Huawei открывает лабораторию здоровья Health Lab для усовершенствования мониторинга параметров организма

Компания Huawei сообщает об открытии лаборатории Huawei Health Lab в китайском городе Сиань. Она объединит учёных, инженеров и исследователей Huawei для совместной работы над созданием инновационных технологий и продуктов для спорта и отслеживания состояния здоровья.

В состав новой лаборатории Huawei Health Lab войдет зона тестирования экспериментальных носимых устройств, где инженеры будут проводить более десятка различных тестов на надёжность в соответствии со строгими отраслевыми стандартами. Только продукты, успешно прошедшие тестирование, будут выведены на рынок и станут доступны потребителям.

Для имитации различных сценариев использования устройств, исследователи применяют более 20 промышленных испытательных стендов, собирая данные, которые затем используются для оптимизации алгоритмов, анализирующих качество выполнения упражнений и состояние здоровья пользователя.

HUAWEI Health Lab

Лаборатория Huawei Health Lab станет источником научной информации, необходимой для создания современных носимых устройств для фитнеса и здорового образа жизни. С ней сотрудничают более 40 исследователей, разработчиков и тестировщиков. В их распоряжении находится широкий спектр специализированного оборудования для исследований.

Первый этаж лаборатории Huawei Health Lab отведен под испытания на надежность. Инженеры-тестировщики ориентируются на национальные и международные стандарты для оборудования и программного обеспечения, моделируют экстремальные сценарии использования продуктов и проводят тесты на долговечность всех компонентов носимых устройств Huawei.

Читайте также:



Обзор Huawei FreeBuds Pro: почти идеальная TWS-гарнитура

Обзор смарт-часов Huawei Watch GT 2 Pro: жизнь в стиле Pro

Пост Huawei открывает лабораторию здоровья Health Lab для усовершенствования мониторинга параметров организма опубликован на Root Nation.

Другие новости раздела: Кратко по миру

Кратко по миру

КАК ИИ ЗАХВАТИТ НАШУ ЖИЗНЬ | РАЗБОР

💸Получите шанс выиграть до 5 000 000 рублей со СберИнвестициями: 💰Нужны перемены? Рассчитайте кредитный потенциал для вашего бизнеса в СбербанкОнлайн и оформите кредит по сниженной на 3% ставке.

Кратко по миру

THE LINE — ГОРОД БУДУЩЕГО | РАЗБОР

💠Первая умная LED-одежда и аксессуары Cyberpix: По промокоду Droider скидка 15% 🤟Мы в телеграм) Все то, о чем еще несколько десятилетий назад писали фантасты, кажется, становится реальностью. Вот и

Кратко по миру

ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ ОТ XIAOMI: TESLA НАПРЯГЛАСЬ? | РАЗБОР

📺Этот и другие QLED Телевизоры HYUNDAI на официальном сайте Реклама. ООО Мерлион. ИНН 7719269331. erid: 2Vtzqvm6aL2 Секретная империя XIAOMI: 🤟Мы в телеграм) Один из самых ожидаемых гаджетов года —

Кратко по миру

МЕТАЛИНЗЫ - ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ | РАЗБОР

🌐Единое пространство для бизнес-коммуникации и совместной работы МТС Линк — 🤟Мы в телеграм) Сегодня мы поговорим о металинзах. Это абсолютно новая технология, которая может изменить мир мобильной

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Опыт использования Huawei Band 3 Pro

Отличный инструмент для анализа частоты сердечных сокращений, отслеживания качества сна и выполнения тренировок…

Настройки и обзоры

Huawei IdeaHub – умная видеосвязь, интерактивная панель для офисов

В эпоху пандемии умные доски для видеосвязи, совместной работы над документами стали жизненно необходимы – IdeaHub от Huawei, новая категория устройств…

Настройки и обзоры

Первый взгляд на Huawei Mate 30/30 Pro

Рассказываем о первых впечатлениях от новой серии устройств Huawei Mate 30…

Настройки и обзоры

Бирюльки №538. Торговая война США с Китаем - удар по Huawei и новый порядок

Санкции против Huawei и всех партнеров компании; карта сотовых сетей от Facebook; Galaxy Fold вернулся; взлом WhatsApp; отзывы на Google Maps; статистика от S Health…

Настройки и обзоры

Обзор и сравнение Huawei Watch GT 3 и GT Runner всех цветов и размеров

Элегантные умные часы с длительной автономной работой, быстрым интерфейсом и мощной системой измерений показателей вашего здоровья…

Софт

Fitport для iOS: красивый дашборд вашей физической активности

Health — новое стандартное iOS-приложение, позволяющее в одном месте просматривать все показатели здоровья и физической активности. Но оно не лишено недостатков, особенно в части наглядности

Кратко по миру

Huawei стала лидером по количеству патентов в 2014 году

Компания Huawei сообщает о том, что в соответствии с докладом Всемирной организации интеллектуальной собственности (ВОИС), она стала лидером по заявкам на получение международных патентов для своих

Кратко по миру

Видео: Обзор Huawei Watch – лучшие на Android Wear?

Сегодня мы вам расскажем об Android Wear часах производства компании Huawei. Это Huawei Watch. Дизайн, материалы, экран, функциональность – все эти моменты будут изучены очень подробно. Кроме того в