

Самые инновационные компании мира в 2018 году

Отметим, что особое внимание спикеров уделялось таким вопросам, как мобильные продукты, цифровое проектирование, аналитика больших данных и скорость внедрения новых технологий.

Источник: BCG droider.ru
Другие новости раздела: android

android

Samsung Galaxy Fit3: первый взгляд

Компания Samsung обновила свое устройство Galaxy Fit – фитнес-браслет с более чем сотней спортивных сценариев. Прошлый Galaxy Fit2 был выпущен в 2020 году. Устройство выпущено в трех цветах:

android

HONOR Magic6 Pro: камера профессионального класса HONOR Falcon с алгоритмами ИИ

Беззеркальные камеры стремительно завоевывают популярность среди фотографов любого уровня благодаря широким возможностям съемки при компактных габаритах корпуса. В последнее время такие камеры

android

Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3: новый флагманский процессор для главных смартфонов 2024 года

Qualcomm представила новый мобильный процессор Snapdragon 8 Gen 3, который производится с использованием 4-нм техпроцесса. Новый чипсет предназначен для флагманских смартфонов 2024 модельного года.

android

Google показал Pixel 8 и Pixel 8 Pro: мало нового железа, много ИИ

Компания Google представила свои флагманские Android-устройства на ежегодной презентации. В рамках онлайн-трансляции Рик Остерлох и его коллеги показали Pixel 8 и Pixel 8 Pro, а также умные часы

Похожие публикации

Настройки и обзоры

CES 2020. Награды выставки за лучшие продукты, часть 2

Изучили «самые инновационные» экспонаты на выставке CES: смартфоны и телевизоры, датчики и процессоры, «умные» кровати и настольные игры…

Настройки и обзоры

CES 2020. Награды выставки за лучшие продукты

Изучили «самые инновационные» экспонаты на выставке CES: технологии для людей с ограничениями, безопасность домашнего цифрового пространства и развитие электроники в транспорте…

android

Технологии, которые станут стандартом в 2017 году

Чтобы выделиться на фоне конкурентов и наращивать долю на рынке, производители постоянно принимают инновационные решения. Аналитики компании Gartner назвали 10 технологий, которые имеют все шансы

android

Samsung изменит представление о Wi-Fi

Компания Samsung самое ближайшее время приступит к реализации стандарта Wi-Fi 802.11ad, который задействует частоту 60 ГГц, что позволит увеличить скорость беспроводного соединения в 5 раз.

android

Оценено качество связи у мобильных операторов

Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций провела замеры показателей до и во время чемпионата мира по футболу в России, чтобы рассказать о

android

Какие компании чаще обновляют Android на смартфонах?

Аналитическая компания изучила мобильный рынок с сентября 2018 года по июль 2019 года, чтобы выяснить, в каком темпе производители обновляют смартфоны до свежих версий операционной системы Google.

Настройки и обзоры

Диванная аналитика №152

Звездное IPO или очередная смена курса компании? Что случится завтра с Xiaomi и как изменится подход компании к рынку - смартфоны или другие продукты?

android

[Видеообзор] Mi Mix от Xiaomi – керамический и «безрамочный» смартфон

Не только Samsung. Apple и прочие IT-сторожилы могут задавать настроение на рынке смартфонов. Среди многочисленных релизов Xiaomi тоже иногда проскакивают инновационные продукты. Так случилось со Mi