MacBook, которого не будет никогда

MacBook, которого не будет никогда
Студия из Швейцарии помечтала о лэптопе под названием MacBook Touch, обладающим сенсорными экраном и клавиатурой, трекпадом в половину нижней части корпуса и поддержкой Pencil.

Концепт-арт MacBook Touch

Концепт-арт MacBook Touch

Концепт-арт MacBook Touch

Концепт-арт MacBook Touch

Напомним, что представители Apple неоднократно заявляли о том, что не планируют производить сенсорные поверхности для подобного использования. Тем не менее, появление Touch Bar намекает на интерес компании к таким технологиям.

Источник: Handy Abovergleich droider.ru
Другие новости раздела: android

android

Samsung Galaxy Fit3: первый взгляд

Компания Samsung обновила свое устройство Galaxy Fit – фитнес-браслет с более чем сотней спортивных сценариев. Прошлый Galaxy Fit2 был выпущен в 2020 году. Устройство выпущено в трех цветах:

android

HONOR Magic6 Pro: камера профессионального класса HONOR Falcon с алгоритмами ИИ

Беззеркальные камеры стремительно завоевывают популярность среди фотографов любого уровня благодаря широким возможностям съемки при компактных габаритах корпуса. В последнее время такие камеры

android

Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3: новый флагманский процессор для главных смартфонов 2024 года

Qualcomm представила новый мобильный процессор Snapdragon 8 Gen 3, который производится с использованием 4-нм техпроцесса. Новый чипсет предназначен для флагманских смартфонов 2024 модельного года.

android

Google показал Pixel 8 и Pixel 8 Pro: мало нового железа, много ИИ

Компания Google представила свои флагманские Android-устройства на ежегодной презентации. В рамках онлайн-трансляции Рик Остерлох и его коллеги показали Pixel 8 и Pixel 8 Pro, а также умные часы

Похожие публикации

Настройки и обзоры

#Эхо26: Apple представила MacBook Air 2019 по сниженной цене

Apple представила новый MacBook Air и MacBook Pro с Touch Bar и «убила» базовый MacBook. А главное, компания снизила цены!…

Настройки и обзоры

Ваня Чебанов, MacBook Pro, Touch Bar и Logic Pro X

Прекрасно понимаю тех людей, кто не представляет, как жить с новым MacBook Pro. Общаясь недавно с подругой-дизайнером, решившей поменять MBP, пришлось слишком долго объяснять, зачем ей нужен Touch

Лента про iOS

Портам быть? Обновление линейки MacBook Pro

Аналитик Минг-Чи Куо продолжил делиться информацией по MacBook Pro. До сегодняшнего дня было известно от него, что 14′ и 16′ дюймовые модели ноутбуков планируют обновить внешне. В них вернётся,

Софт

11 замечательных вещей, которые можно делать с помощью Touch Bar на MacBook Pro

В новом MacBook Pro функциональные клавиши заменены сенсорным дисплеем Touch Bar. Узнайте, как им пользоваться, чтобы сэкономить время при выполнении привычных операций.

Софт

Как сделать сброс параметров SMC на новых MacBook Air и MacBook Pro

На последних моделях с чипом T2 эта процедура несколько отличается.

Софт

Haptic Touch Bar — утилита, добавляющая виброотклик для тачбара MacBook Pro

Небольшое приложение, которое сделает использование панели Touch Bar на новых MacBook Pro гораздо удобнее.

Лента про iOS

Apple MacBook Pro 2020: Обзор чипа Apple M1

К нам приехал Apple MacBook Pro на чипе M1 и у нас есть к нему много вопросов. Какой софт работает, а какой нет? В чем отличие MacBook Pro от MacBook Air? Что с производительностью и батарейкой?

Настройки и обзоры

Обзор ноутбука MacBook (2016)

Обновленный MacBook – добавили в линейку розовый цвет для девушек и модников, внутри процессоры Intel Core M шестого поколения, поговорим про изменения и особенности использования…