Качественные и надежные 4K-телевизоры к Евро-2020 от KIVI

Если вам нужен качественный, недорогой 4K-телевизор для просмотра матчей Евро-2020 и не только, обратите внимание на хорошие и надежные устройства от KIVI.

Впереди нас ожидают решающие матчи плей-офф Евро 2020, куда смогла пройти и сборная Украины. Это долгожданный футбольный праздник. Такое большое спортивное событие хочется смотреть в 4K, чтобы сполна насладиться ходом захватывающих событий на футбольном поле.

Качественные и надежные 4K-телевизоры к Евро-2020 от KIVI

Для этого нам нужен соответствующий телевизор с новейшими технологиями. Ведь желательно смотреть матчи не только в формате 4K, но и с эффектами HDR (более реалистичное изображение, лучший контраст, поддержка широкого диапазона цветов) и объемным звуком Dolby Digital. К тому же, большой и качественный 4K телевизор не должен быть слишком дорогим. Мы проверили несколько недорогих телевизоров 4K разного размера и широких возможностей от компании KIVI. Здесь все, что нужно знать об оптимальном телевизоре для просмотра матчей чемпионата Европы.

На что обратить внимание, покупая телевизор для просмотра спортивных событий?

Первым обязательным оснащением для нового телевизора должна быть поддержка стандарта DVB-T2. Без поддержки новой версии цифрового эфирного телевидения мы не сможем наслаждаться матчами Евро-2020 в высоком качестве. Поэтому, если ваш телевизор не поддерживает DVB-T2, и вы используете цифровой эфирный телевизор, необходимо его заменить, или, по крайней мере, приобрести дополнительную приставку. Стоит подумать о приобретении современного телевизора с поддержкой 4K, увеличенным экраном, конечно же лучшей картинкой и низким потреблением электроэнергии. Кроме того, телевизор с поддержкой DVB-T2 позволяет использовать один пульт дистанционного управления.

Качественные и надежные 4K-телевизоры к Евро-2020 от KIVI

Покупая телевизор, стоит обратить внимание на качество изображения. Именно по качеству изображения в последние годы в этой сфере был сделан значительный скачок. Хорошо, если наш новый телевизор поддерживает 4K Ultra HD, HDR и, желательно, в нескольких форматах, таких как HDR10, Dolby Vision или HLG. Для обычного пользователя эти сокращения не слишком понятны, но важно, чтобы телевизор их поддерживал, чтобы иметь возможность наслаждаться контентом в новом, лучшем качестве изображения, независимо от источника.

Рынок телевизоров очень широк, поэтому, подыскивая недорогой телевизор для просмотра спортивных соревнований, следует помнить о хороших цветах, глубине черного цвета, контрасте, а также таких элементах, как процессор обработки изображений и другие новейшие технологии, которые мы можем найти в современных устройствах.

Звук также является важным элементом телевизора. Чистый, ровный звук позволяет нам полностью почувствовать то, что происходит на поле. Мы можем слышать удары мяча, насладиться эмоциями, которые дарят болельщики на стадионе, и, наконец, четко услышать комментаторов. Также стоит помнить о беспроводном Wi-Fi соединении, которое позволит использовать все преимущества стримингових сервисов, таких, как YouTube, Netflix, MEGOGO, Sweet.tv далее. Конечно важно, чтобы ваш телевизор поддерживал функцию Smart TV, прежде всего Android TV. Получение всех этих 4 элементов одновременно требует использования хороших динамиков в телевизоре и современных технологий обработки звука. Поэтому хорошо, чтобы новый телевизор поддерживал решение от Dolby Digital.

Итак, подытожим и коротко отметим, чем именно должен быть оснащен телевизор для отличного просмотра матчей Евро-2020:



Отображать изображение в разрешении 4K

Поддерживать HDR

Поддерживать звук в системе Dolby Digital

Иметь соединение Wi-Fi и систему Smart TV / Android TV

Быть оснащенным тюнером DVB-T2

Smart TV/Android TV — это будущее спортивного вещания

Все мы привыкли, что спортивные трансляции являются сферой классического телевидения. Но сейчас все чаще фильмы и сериалы появляются на телеканалах гораздо позже, чем в программах стримингових сервисов, таких как MEGOGO, Oll.tv, Sweet.tv, Divan-TV, и тому подобных. Хотя, в основном, спорт — это все еще телевизионные каналы. Однако все меняется и в этой сфере, и вскоре некоторые спортивные трансляции будут доступны только в приложениях. Так, уже этой осенью матчи Лиги Чемпионов, Лиги Европы будут доступны только на сервисах MEGOGO. И таких случаев будет все больше и больше.

Качественные и надежные 4K-телевизоры к Евро-2020 от KIVI

Поэтому стоит задуматься о приобретении Smart TV и активно использовать его функции. Хороший вариант — выбрать телевизор, оснащенный Android TV, как в телевизорах KIVI. Это модифицированная версия Google, которую вы, наверное, знаете по своему телефону. Здесь он приспособлен для управления с помощью пульта дистанционного управления и ориентирован на видеоконтент. Благодаря тысячам приложений на телевизоре мы сможем не только просматривать спортивные передачи, фильмы и сериалы, но и удобно следить за результатами других соревнований, смотреть выбранные события на YouTube и даже играть в игры.

Наличие официального Android TV — гарантия регулярного обновления, то есть ваш телевизор долгое время будет с актуальной версией Google TV.

Smart TV с Android TV предлагает большие возможности взаимодействия с телефоном. Мы не только можем отправлять изображения с телефона на большой экран благодаря поддержке Chromecast, но и пользоваться голосовым управлением телевизором с помощью Google Assistant. Вы хотите знать информацию о футболистах, которых видите на футбольном поле? Просто спросите помощника, и через некоторое время вы получите основную информацию о них в голосовой и/или визуальной форме.

Отличные телевизоры KIVI по умеренным ценам

Теперь, когда мы знаем, чем телевизор должен быть оснащен для лучшего просмотра спортивных событий, пора найти такой телевизор. Это, конечно, должны быть телевизоры недорогие, то есть их стоимость должна быть в пределах 15 000 грн или чуть больше. Это телевизоры с привлекательным дизайном, хорошей картинкой и множеством возможностей. Вот наш выбор устройств от KIVI, на которые стоит обратить внимание.

Качественные и надежные 4K-телевизоры к Евро-2020 от KIVI
Сначала предложение для людей, которые считают 50-дюймовый телевизор слишком дорогим. KIVI 50U710KB стоит даже несколько меньше, чем обещанные нами 15 000 грн, всего 13 499 грн. К тому же, он характеризуется минималистичным дизайном, привлекательным внешним видом и современным оснащением. KIVI 50U710KB использует систему Android TV, предлагает поддержку 4K, HDR10, превосходное звучание с поддержкой технологии Dolby Digital, которое стало возможным благодаря новому аудио процессору SRC, который обрабатывает звук по 16 параметрам и улучшает его. Доступен 6-полосный эквалайзер для настройки звука под себя (это редкость среди устройств конкурентов). И, конечно, имеет встроенный мультитюнер, который поддерживает не только DVB-T2, но и спутниковое или кабельное телевидение (DVB-C). Это позволит вам наслаждаться просмотром фильмов, сериалов, а главное — Евро-2020 на большом экране с качественной картинкой даже в отдаленном селе на карпатских горных полонинах.

Телевизоры KIVI имеют действительно привлекательные цены и хорошо технически оснащены. Серия U710KB доступна в широком диапазоне размеров. Мы можем выбрать телевизор KIVI 40, 43, 50 и 55 дюймов. Все они имеют поддержку 4К изображения, HDR, 4K Upscaling, Dolby Digital и Android TV. То есть, вы можете выбрать телевизор на любой вкус и с любой диагональю, но он будет качественным и недорогим, с поддержкой 4К изображения.

Также важно, что телевизоры KIVI имеют поддержку 4K Upscaling, которая позволяет передавать данные через систему без ухудшения качества изображения. Во время просмотра футбольных матчей мы не хотим пропустить важные моменты. Здесь нам поможет поддержка технологии MEMC, которая поможет стабилизировать динамичные сцены. Вас точно поразит угол обзора дисплея, в телевизорах KIVI он составляет 178 градусов, что позволит сполна насладиться событиями футбольного матча. Теперь не будет никаких рывков или смазывания картинки при просмотре матчей и игр. Также следует отметить, что компания KIVI предоставляет 3 года гарантии на дисплейный модуль.

Качественные и надежные 4K-телевизоры к Евро-2020 от KIVI
Но если вам нужен действительно большой и качественный телевизор, и вы готовы потратить немного больше денег, то обратите внимание на 65-дюймовый KIVI 65U710KB. Этот «монстр» даст вам возможность наслаждаться качественной картинкой и совершенным звуком. Он поддерживает технологию Dolby Digital, поэтому имеет замечательный звук с четкими басами. Использует фирменную систему Android TV, в которой уже есть популярные программы, такие как, YouTube, Netflix, Prime Video и другие. К тому же, любую программу можно легко загрузить и установить на ваш телевизор с Google Play.

Покупайте и наслаждайтесь удивительными телевизорами KIVI с усовершенствованной системой Android TV, поддержкой многочисленных технологических инноваций по разумным ценам. Выбирая телевизоры от этой компании, вы можете быть уверены, что будете наслаждаться прекрасной картинкой 4K на матчах Евро-2020. Более того, телевизор останется с вами и дальше, до следующих спортивных событий. Не забывайте, что Олимпийские игры уже в августе. Телевизоры KIVI — это не только выгодное приобретение, но и надежный помощник, который позволит годами наслаждаться качественной картинкой и получать удовольствие от просмотра различных программ.

Читайте также: Обзор умных UHD-телевизоров KIVI линейки 2020 года — 43U710KB (43″) и 55U710KB (55″)

Где купить



Официальный сайт KIVI

Post Качественные и надежные 4K-телевизоры к Евро-2020 от KIVI at Root Nation.

Другие новости раздела: Кратко по миру

Кратко по миру

КАК ИИ ЗАХВАТИТ НАШУ ЖИЗНЬ | РАЗБОР

💸Получите шанс выиграть до 5 000 000 рублей со СберИнвестициями: 💰Нужны перемены? Рассчитайте кредитный потенциал для вашего бизнеса в СбербанкОнлайн и оформите кредит по сниженной на 3% ставке.

Кратко по миру

THE LINE — ГОРОД БУДУЩЕГО | РАЗБОР

💠Первая умная LED-одежда и аксессуары Cyberpix: По промокоду Droider скидка 15% 🤟Мы в телеграм) Все то, о чем еще несколько десятилетий назад писали фантасты, кажется, становится реальностью. Вот и

Кратко по миру

ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ ОТ XIAOMI: TESLA НАПРЯГЛАСЬ? | РАЗБОР

📺Этот и другие QLED Телевизоры HYUNDAI на официальном сайте Реклама. ООО Мерлион. ИНН 7719269331. erid: 2Vtzqvm6aL2 Секретная империя XIAOMI: 🤟Мы в телеграм) Один из самых ожидаемых гаджетов года —

Кратко по миру

МЕТАЛИНЗЫ - ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ | РАЗБОР

🌐Единое пространство для бизнес-коммуникации и совместной работы МТС Линк — 🤟Мы в телеграм) Сегодня мы поговорим о металинзах. Это абсолютно новая технология, которая может изменить мир мобильной

Похожие публикации

Настройки и обзоры

CES 2018. День первый – наушники, телевизоры и другая всячина

2 400 евро за наушники Sennheiser; первый в мире модульный телевизор; Garmin Forerunner 645…

Кратко по миру

Обзор телевизора KIVI 50U710KB: 4K, Android TV и KIVI Media

Подыскиваете 4K-телевизор, но не готовы тратить много денег? Тогда обратите внимание на телевизор KIVI 50U710KB, работающий на Android TV. У большинства людей телевизор ассоциируется с

Кратко по миру

Обзор ТВ KIVI 24H740LB: 24″ бюджетная новинка с бесплатными каналами и медиа

Осенью компания KIVI официально представила в Украине линейку телевизоров 2021 с диагоналями от 24 до 55 дюймов. В этом материале объясняем, чем хороша компактная новинка KIVI, какие у нее

Настройки и обзоры

Новая линейка телевизоров Samsung 2018 года c QLED-экранами

Телевизор за полмиллиона евро, инновации в аксессуарах, Bixby для управления, новый режим Ambient Mode и работа с XBox в играх…

Настройки и обзоры

Чем хороши телевизоры Xiaomi 2020 года: важные детали про Mi TV 4S 50 дюймов

Главное отличие новой модели телевизора от Xiaomi – это экран повышенной яркости. Получился не телевизор, а пирожочек (но всё не так просто)!

Кратко по миру

ТОП-10 недорогих Smart TV. Лучшие бюджетные “умные” телевизоры середины 2020 года

Для 2020 года “умные” телевизоры абсолютно нормальное явление. К тому же, подобное устройство может позволить себе практически каждая семья. Конечно же, на рынке присутствуют модели Smart TV с

Android Smart TV BOX

4K ТЕЛЕВИЗОР KIVI 43U740LB ИЛИ КАК НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ ТЕЛЕВИЗОРЫ! 100 РАЗ ПОЖАЛЕЛ ЧТО КУПИЛ

4K ТЕЛЕВИЗОР KIVI 43U740LB ИЛИ КАК НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ ТЕЛЕВИЗОРЫ! ПОЖАЛЕЛ ЧТО КУПИЛ Ссылки на ТВ…

Настройки и обзоры

Обзор умного телевизора KIVI 55U740LB 55’’ UHD

Доступный 55-дюймовый смарт-ТВ на ОС Google Android: качественная матрица, отличный звук, оригинальные фирменные фишки…