Эксперты назвали 5 лучших производителей портативной акустики

Портативная колонка — незаменимый гаджет для качественного воспроизведения музыки и звука. Устройства отличаются по мощности, автономности и габаритам, а также по бренду, от которого во многом зависит качество техники. Эксперты сети магазинов Алло поделились анализом ситуации на рынке портативной акустики, а также определили лучших производителей bluetooth-колонок.

Колонки JBL

Какие бренды выпускают портативную акустику? 

Среди производителей портативных музыкальных колонок наиболее опытными и надежными считаются такие:



JBL;

Marshall;

Sony;

Xiaomi;

Harman.

Выбрав эти бренды, можно купить блютуз колонку по ссылке и гарантированно получить качественный звук. JBL многие ставят на первое место, поскольку в линейке есть самые разные колонки. Среди них и маленькие устройства, которые удобно носить в кармане или в рюкзаке, и довольно крупные колонки, подходящие и для дома, и для улицы. Отличаются они по мощности звука, автономности, времени зарядки и по стоимости. Если вы ищете небольшую колоночку для пикников и поездок, то наверняка найдете доступный вариант в ассортименте JBL.

Колонка JBL

Компания Marshall выпускает профессиональное звуковое оборудование, которое используется в том числе на концертах культовых исполнителей. Это явный авторитет в мире звука, поэтому любое устройство под этим брендом будет достойным и качественным. Цена соответствует этому качеству.

Колонки Marshall

Xiaomi — колонки для каждого 

В ассортименте Xiaomi сегодня можно найти практически любую технику, в том числе и портативную акустику. Это устройства среднего ценового сегмента, от которых не стоит ждать глубоких басов и звука уровня Marshall, но для прогулок, занятий спортом, пикников такого девайса будет вполне достаточно.

 

Колонки Xiaomi

Пост Эксперты назвали 5 лучших производителей портативной акустики опубликован на Root Nation.

Другие новости раздела: Кратко по миру

Кратко по миру

КАК ИИ ЗАХВАТИТ НАШУ ЖИЗНЬ | РАЗБОР

💸Получите шанс выиграть до 5 000 000 рублей со СберИнвестициями: 💰Нужны перемены? Рассчитайте кредитный потенциал для вашего бизнеса в СбербанкОнлайн и оформите кредит по сниженной на 3% ставке.

Кратко по миру

THE LINE — ГОРОД БУДУЩЕГО | РАЗБОР

💠Первая умная LED-одежда и аксессуары Cyberpix: По промокоду Droider скидка 15% 🤟Мы в телеграм) Все то, о чем еще несколько десятилетий назад писали фантасты, кажется, становится реальностью. Вот и

Кратко по миру

ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ ОТ XIAOMI: TESLA НАПРЯГЛАСЬ? | РАЗБОР

📺Этот и другие QLED Телевизоры HYUNDAI на официальном сайте Реклама. ООО Мерлион. ИНН 7719269331. erid: 2Vtzqvm6aL2 Секретная империя XIAOMI: 🤟Мы в телеграм) Один из самых ожидаемых гаджетов года —

Кратко по миру

МЕТАЛИНЗЫ - ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ | РАЗБОР

🌐Единое пространство для бизнес-коммуникации и совместной работы МТС Линк — 🤟Мы в телеграм) Сегодня мы поговорим о металинзах. Это абсолютно новая технология, которая может изменить мир мобильной

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Обзор беспроводной колонки для рок-музыки - Marshall Emberton

Бестселлер от Marshall с отличным дизайном, звуком на уровне старших колонок. Отличный спутник в походах или дома…

android

Чьи смарт-колонки хорошо продаются?

Аналитики изучили международный рынок с июля по сентябрь и назвали наиболее успешных производителей «умных» колонок. Место Компания Доля поставок Доля рынка 1 Amazon 7,2 31,6% 2 Google 5,2 22,7% 3

Настройки и обзоры

Обзор портативной колонки JBL Pulse 4

Яркая и самая цветомузыкальная портативная колонка с защитой от воды…

Настройки и обзоры

Обзор мультирум-акустики Harman/Kardon Citation 300/500

Отличное качество звучания, высокое качество материалов, поддержка Google ассистента и Chromecast, цветной дисплей, объединение колонок в одну систему и многое другое…

Настройки и обзоры

Обзор портативной колонки Anker Soundcore Flare II – когда хочется настроения

Защищенная от воды портативная колонка с цветомузыкой…

Настройки и обзоры

Неделя с Marshall Stockwell II

Знакомимся поближе с одной из новинок в линейке портативных колонок от Marshall. Небольшие габариты, классный звук, фирменный дизайн и не только. Хит или мимо?…

Кратко по миру

Motorola представила портативную колонку Moto Stream

Motorola представила новый аксессуар для ваших Android и iOS устройств — портативную колонку. Колонка получила название Motorola Stream. Она небольшая по размерам и имеет приятный внешний вид. Moto

Настройки и обзоры

Аксессуаресы от Суареса: самая громкая мини-колонка и самый тонкий Power Bank на 10 000 мАч

Всем привет! Сегодня мы расскажем о самом дерзком и самом зубастом бренде портативной акустики, портативных аккумуляторов…