Стартап недели: HyperJuice — зарядная станция и портативный аккумулятор на 245 Вт

В этой статье вы узнаете о двух мощных зарядных устройствах на рынке: зарядной станции HyperJuice GaN Charging Station и портативном аккумуляторе HyperJuice USB-C Battery Pack мощностью 245 Вт.


О проекте

Американская компания Hyper, получившая известность благодаря своим аксессуарам для устройств Apple, представила на Indiegogo свои новейшие продукты — портативный аккумулятор HyperJuice USB-C Battery Pack 245 W и зарядную станцию HyperJuice GaN Charging Station 245 W мощностью 245 Вт.

HyperJuice

В прошлом году компания представила зарядную станцию на 100 Вт, однако производитель решил не останавливаться на достигнутом и показал еще более мощное зарядное устройство.

HyperJuice

HyperJuice GaN Charging Station 245 W

GaN Charging Station 245 W представляет собой зарядную станцию с четырьмя выходами, каждый из которых может выдавать максимум 100 Вт, однако суммарная мощность ограничена значением 245 Вт.

HyperJuice

Таким образом, с помощью этой зарядной станции можно одновременно заряжать до четырех MacBook Pro 13 или два 16-дюймовых MacBook Pro 2021 вместе с новым iPad Pro 12.9, iPhone 13 Pro Max или любыми аксессуарами Apple на максимальной скорости.

HyperJuice

Также интересно:



Стартап недели: AAWireless — беспроводное соединение с Android Auto в вашем авто

Стартап недели: Vie Zone — нейронаушники, помогающие снять стресс и сосредоточиться

HyperJuice USB-C Battery Pack 245 W

Кроме зарядной станции был представлен портативный аккумулятор емкостью 27 000 мАч, благодаря которому вы сможете зарядить любые ваши устройства прямо на ходу.

HyperJuice

Портативная батарея имеет четыре USB-C порта: два из них получили мощность 100 Вт и еще два — по 65 Вт. С помощью HyperJuice USB-C Battery Pack 245 W вы сможете 9 раз зарядить iPhone 13 Pro, 11 раз зарядить его младшего брата iPhone 13 mini или 2 раза зарядить 16-дюймовый MacBook Pro.

Портативный аккумулятор имеет встроенный OLED-дисплей, который отображает состояние заряда, емкость батареи, время зарядки и мощность, которую потребляют подключенные к каждому из портов устройства.

HyperJuice

Для полной зарядки внешнего аккумулятора USB-C Battery Pack 245 W нужен всего час (при использовании зарядного устройства мощностью 100 Вт).

HyperJuice

Как принять участие

До окончания кампании на Indiegogo внешний аккумулятор HyperJuice USB-C Battery Pack можно приобрести от $149, а зарядное устройство HyperJuice GaN Charging Station — от $99. Комплект обойдется в $239.

Ссылка на проект.

Читайте также:



Как пользоваться сервисами Google на смартфонах и планшетах Huawei в 2021 году

Шаг навстречу инновациям: Как бренд TECNO Mobile развивается в Украине

Post Стартап недели: HyperJuice — зарядная станция и портативный аккумулятор на 245 Вт at Root Nation.

Другие новости раздела: Кратко по миру

Кратко по миру

КАК ИИ ЗАХВАТИТ НАШУ ЖИЗНЬ | РАЗБОР

💸Получите шанс выиграть до 5 000 000 рублей со СберИнвестициями: 💰Нужны перемены? Рассчитайте кредитный потенциал для вашего бизнеса в СбербанкОнлайн и оформите кредит по сниженной на 3% ставке.

Кратко по миру

THE LINE — ГОРОД БУДУЩЕГО | РАЗБОР

💠Первая умная LED-одежда и аксессуары Cyberpix: По промокоду Droider скидка 15% 🤟Мы в телеграм) Все то, о чем еще несколько десятилетий назад писали фантасты, кажется, становится реальностью. Вот и

Кратко по миру

ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ ОТ XIAOMI: TESLA НАПРЯГЛАСЬ? | РАЗБОР

📺Этот и другие QLED Телевизоры HYUNDAI на официальном сайте Реклама. ООО Мерлион. ИНН 7719269331. erid: 2Vtzqvm6aL2 Секретная империя XIAOMI: 🤟Мы в телеграм) Один из самых ожидаемых гаджетов года —

Кратко по миру

МЕТАЛИНЗЫ - ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ | РАЗБОР

🌐Единое пространство для бизнес-коммуникации и совместной работы МТС Линк — 🤟Мы в телеграм) Сегодня мы поговорим о металинзах. Это абсолютно новая технология, которая может изменить мир мобильной

Похожие публикации

Кратко по миру

Delta Electronics и General Motors хотят ускорить зарядку электромобиля

Длительное время зарядки по-прежнему является основным препятствием для электромобилей, но Delta Electronics хочет изменить это. Компания планирует протестировать новую систему зарядной станции.

Кратко по миру

Стартап недели: Sens.ai – устройство, которое прокачает ваш мозг

В этой статье мы расскажем вам об уникальном устройстве Sens.ai, которое поможет значительно увеличить эффективность работы вашего мозга. Тоже в тему: Стартап недели: AAWireless — беспроводное

Кратко по миру

Стартап недели: UFACTORY Lite 6 — самый доступный робот-манипулятор

В этой статье мы расскажем вам о работе-манипуляторе UFACTORY Lite 6, который предназначен для малых и средних предприятий, исследователей робототехники и инженеров. Читайте также: Стартап недели:

Кратко по миру

Первое беспроводное зарядное устройство Qi с портом Apple Lightning

LXORY – маленькая не особо известная компания, занимающаяся разработкой в сфере беспроводных зарядных устройств. Им удалось стать первыми, кто выпустил беспроводное зарядное устройство с

Софт

Station — единое рабочее пространство со всеми нужными приложениями

Программа собирает в себе всё, что нужно для продуктивной работы.

Настройки и обзоры

Яндекс.Станция: обзор

10 июля в 10 утра в фирменном магазине-музее компании «Яндекс» стартовали продажи первой швейцарско-российской умной колонки Яндекс.Станции, изготовленной швейцарским юридическим лицом,

android

Анонсированы DeX Station и Gear 360

Кроме флагманских смартфонов, южнокорейская компания продемонстрировала в ходе Unpacked и несколько любопытных гаджетов. Док-станция DeX от Samsung Док-станция DeX от Samsung Док-станция DeX от

Лента про iOS

Новый аксессуар для iPhone — MagSafe Battery Pack

Компания Apple редко так делает: выпускает новые продукты и делает это не выпуская релиза и не информируя людей через свой Newsroom. Так что событие, по-своему, уникальное. Кроме того, больше