Акция! Пылесос realme TechLife Robot Vacuum по специальной цене (+розыгрыш)

Компания realme выпустила свой первый робот-пылесос TechLife Robot Vacuum. Новинка получила уже привычный для роботов-пылесосов круглый дизайн. Но главное — это встроенный LiDAR, который позволяет создавать карту помещения. Также на борту маленького помощника размещены 38 разнообразных датчиков, которые помогают устройству объезжать препятствия.

Купить робот-пылесос по специальной цене можно до 25 июня 2021 года в официальном магазине realme на международной торговой площадке AliExpress.

realme TechLife Robot VacuumУ TechLife Robot Vacuum четыре режима работы. Самый мощный режим демонстрирует показатели всасывания 3000 Па, самый слабый — 500 Па. В этом самом тихом режиме уровень шума составляет всего 55 дБ.

realme TechLife Robot VacuumЗа автономность realme TechLife Robot Vacuum отвечает аккумулятор емкостью 5200 мА·ч. Производитель заверяет, что его уверенно хватит на 5 часов уборки. Как только батарея разрядится, пылесос сам вернётся в док-станцию и начнет заряжаться. Время полной зарядки составляет 3 часа.

realme TechLife Robot Vacuum

В комплекте к пылесосу прилагается пылесборник на 600 мл, две щётки и три слоя фильтров для улавливания частиц PM2.5. Робот не был бы роботом без поддержки голосового управления с помощью Google Assistant и Amazon Alexa.

TechLife Robot Vacuum

Предусмотрена функция мытья полов с интеллектуальной системой управления водными ресурсами. Но чтобы её активировать, нужно купить дополнительный резервуар для воды на 300 мл.

Условия акции realme TechLife Robot Vacuum

Купить робот-пылесос по специальной цене можно до 25 июня 2021 года в официальном магазине realme на международной торговой площадке AliExpress.

Чтобы получить скидку в $96 от первоначальной цены, нужно использовать промокод 96ROBOT (если вы хотите купить стандартную конфигурацию) или 96ROBOT1 (если выбираете комплект 2-в-1 из пылесоса и дополнительного резервуара для воды).

Таким образом, цена за стандартную конфигурацию составит $329,99 вместо $425,99, а цена за комплект 2-в-1 с дополнительным резервуаром составит $369,80 вместо $465,80.

TechLife Robot Vacuum

Но и это еще не всё!

Каждый день у покупателей комплекта realme TechLife Robot Vacuum 2-в-1 с дополнительным резервуаром есть шанс купить его всего за $243,00! Специальный купон может стать вашим каждый день до окончания акции, строго с 19:00 до 20:00 МСК!

TechLife Robot Vacuum Coupon

Не упустите свой шанс и обязательно проверьте наличие купона в специальном поле «Корзины» при оформлении заказа.

Приятных покупок!

Post Акция! Пылесос realme TechLife Robot Vacuum по специальной цене (+розыгрыш) at Root Nation.

Другие новости раздела: Кратко по миру

Кратко по миру

КАК ИИ ЗАХВАТИТ НАШУ ЖИЗНЬ | РАЗБОР

💸Получите шанс выиграть до 5 000 000 рублей со СберИнвестициями: 💰Нужны перемены? Рассчитайте кредитный потенциал для вашего бизнеса в СбербанкОнлайн и оформите кредит по сниженной на 3% ставке.

Кратко по миру

THE LINE — ГОРОД БУДУЩЕГО | РАЗБОР

💠Первая умная LED-одежда и аксессуары Cyberpix: По промокоду Droider скидка 15% 🤟Мы в телеграм) Все то, о чем еще несколько десятилетий назад писали фантасты, кажется, становится реальностью. Вот и

Кратко по миру

ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ ОТ XIAOMI: TESLA НАПРЯГЛАСЬ? | РАЗБОР

📺Этот и другие QLED Телевизоры HYUNDAI на официальном сайте Реклама. ООО Мерлион. ИНН 7719269331. erid: 2Vtzqvm6aL2 Секретная империя XIAOMI: 🤟Мы в телеграм) Один из самых ожидаемых гаджетов года —

Кратко по миру

МЕТАЛИНЗЫ - ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ | РАЗБОР

🌐Единое пространство для бизнес-коммуникации и совместной работы МТС Линк — 🤟Мы в телеграм) Сегодня мы поговорим о металинзах. Это абсолютно новая технология, которая может изменить мир мобильной

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Роботы-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop 1C

Хитовый робот-пылесос от Xiaomi, умеющий делать и сухую, и влажную уборку!…

Настройки и обзоры

Робот-пылесос AENO RC2S: продвинутые алгоритмы в действии

Необычно умный робот-пылесос с лидаром и функцией влажной уборки.

Настройки и обзоры

Обзор робота-пылесоса HONOR CHOICE Robot Cleaner R1

Классический робот-пылесос с длительной автономной работой и возможностью влажной уборки…

Android Smart TV BOX

РОБОТ ПЫЛЕСОС Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop С МОЮЩЕЙ ФУНКЦИЕЙ, КАРТОГРАФИЕЙ И ПРИЛОЖЕНИЕМ

РОБОТ ПЫЛЕСОС Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop С МОЮЩЕЙ ФУНКЦИЕЙ, КАРТОГРАФИЕЙ И ПРИЛОЖЕНИЕМ Ссылки на…

Настройки и обзоры

Робот-пылесос Ecovacs DEEBOT OZMO 900

Продвинутый робот-пылесос с функцией сухой и влажной уборки и системой лазерной навигации…

Кратко по миру

ТОП-10 автомобильных пылесосов, осень 2021

Современные автомобильные пылесосы — компактные удобные модели со своим аккумулятором или с возможностью работы от прикуривателя. Автомобильный пылесос может делать сухую или влажную уборку,

Настройки и обзоры

Робот-пылесос с машинным зрением и AI-алгоритмами — Roborock S6 MaxV

Робот-пылесос с космическим набором технологий — компьютерное зрение, высокая мощность, влажная уборка и голосовое управление с помощью Алисы. Флагман среди роботов…

Настройки и обзоры

Про Ecovacs Deebot OZMO 950 и почему в каждый дом нужен робот-пылесос

По своему предназначению робот-пылесос – это помощник, способствующий поддержанию чистоты в доме. И если раньше робот-пылесос воспринимался как роскошь или баловство, то сейчас это, пожалуй,