Новая игра, о приключениях Lego- Бэтмэна!

Категория: Games
Цена: $5.99 (позже- дороже)
Дата релиза: 10 декабря 2008
Размер: 90.1 MB
Разработчик: Warner Bros. Entertainment
Последняя доступная версия: 1.0.0

[iTunes Link]

На самом деле изначально меня заинтересовал размер игры. Пришлось поставить, что бы узнать, почему она такая большая.

Игровой сюжет состоит из 16 мини-игр, которые связаны между собой. Нет смысла их перечислять, иначе у вас потеряется сам интерес к игре. Скажу только, что это не обычные тетрисо-пазлы, а несколько новые идеи. Приятно радуют глаз вставки из комиксов между уровнями, довольно неплохо! Что меня поразило больше всего, так это саундтрек к игре. Разработчики заявляют, что на фоне играет 100% оркестр. И в этом у меня не возникло сомнения. Играю в наушниках :) Интерфейс игры интуитивен и понятен, а так же отлично стилизован под тематику.

Далее несколько скриншотов с самого начала игрового процесса.

Вставки из комиксов

Красивая заставка, сопровожденная коментариями

У лего-бетмена хватает врагов

Как я уже говорил, нет смысла раскрывать секрет мини-игр, так что советую вам установить это приложение, и окунуться в загадочный и мрачный лего-мир Gotham City

Пользователи, имеющие на нашем форуме привилегии, могут себе позволить иной, более предметный и нестандартный взгляд на данную программу в соответствующем, только им доступном разделе.

Обсуждение идет у нас на форуме

с уважением, Димати