Обновление Google Keep: предпросмотр ссылок, умные списки покупок и поиск дубликатов

Обновление Google Keep: предпросмотр ссылок, умные списки покупок и поиск дубликатов
Сегодня компания Google обновила свой заметочный сервис и соответствующие мобильные приложения сразу несколькими полезными функциями. Они делают Google Keep ещё более удобным, быстрым и наглядным.
Другие новости раздела: android

android

Samsung Galaxy Fit3: первый взгляд

Компания Samsung обновила свое устройство Galaxy Fit – фитнес-браслет с более чем сотней спортивных сценариев. Прошлый Galaxy Fit2 был выпущен в 2020 году. Устройство выпущено в трех цветах:

android

HONOR Magic6 Pro: камера профессионального класса HONOR Falcon с алгоритмами ИИ

Беззеркальные камеры стремительно завоевывают популярность среди фотографов любого уровня благодаря широким возможностям съемки при компактных габаритах корпуса. В последнее время такие камеры

android

Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3: новый флагманский процессор для главных смартфонов 2024 года

Qualcomm представила новый мобильный процессор Snapdragon 8 Gen 3, который производится с использованием 4-нм техпроцесса. Новый чипсет предназначен для флагманских смартфонов 2024 модельного года.

android

Google показал Pixel 8 и Pixel 8 Pro: мало нового железа, много ИИ

Компания Google представила свои флагманские Android-устройства на ежегодной презентации. В рамках онлайн-трансляции Рик Остерлох и его коллеги показали Pixel 8 и Pixel 8 Pro, а также умные часы

Похожие публикации

android

Компания Google оснастила свою звонилку двумя полезными функциями

В прошлом году Google выложила в магазин приложений свой фирменный диалер, отличающийся от прочих наличием целого ряда интересных функций. О новых возможностях приложения «Телефон» — в нашей статье.

android

Сервис «Google Поиск» претерпел важные изменения

На днях компания Google обновила мобильное приложение под названием «Google Поиск». Отличительной особенностью стало то, что изменения не затронули мобильные клиенты, но коснулось серверной части

Лента про iOS

Google Keep обзавёлся искусственным интеллектом, который сам сортирует записи

Google Keep после сегодняшнего обновления стал ещё более привлекательной заменой Evernote. Заметочный сервис научился самостоятельно определять тематику ваших записей и распределять их по категориям.

Лента про iOS

«Google Play Пресса» получила веб-версию

Google запустила новый сайт, на котором вы сможете с удобством читать статьи своих любимых изданий. Кроме того, компания обновила мобильные приложения «Google Play Прессы».

android

Google обновила дизайн «Документов», «Таблиц» и «Презентаций» для Android

Теперь они выглядят так же, как многие другие приложения компании.

android

Обновлённый Google Keep получил ярлыки и повторы напоминаний

Сегодня компания Google обновила Google Keep — сервис для создания заметок и напоминаний. Помимо косметических изменений, приложение и его веб-версия научились работать с ярлыками, а также повторять

android

В Google Play появилось приложение Cleaner Lite от Xiaomi. Оно доступно всем

Очистка кэша, удаление файлового «мусора», поиск дубликатов фото. И всё это без рекламы.

android

Smart Wallpapers для Android — умные обои, которые отображают данные из Google Fit

Программа Smart Wallpapers сделает обои вашего смартфона не только красивыми, но и полезными, отображая индикаторы с нужной информацией.