Что дарить на Новый Год? Мини-гайд от Саввы

Что дарить на Новый Год? Мини-гайд от Саввы

Новый год — это пора, когда за окном снег, а дома — уют и комфорт. Это пора, когда оливье в каждом доме, люди верят в сказки и чудеса, дети ждут подарка. А ведь даже взрослые люди в душе дети, они также хотят увидеть под елкой подарочек для себя любимого.

Так вот, решил я подумать и написать, что же можно подарить человеку, который любит гаджеты (а мы ведь все их любим, правда?). Вот вам список устройств, подарив которые, вы обязательно порадуете близких или самого себя. Читайте внимательно, вдруг и вам что-то приглянется. Итак, приступим.

1. НаушникиSoundmagic E10


Армированный и прочный кабель, стильные металлические бочонки, прикольные цвета, мягкий бас и детальное звучание — прекрасная замена стандартным наушникам, которые кладет производитель в комплект. Есть версия с микрофоном.

Klipsch S4i/S4a


Хорошие динамические наушники с микрофоном для использования в качестве гарнитуры. Есть версии для Apple и Android-устройств.

Ultimate Ears 4000


Стильная накладная гарнитура. К особенностями модели стоит отнести съемный провод 3.5 на 3.5 миниджек и классный звук. Эти наушники — лучшая замена «попсовым» Beats Solo HD.

Senheiser Momentum


Немецкий звук и качество объединились наконец-то с дизайном, что не может не радовать. Премиальные материалы, классный внешний вид, неплохая пассивная шумоизоляция, отличный звук.

Parrot Zik


Самые «напичканные» наушники ever. Управление жестами, датчики движения, система шумоподавления, NFC — вот то, за что эти наушники получили признание.

2. СмартфоныMotorola Moto G


Приятный дизайн, хороший дисплей, достойная производительность, и все это за такую смешную цену. Идеальный бюджетник. Если вы еще не читали обзор данного аппарата, то милости просим.

Motorola Moto X


Один из лучших смартфонов на Android и этим все сказано. Хотите знать больше — читайте обзор от Ивана Водченко.

Nexus 5


Культовый «гуглофон», продолжение линейки N-устройств, которых ждут не менее, чем третьего Half-Life, лучший смартфон по сочетанию цена/качество, топовое железо — это все о нем, о LG Nexus 5.

Nokia Lumia 1020


Есть друзья, которые любят фотографировать телефоном? Хватайте деньги и дарите этот смартфон — им точно понравится. За более детальной информации — просим к обзору.

3. ПланшетыAsus Nexus 7 2013


Лучший планшет на Android. Просто лучший. К достоинствам аппарата стоит отнести четкий дисплей, мощные динамики, отличную производительность, хорошие показатели автономной работы. Идем читать обзор.

Apple iPad Air


В этом году яблочная компания удивила всех, выпустив настолько тонкое и легкое устройство с такими характеристика. Тонкий, легкий, производительный, с Retina экраном — вот то, за что любят этот планшет. А iPad, кстати, является одним из самых желанных подарков.

Apple iPad mini with Retina


Еще один яблочный планшет. iPad mini — юзер-френдли планшет, каким он должен быть. В плане железа не отличается старшего брата, iPad Air. Обратить внимание на него при выборе подарка точно стоит.

LG G Pad 8.3


Металлический корпус, отличный экран, хорошие габариты — этот планшет определенно заслуживает внимания.

4. НоутбукиLenovo Thinkpad x240


Один из лучших ноутбуков за свою цену: достойное время автономной роботы, яркий экран с хорошими углами обзора, прекрасная клавиатура. Если собираетесь порадовать близких ноутбуком, обратите внимание на этот Thinkpad.

Apple Macbook Air


Самый долгоиграющий ноутбук. Один из первых представленных на архитектуре Haswell. Запоминающийся дизайн, легкий металлический корпус, прекрасная автономность — а что еще нужно от портативной рабочей лошадки?

ASUS ZENBOOK UX301LA


Ультрабук с алюминиевым корпусом, сенсорным дисплеем с разрешением 2560×1440 точек и мощной начинкой — все это делает «Зенбук» одним из лучших в своем классе.

5. РазноеPebble Watch


Лучшие смарт-часы на данный момент. Стильный дизайн, возможности кастомизации, работа с кириллицей — все это делает Pebble прекрасным подарком.

Cookoo watch


Еще одни умные часы, которые отличаются защитой от воды, прекрасным корпусом, хорошим дизайном.

Chromecast


Медиаплеер, который позволит проигрывать видео из сети прямо на экране вашего телевизора.

Fitbit Force


Умный браслет, который посчитает, сколько вы прошли за день, отследит ваш сон и разбудит в нужное время.

Nike Fuelband SE


Второе поколение умных браслетов от Nike. Один из лучших подарков для людей, которые увлекаются спортом.

С наступающим Новым Годом, друзья!

Цены в интернет-магазинах.fm-gp2-h, .fm-gp2-cont-h {width: 100% !important;}.fm-gp2-lst-h img {height: inherit !important;}

The post Что дарить на Новый Год? Мини-гайд от Саввы appeared first on Root Nation.


Источник: Root Nation
Другие новости раздела: Кратко по миру

Кратко по миру

КАК ИИ ЗАХВАТИТ НАШУ ЖИЗНЬ | РАЗБОР

💸Получите шанс выиграть до 5 000 000 рублей со СберИнвестициями: 💰Нужны перемены? Рассчитайте кредитный потенциал для вашего бизнеса в СбербанкОнлайн и оформите кредит по сниженной на 3% ставке.

Кратко по миру

THE LINE — ГОРОД БУДУЩЕГО | РАЗБОР

💠Первая умная LED-одежда и аксессуары Cyberpix: По промокоду Droider скидка 15% 🤟Мы в телеграм) Все то, о чем еще несколько десятилетий назад писали фантасты, кажется, становится реальностью. Вот и

Кратко по миру

ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ ОТ XIAOMI: TESLA НАПРЯГЛАСЬ? | РАЗБОР

📺Этот и другие QLED Телевизоры HYUNDAI на официальном сайте Реклама. ООО Мерлион. ИНН 7719269331. erid: 2Vtzqvm6aL2 Секретная империя XIAOMI: 🤟Мы в телеграм) Один из самых ожидаемых гаджетов года —

Кратко по миру

МЕТАЛИНЗЫ - ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ | РАЗБОР

🌐Единое пространство для бизнес-коммуникации и совместной работы МТС Линк — 🤟Мы в телеграм) Сегодня мы поговорим о металинзах. Это абсолютно новая технология, которая может изменить мир мобильной

Похожие публикации

android

Гик дарить! 5 необычных презентов для милых дам

В преддверии 8 марта и последующих выходных, команда Droider постаралась ответить на извечный вопрос «Что подарить и как это всё преподнести?». Ведь кому, как ни нам знать, что в 21 веке лучшие

Кратко по миру

AirPod Strap не даст наушникам AirPods потеряться

После презентации Apple мир разделился на два лагеря. Точнее, нет, один большой лагерь и маленькую кучку людей, которая не боялась потерять новые наушники Apple AirPods. Остальные, как вы понимаете,

android

PocketBook SURFpad с новым Яндекс.Store

Дети растут быстро. И пока они дома, они опекаются родственниками и близкими друзьями. Но вот наступает пора сделать широкий шаг в общество, в школу, на первый звонок и первый урок. Но, как

Android Smart TV BOX

VONTAR R1 – новый пульт ДУ с аэромышью и микрофоном

R1 – это новый пульт дистанционного управления от VONTAR, который отличается от предыдущих моделей, в первую очередь своим броским дизайном. Новинка работает по радио и ИК-каналу, имеет встроенный

Android Smart TV BOX

Мини-ПК BBEN C100 на Windows 10 со встроенной веб-камерой

Компания BBEN производитель компьютерной техники, выпускает необычный мини-ПК размером с TV-Stick, на базе процессора Intel Atom SoC x5-Z8350, который включает в себя 3-х мегапиксельную веб-камеру с

android

Google опубликовала статистику голосовых запросов

Компания Google опубликовала пост в блоге, где привела весьма интересную статистику работы пользователей с сервисом Google Now. Согласно приведенным данным, дети и взрослые используют

Кратко по миру

Nokia покажет «самое важное, что вы когда-либо видели» на MWC 2016

Компания Nokia разместила видеоролик, в котором обещает на мобильной выставке MWC 2016 показать «самое важное, что вы когда-либо видели», следует из заголовка тизера. Финский производитель разместил

android

Все гаджеты, которые Apple покажет в 2018 году

Мин-Чи Куо, аналитик из KGI Securities, рассказал прессе о том, какие смартфоны, планшеты, ноутбуки, компьютер, моноблок, наушники и беспроводной зарядный коврик стоит ждать от корпорации до конца