Blackview представляет флагманские наушники TWS AirBuds 5 Pro

После запуска бюджетных наушников AirBuds 3 несколько месяцев назад Blackview обратила свое внимание на рынок премиум-наушников. Ее новый продукт — флагманские наушники — под названием AirBuds 5 Pro оснащается ведущим в отрасли гибридным активным шумоподавлением (ANC), высококачественным звуком и аккумулятором с длительным сроком службы.

Главная особенность этого устройства — конечно гибридный ANC. Фактически ANC может быть реализован тремя различными способами: с прямой связью, обратной связью и гибридной. Микрофон с прямой связью и микрофон с обратной связью обнаруживают внешний звук и, соответственно, прислушиваются к нежелательным звукам внутри ваших ушей, и на основании полученных данных устраняют шум программно. Гибридный ANC, что ясно из названия, сочетает в себе микрофоны с прямой связью и обратной связью, чтобы обеспечить максимальное погружение при прослушивании с глубиной шумоподавления 35 дБ. Проще говоря, это лучшая в своем классе технология шумоподавления, которую вы можете найти в TWS.

Blackview

Во избежание потерь качества звука из-за снижения шума, AirBuds 5 Pro оснащены алгоритмом компенсации качества, который позволяет сохранять исходные данные. А чтобы максимально улучшить качество прослушивания, 7-миллиметровый динамический катушечный драйвер AirBuds 5 Pro оснащен композитной диафрагмой из графена и полиуретана, которая обеспечивает резкие басы и мельчайшие детали.

Кроме того, качество связи также является фактором, позволяющим судить о том, хороши ли конкретные наушники. Благодаря технологии шумоподавления с тремя микрофонами AirBuds 5 Pro могут четко улавливать ваш голос даже в многолюдной среде, например в автобусе или шумном ресторане.

Airbuds 5 Pro Blackview

Что касается времени автономной работы, Airbuds 5 Pro обеспечивает 20 часов воспроизведения с зарядным футляром, когда включен ANC. И время воспроизведения увеличивается до 24 часов при отключении ANC. Что интересно, даже 5-минутная зарядка футляра обеспечивает от 2 до 3 часов прослушивания. Airbuds 5 Pro уже доступны по конкурентной цене. Airbuds 5 Pro оснащены множеством высококлассных функций, поэтому они безусловно заслуживают внимания.

Читайте также:



Смартфон Blackview R7 с 4 ГБ оперативной памяти всего за $160

Скидки на ASUS, Cubot и Blackview на GearBest.com

Post Blackview представляет флагманские наушники TWS AirBuds 5 Pro at Root Nation.

Другие новости раздела: Кратко по миру

Кратко по миру

КАК ИИ ЗАХВАТИТ НАШУ ЖИЗНЬ | РАЗБОР

💸Получите шанс выиграть до 5 000 000 рублей со СберИнвестициями: 💰Нужны перемены? Рассчитайте кредитный потенциал для вашего бизнеса в СбербанкОнлайн и оформите кредит по сниженной на 3% ставке.

Кратко по миру

THE LINE — ГОРОД БУДУЩЕГО | РАЗБОР

💠Первая умная LED-одежда и аксессуары Cyberpix: По промокоду Droider скидка 15% 🤟Мы в телеграм) Все то, о чем еще несколько десятилетий назад писали фантасты, кажется, становится реальностью. Вот и

Кратко по миру

ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ ОТ XIAOMI: TESLA НАПРЯГЛАСЬ? | РАЗБОР

📺Этот и другие QLED Телевизоры HYUNDAI на официальном сайте Реклама. ООО Мерлион. ИНН 7719269331. erid: 2Vtzqvm6aL2 Секретная империя XIAOMI: 🤟Мы в телеграм) Один из самых ожидаемых гаджетов года —

Кратко по миру

МЕТАЛИНЗЫ - ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ | РАЗБОР

🌐Единое пространство для бизнес-коммуникации и совместной работы МТС Линк — 🤟Мы в телеграм) Сегодня мы поговорим о металинзах. Это абсолютно новая технология, которая может изменить мир мобильной

Похожие публикации

Твиты о гаджетах

"Как правильно пользоваться мобильной связью в условиях боевых действий" https://t.co/Ut9BBeFAtN #новостиit #feedly

"Как правильно пользоваться мобильной связью в условиях боевых действий" #новостиit #feedly

android

Роскомнадзор определил оператора с самой качественной связью в Москве

После запуска московской сети Tele2, представители Роскомнадзора провели проверку качества мобильной связи в столице. Оказалось, что новичок не уступает по качеству “большой тройке”, а по каким-то

Настройки и обзоры

Тет-а-тет. Виртуальный оператор Danycom и будущее компании с бесплатной связью

Виртуальный оператор Danycom предлагает бесплатную связь для своих абонентов. Как это возможно и каков рынок, рассказывают директора оператора…

Кратко по миру

Новые наушники Tronsmart Apollo Q10 обеспечивают гибридное шумопоглощение и 100 часов воспроизведения музыки

В июле этого года компания Tronsmart выпустила первые гибридные наушники с функцией ANC – Apollo Bold, которые получили широкое признание на рынке и на которые мы, кстати, сделали свой всесторонний

Кратко по миру

Обзор Blackview AirBuds 5 Pro — TWS-гарнитура с флагманскими фишками и дурацким управлением

Знаете, в чём прикол? Я писал этот обзор, не зная, сколько стоят Blackview AirBuds 5 Pro. И это была большая проблема, поскольку изначально я отталкиваюсь в обзоре техники от её цены. В зависимости

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Highscreen Prime L

Доступный смартфон с тремя разноцветными панельками на тыльную сторону, оснащенный двумя гигабайтами ОЗУ и связью четвертого поколения…

Настройки и обзоры

Бирюльки №434. Сбой на сети Мегафон - причины и последствия для отрасли

Почему “упал” Мегафон и что случилось со связью; T-Mobile в Нью-Йорке; культура общения; смерть гарнитуры и сканера; ажиотаж вокруг Nokia 3310…

Настройки и обзоры

Обзор камеры Ezviz C3W Pro

Всепогодная наружная камера наблюдения с цветной ночной и черно-белой съемкой, с двухсторонней связью и записью видео в 2K разрешении…